Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Собрание сочинений В.Г. Белинского под ред. Н.Д. Носкова, СПБ. 1911г., Предложите
 
Уважаемые Коллеги!

Предложите за Собрание сочинений В.Г. Белинского.
Предмет находятся в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, начало XX века, ориентировочно – 1911г. (по букинистическим данным).
Издание Товарищества М. О. Вольф - поставщиков ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА.
Книга с портретами, рисунками, относящимися к жизни писателя, и с 25 отдельными портретами русских писателей.
Типографский переплет (родной, без реставраций).
Сохранность – на фото.
Настоящее издание сочинений В. Г. Белинского может считаться полным: в него вошли все те произведения великого критика, которые наиболее ярко определяют его литературно-общественные взгляды, все его статьи, посвященные оценке писателей, а также статьи, касающиеся вопросов искусства и литературы, никогда не утрачивающих своего жгучего интереса.
В конце книги дан особый "Указатель-список" с краткими историко-литературными справками. Многочисленные портреты самого Белинского, его родных, литературных друзей и врагов даны в тексте биографии. Приложенные на отдельных листах портреты литературных деятелей, оценка или переоценка которых была дана Белинским, - представляют своего рода портретную галерею деятелей русской литературы, от ее первых шагов до писателей гоголевской школы. Имена их неотделимо связаны с именем и творчеством Белинского.
Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.

Доставка: 300 рублей - 1 кл. на покупателе. Другие варианты – оговариваются отдельно.
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ = 4.500
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Совсем нет интереса?
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Космонавт пишет:
Совсем нет интереса?

Ох уж этот черт Белинский!
Народ совсем читать разучился,а уж это совсем на любителя !
Я думаю Вы погорячились с мпц .
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●