Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рюмки для коньяка. 2 штуки. Серебро 875 пробы.Чернь. Позолота., Продажа. Предложите.
 
В продаже пара рюмок для водки/коньяка
Высота-80 мм. Диаметр дна-30 мм.
Диаметр верха-33. Объём~50 мл.
Серебро-875 проба. Вес двух рюмок-70,15 грамма.
Состояние на фото.
Лот находится в г.Ярославле.
Доставка за счёт покупателя.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
3500р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серый1 пишет:
3500р.

Спасибо за ставку.
Если не против то приму за МПЦ
и начнём торги?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Подождём ещё.
А так уже хочется начать торги.... :good:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Подождём ещё.
А так уже хочется начать торги....  
А что мешает?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Подождём ещё.
А так уже хочется начать торги....  
А что мешает?

Так господин Серый1 не подтвердил
могу ли я принять его ставку за МПЦ...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так господин Серый1 не подтвердил
А зачем это подтверждение? Вы апаете тему таким образом? Я не понимаю.
На СМ никаких подтверждений не надо. Сделал ставку - изволь купить. Не выкупил, отключим от торгов.
Тем более,что между объявлением открытия торгов и ставкой прошел час с небольшим. Я понимаю, если бы лот висел месяцами и сумма была бы большая, можно из вежливости спросить покупателя.
В данном случае это выглядит как накрутка сообщений в ветке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Так господин Серый1 не подтвердил
А зачем это подтверждение? Вы апаете тему таким образом? Я не понимаю.
На СМ никаких подтверждений не надо. Сделал ставку - изволь купить. Не выкупил, отключим от торгов.
Тем более,что между объявлением открытия торгов и ставкой прошел час с небольшим. Я понимаю, если бы лот висел месяцами и сумма была бы большая, можно из вежливости спросить покупателя.
В данном случае это выглядит как накрутка сообщений в ветке.

Уважаемый Тимофей, в мыслях не было ни какой накрутки.
Я плохо разбираюсь в чужом "огороде", а придраться можно
к чему угодно(это я не про Вас, а вообще).
Раз так то открываю торги.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Итак: Принимаю ставку Серый1 за МПЦ.
Торги до 29.02.2020 до 23.00 по Москве.
Шаг торгов любой. Побеждает ставка
простоявшая час после последней ставки.
Доставка за счёт покупателя.
PS. С 28.02.2020. по 12.03.2020. буду
на отдыхе, так что прошу тот кто выиграет
не волноваться, приеду и всё завершим.
Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Подождём ещё.
А так уже хочется начать торги....
А что мешает?
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Так господин Серый1 не подтвердил
А зачем это подтверждение?...
Вот именно это я и имел ввиду - зачем тут какое-то подтверждение?Устраивает предложенная цена - продавайте или объявляйте аукцион.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
3600
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
3600

Здравствуйте. Вроде как Ваши.
Прошу в личку.
С уважением.....
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●