Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Каталог "Шухардтъ и Шютте", 1908 г., Санкт-Петербургъ., Предложите.
 
Солидный каталог известной германской компании "Шухардтъ и Шютте" - "Новейшiе Инструменты, Вспомогательныя Машины, Приборы и Механизмы".
546 страниц с иллюстрациями, цветной обрез.
1908, С.-Петербургъ, Невский проспект, дом 11, где находился головной офис компании и магазин.



Такую книгу я первый раз взял в руки в детстве, а в зрелом возрасте купил этот каталог и для себя.
Рассматривая его, я не могу избавиться от мысли, что цивилизация деградировала  :pardon:  
По крайней мере, что касается создания механизмов и инструментов.
Помню, как прочитал в интервью известного российского (петербургского) ювелира Андрея Ананова, в котором он говорит, что на его ювелирной фабрике нет ни одного станка моложе 1917 года и что вообще человечество с тех пор не создало ничего выдающегося (кроме ядерного оружия). Имея в опыте знакомство с каталогом "Шухардтъ и Шютте", я легко согласился с его мнением.
Схожу с ума от качества эскизов и ассортимента ручного инструмента.
Судите сами, хоть и всего по нескольким фотографиям.
Да, из недостатков данной книги: на обложке немного отклеился переплёт и есть утрата части двух первых страниц (см. фото) - чья-то кривая руку отрезала полоску толщиной примерно 2 см.
Итак, фотографии каталога:



Утрата:



Далее.













Книга в Санкт-Петербурге, пересылка по РФ, почтовые расходы на покупателе.
Предложите.
Изменено: Yevgeny_Z - 11.08.2019 13:16:46
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
02.09.2019 22:05:58 Автор поднял тему
 
2000 руб
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
2000 руб
Благодарю!
МПЦ = 3'500 руб.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
2600
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мпц
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
мпц
Благодарю!
Торги открыты. Выиграет ставка, продержавшаяся сутки.
Шаг 100 руб. БЛИЦ 5000 руб.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
3700
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
4000р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
4000р
Благодарю за выигрыш, для завершения сделки переходим в ЛС.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ушел в личку
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●