Нумизматический аукцион Нико

HermesAuction_S.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg
Страницы: 1 2 След.
10 рублей 1899 АГ NGC MS 66+ 《Итальянец》, Предложите

Лот в Москве. Возможна личная встреча.

Есть поручители на данной площадке.

50 000 личная встреча в Москве
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
k_igor пишет:
50 000 личная встреча в Москве
Благодарю за уверенное начало.

Еще неск уверенных шагов и достигнем мпц.

Слаб в идеале.

70000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Dvorf пишет:
70000
Спасибо. Ждем еще предложений.

Фото для поднятия интереса к монете. Глубокое зеркальное поле.
Изменено: KarmaTik - 26.12.2018 11:30:00

Блеск и люстро💥

Советский чекан. {Г} - длинная верхняя госта.

75000
3 года с даты регистрации

Цитата
Reliable7 пишет:
75000
Спасибо.

Кто-то настойчиво минусует. Если есть какие то вопросы или предложения, приглашаю в лс.

В Москве возможен предварительный осмотр)

Блиц 170
За Топовый грейд!!!

Напомню.

Мпц 165тр

Коллеги, будут ли еще предложения? Эксклюзивный лот.

90000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
KarmaTik пишет:
Блиц 170
За Топовый грейд!!!
Цитата
KarmaTik пишет:
Коллеги, будут ли еще предложения? Эксклюзивный лот.
95000
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
KarmaTik пишет:
Блиц 170
За Топовый грейд!!!
Плюсик это не такой уж и топ
Если вся мск до сих пор не купила , значит очень дорого
Как минимум 67 должно быть я думаю
И на эксклюзив 1000р пожалели для раздела соответствующего
Изменено: DSidorov - 07.01.2019 15:08:41
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо за ставки. Намного интереснее стало)

Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
KarmaTik пишет:
Блиц 170
За Топовый грейд!!!
Люди хотят купить по хорошей цене, вот и не торопяться. Что касается цены на даный экземпляр, я всегда готов выслушать предложения и обсудить.
По грейду согласен, возможен и 67.
Пойду на встречу мпц 160

Цитата
KarmaTik пишет:
Цитата
DSidorov пишет:

Цитата
KarmaTik пишет:
Блиц 170
За Топовый грейд!!!
Люди хотят купить по хорошей цене, вот и не торопяться. Что касается цены на даный экземпляр, я всегда готов выслушать предложения и обсудить.
По грейду согласен, возможен и 67.
Пойду на встречу мпц 160
Как минимум 67 имел ввиду , что ваша цена для этой цифры, и то я думаю очереди тоже не будет

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic218016/message2357426/#message2357426
Изменено: KarmaTik - 08.01.2019 18:27:17

По цене отталкиваюсь по данному проходу.

Мпц 159тр

Ура! Мы наконец то в нужном разделе.
Блиц=мпц 150тр

100000р встреча в Москве

Цитата
BOTIZ пишет:
100000р встреча в Москве
Благодарю.

Жду еще предложений.

100001

Цитата
DSidorov пишет:
100001
Отлчный шаг😉

Дамы и господа! Жду 1 уверенный шаг и приму за мпц)

100010 :hi:

Цитата
BOTIZ пишет:
100010  
На уверенную ставку не тянет совсем)))
Но спасибо за интерес👍

Цитата
KarmaTik пишет:
Цитата
BOTIZ пишет:
100010  
Но спасибо за интерес👍
100011 у меня больше нету :pardon:

Цитата
BOTIZ пишет:
Цитата
KarmaTik пишет:

Цитата
BOTIZ пишет:
100010  
Но спасибо за интерес?
100011 у меня больше нету  
Жаль, но не тянет на мпц(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Антиквариат Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Нумизматический клуб "Старая Монета" - победитель в номинации "За продвижение нумизматики в сети интернет".   Сайт "Старая Монета" - знак высокой степени вовлеченности и лояльности пользователей по данным Яндекса  Оценка монет, срочная покупка монет