Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Полтина 1724г., Редкая

Предложите, лот в Москве.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
3 года с даты регистрации

10000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

12000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

20000

21000
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Подскажите, над головой Петра, реставрация, подвес был или что????
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Над головой Петра было "или что", а вот реставрации и подвеса не было.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!

Это кто такой добрый на минусы? Я что не имею права спросить? Если мне не понятно. Может напайка была. Это аукцион. Надо об'яснять все из'яны. Не вижу ничего страшного. Я что лишен права голоса? Не надо так болезненно реагировать на законные вопросы. Чтобы не было таких вопросов, напишите обо всем выше.

Что касается качества монеты - на фото все есть, без утайки. Смотрите и делайте выводы. О чем Вам писать?

Тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●