Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Женские золотые часы "Наири" на золотом браслете 583пр. 16,8гр., Предложите
 
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Предлагаю прекрасные женские часы "Наири" с таким же золотым браслетом 583 пробы. Часы в хорошем состоянии и отлично ходят. Вес 16,8гр, длина 18,7см. Отдам недорого - Жду предложений по цене, МПЦ по ходу. Находятся в СПб, пересыл 1 классом 200 рублей с оплатой на карту Сбербанка.
Если Вы у меня что-то купили, напомните в личку, пожалуйста. Заранее благодарен. С ув.Евгений
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
26.000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мексиканец пишет:
26.000
gracias amigo)))
Пусть это будет мпц, окончание завтра: 17 декабря в 22-00 по мск. Антиснайпер 10 мин многократно. Шаг от 100 руб. Без блица.
Изменено: apparatus - 17.12.2020 00:34:38
Если Вы у меня что-то купили, напомните в личку, пожалуйста. Заранее благодарен. С ув.Евгений
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Напомню: Сегодня в 22-00 окончание аукциона
Если Вы у меня что-то купили, напомните в личку, пожалуйста. Заранее благодарен. С ув.Евгений
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Продано. Отправлено. Тема Закрыта.
Если Вы у меня что-то купили, напомните в личку, пожалуйста. Заранее благодарен. С ув.Евгений
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●