Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сказки в иллюстрациях И.Я.Билибина, изд.ГОЗНАК
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию комплект сказок с иллюстрациями Билибина
8 сказок одним лотом!
Иллюстрации воспроизведены с авторских оригиналов, хранящихся в музее Гознака (Бывшая Экспедиция заготовления Государственных Бумаг). Иван Яковлевич Билибин (1876-1942) - русский график-иллюстратор и театральный художник. И. Я. Билибин создал характерный билибинский стиль книжной иллюстрации, основанный на изощренной стилизации мотивов народного и средневекового русского искусства. Строгая графичность рисунка, плоскостность форм, орнаментальность и декоративность общего решения сближают произведения И. Я. Билибина с графикой стиля модерн. Иллюстрации И. Я. Билибина к русским сказкам и былинам воссоздают сказочный и фантастичый мир русского фольклора.

1. Василиса Прекрасная. Русская народная сказка. Рисунки И. А. Билибина. М.: Гознак. 1957 г. 12 с. Мягкий переплет, энциклопедический формат.
2. Марья Моревна. Русская народная сказка. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1967г. 12 с.
3. Перышко финиста Ясна-Сокола. Русская народная сказка. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1967г. 12 с.
4. Царевна-Лягушка. Русская народная сказка. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1970г. 12 с.
5. Сестрица Аленушка и братец Иванушка. Белая уточка. Сказки. Рисунки Билибина И. Я. М.: Гознак. 1985г. 12 с.
6. Сказка об Иване-царевиче, Жар-птице и о сером волке. Русская народная сказка. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1985г. 12 с.
7. Пушкин А. Сказка о золотом петушке. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1962 г. 12 с.
8. Пушкин А. Сказка о царе Салтане. Рисунки И. Я. Билибина. М. Гознак. 1962 г. 18 с.


Книги все новые,состояние отличное. Довольно редкий комплект.

В случае заинтересованности жду Ваших предложений.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да,небольшое уточнение:комплект находится в Москве. Продажа по Москве либо передача в Москве. Не высылаю.Прошу прощения за неудобство
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●