Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мюнцкабинет - в добрые руки, Мюнцкабинет
 
Уважаемые коллекционеры, коллеги!
Так случилось, что мой товарищ решил круто изменить свою жизнь,
Он решил завязать с нумизматикой и плотно заняться охотой – покупает себе дорогое австрийское ружье, хочет на заказные охоты по миру поездить...
Отдаёт кабинет – кому он действительно нужен, потом махнул рукой и добавил:
- А, пусть вместе с нераспроданными монетами и забирают, зачем мне теперь все эти копейки, полтины?!

Ну, а я не такой добрый, как он, я коньяк прошу!  :)  - за посредничество.
+ расходы по отправке – на получателе.

Хотел я его себе забрать, но у меня уже есть... а зачем мне два?... да и потёртый он какой-то.  :no-no:  

вот сбегал к нему утром, сфоткал....
Изменено: Космонавт - 01.04.2016 13:53:34
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
где находится и какой коньяк?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1 апреля?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да и одно другому не мешает,имею ввиду охоту и монеты
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да зачем на охоте этот ящик?  :)
Если что,выручу товарища,заберу этот ящик с копейками.....и обязательно с полтинами.  :yahoo:

Что-то смайлики не прикрепляются....
Изменено: komrad.starpom - 01.04.2016 14:06:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
komrad.starpom - Молодец! +1! Первый сообразил!

Всех с праздником!

Но коньяк - все равно присылайте! :hi:
Изменено: Космонавт - 01.04.2016 14:10:50
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Космонавт пишет:

Но коньяк - все равно присылайте!
Я если что, на хвосте...
Кто третий?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●