Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Киотный крест, Предложите
 
Киотный крест. Размер 25 см. х 12.5 см.
Предложите. Пересылка по РФ, зак. 200 рублей.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1500  :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
2000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
2500
10 лет с даты регистрации
 
2600
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю за предложения. Блиц 10 тысяч 500 рублей.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Капельмейстер пишет:
Благодарю за предложения. Блиц 10 тысяч 500 рублей.
А по наличию дефектов не подскажете? Вроде как чего-то не хватает?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо Серж-ант за внимательность. Не хватает нижней части креста. Ставку снимаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
юра пишет:
Не хватает нижней части креста.
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
ТС, фото торца обсуждаемого места можно?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
юра пишет:
Не хватает нижней части креста.
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
ТС, фото торца обсуждаемого места можно?
Конечно. Но временно пока не могу фотографировать, непогода у нас. Всегда фотографирую на улице, освещение лучше.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
юра пишет:
Не хватает нижней части креста.
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
Очень интересно...
Насколько я знаю, к кресту припаивали иконки и херувимов, а в 19 веке стали делать цельнолитые, скопировав форму паяных...
Но, чтобы сам крест отливать по частям и паять... такое слышу впервые.
Изменено: Серж-ант - 24.02.2021 17:08:38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Диплом пишет:
 
Цитата
юра пишет:
Не хватает нижней части креста.
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
Очень интересно...
Насколько я знаю, к кресту припаивали иконки и херувимов, а в 19 веке стали делать цельнолитые, скопировав форму паяных...
Но, чтобы сам крест отливать по частям и паять... такое слышу впервые.
Вы даже близко не поняли, что я хотел сказать, а лезите в разговор, который я не с Вами начал.
Типичное рассуждение демагога, - сколько килограмм в километре?, почему у собаки не пять ног?, и т. д...
Конструктива ноль, - пафоса через край...
Зря сообщение
отредактировали, не весь ваш перл теперь есть...
Естественно вам интересно, так как, исходя из написанного в этой теме, вы вообще в спайках ничего не смыслите, а лезите "мудрствовать лукаво".
Что, и куда паять??? Если вы не видели, и не слышали, не значит, что чего-то нет...
Лекций здесь читать не буду, да и фото от Капельмейстера, пока нет.
Вот первый попавшийся аналог.
Всё в низу хватает?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В этом кресте вообще много чего не хватает, так что он не показатель.
У меня в коллекции есть подобный. Он цельнолитой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
http://mednolit.ru/publ/guslickoe_i_zagarskoe_mednoe_litjo_problema_klassifi­kacii/1-1-0-4
Здесь, по ссылке, рассказывается о том, что мне было неизвестно, но благодаря вашим справедливым замечаниям
уважаемые покупатели, узнал для себя много новой информации.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
юра пишет:
Не хватает нижней части креста.
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
Очень интересно...
Насколько я знаю, к кресту припаивали иконки и херувимов, а в 19 веке стали делать цельнолитые, скопировав форму паяных...
Но, чтобы сам крест отливать по частям и паять... такое слышу впервые.
Вы даже близко не поняли, что я хотел сказать, а лезите в разговор, который я не с Вами начал.
Типичное рассуждение демагога, - сколько килограмм в километре?, почему у собаки не пять ног?, и т. д...
Конструктива ноль, - пафоса через край...
Зря сообщение
отредактировали, не весь ваш перл теперь есть...
Естественно вам интересно, так как, исходя из написанного в этой теме, вы вообще в спайках ничего не смыслите, а лезите "мудрствовать лукаво".
Что, и куда паять??? Если вы не видели, и не слышали, не значит, что чего-то нет...
Лекций здесь читать не буду, да и фото от Капельмейстера, пока нет.
Вот первый попавшийся аналог.
Всё в низу хватает?
Я и сейчас не понял, что вы хотите сказать. А вы-то поняли в чем суть вашей словесной диареи?
Показать еще 1 обломанный крест много ума не надо, такой дефект не является редкостью.
Покажите целый со спайкой в этом месте.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Серж-ант, Вы зря решили меня поучать.
Я написал, "могло и не быть", и вежливо попросил доп.фото. Вы же однозначно (по имеющимся фото) решили, что БЫЛО, но ПРОПАЛО... И быть должно обязательно!
Обычный крест, (не спайка), не мог выйти из литейки в таком виде, а спайка могла. Почему? Читайте в инете, на Меднолите, на Айконе. Самообразовываться легко и приятно.
Р. S.  Расскажите мне, какой дефект по вашему, является редкостью.
2. Какую бы спайку лично вы, поместили бы под головой Адама. Чтоб вы поняли, - это череп, под ногами Спасителя.
Спасибо за развёрнутый, и несомненно компетентный ответ.
Изменено: Диплом - 24.02.2021 20:47:30
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Серж-ант, Вы зря решили меня поучать.
Я написал, "могло и не быть", и вежливо попросил доп.фото. Вы же однозначно (по имеющимся фото) решили, что БЫЛО, но ПРОПАЛО... И быть должно обязательно!
Обычный крест, (не спайка), не мог выйти из литейки в таком виде, а спайка могла. Почему? Читайте в инете, на Меднолите, на Айконе.
Уважаемый, пробегитесь по теме. Кто кого тут начал поучать? Я изначально лишь задал вопрос продавцу по дефекту.

Про вашу вежливость можно судить по тексту.

Цитата
Диплом пишет:
Вы даже близко не поняли, что я хотел сказать, а лезите в разговор, который я не с Вами начал.
Типичное рассуждение демагога, - сколько килограмм в километре?, почему у собаки не пять ног?, и т. д...
Конструктива ноль, - пафоса через край...
Цитата
Диплом пишет:
вы вообще в спайках ничего не смыслите, а лезите "мудрствовать лукаво".
Что, и куда паять??? Если вы не видели, и не слышали, не значит, что чего-то нет...


Цитата
Диплом пишет:
Самообразовываться легко и приятно.
Если так, то начните с основ правописания, а потом и до меднолитой пластики дойдете. И с этим может разберетесь.

Цитата
Диплом пишет:
В данном случае, её могло и не быть, ибо это спайка, - конструктор по сути.
Цитата
Диплом пишет:
Вот первый попавшийся аналог.
Всё в низу хватает?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ну, как я и думал. Серж-ант, вы типичный балабол. По делу ноль... Главное рисоваться во всех темах и плюсики в репу выпрашивать.
Разговаривать с вами, то же самое, как объяснять соседскому мальчику Илюше,  почему нельзя зимой без шапки ходить...
Общаться с вами нудно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
вот такой крест [FILE ID=1731171] [FILE ID=1731175]
3 года с даты регистрации
 
Фотография торца креста.

С продажи снято.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Ну, как я и думал. Серж-ант, вы типичный балабол. По делу ноль... Главное рисоваться во всех темах и плюсики в репу выпрашивать.
Разговаривать с вами, то же самое, как объяснять соседскому мальчику Илюше, почему нельзя зимой без шапки ходить...
Общаться с вами нудно.
Смешно...И главное все по делу  :)  Кто ж из нас балабол?
Вам в теме пару целых крестов показали, могу еще десяток показать, если туго доходит.
Всем всё по предмету понятно. Вы-то что доказать пытаетесь?
Изменено: Серж-ант - 25.02.2021 12:50:14
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●