Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Картина Эмиля Цшиммера
 
Продам антикварную картину работы немецкого художника Эмиля Цшиммера, 1896 год, холст, масло, размеры изображения 53х84 см, размеры по раме 60х92 см. Оригинал. Приобреталась в Европе. Картина в прочной деревянной раме бронзового цвета. Рама, вероятно, оригинальная (судя по совпадению цвета рамы с подрамником). В нижнем правом углу подпись автора и дата написания - 1896. Имеется небольшое реставрационное вмешательство: заделка повреждения на фоне неба (с лицевой стороны не видно). Естественный кракелюр по всей поверхности холста. Холст хорошо натянут, не провисает.

Эмиль Цшиммер (в википедии - Чиммер) (1842-1917) яркий представитель веймарской школы живописи, профессор живописи с 1890 года. Преподавал сначала в Княжеской бесплатной школе рисования в Веймаре, а позже в Великогерцогской Саксонской школе искусств. Известен своими реалистичными пейзажами. Последние годы жизни жил в Бад-Шмидеберге, где создал много пейзажей с видами природного парка Дюбенерхайде. Представленная картина относится к одним из них. Сегодня в Бад-Шмидеберге одна из улиц названа в честь Эмиля Цшиммера - Цшиммерштрассе (Zschimmerstraße).

Жду предложения или мнения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте,пожалуйста, фото обратной стороны
------------------------------
Начал коллекционирование заново.
Теперь живу в Санкт-Петербурге
6 лет с даты регистрации
 
Обратная
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за доп фото.
Я думаю, что вы понимаете, что форум не профильный, и,на мой взгляд, вам целесообразней сразу написать цену на картуну. Мне она интересна
------------------------------
Начал коллекционирование заново.
Теперь живу в Санкт-Петербурге
6 лет с даты регистрации
 
Желаемая цена 90 т.р.

Приеду домой еще фото выставлю. На данном фото не видно кракелюр.
Изменено: Emerald - 27.06.2019 11:30:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●