Аукционный дом Нико

Аукционный дом Гермес

Русское нумизматическое грейдинговое агентство
Страницы: 1
Куплю "Сеятеля" Червонец, 1975-1982 г.г.

Куплю "Сеятеля", пруф и в слабе монеты не нужны.
3 года с даты регистрации

Есть в люксе 1975, бюджет?
Личка не работает на отправку сообщений. Модерируйте свои ставки, реквизиты на оплату размещаются в аукционах. По истечении 2-х суток не выхода на связь, монету перевыставляю.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

23500

Цитата
хорнет пишет:
23500
Спасибо, но думаю зря тему создали. Лично у меня, как минимум 2 человека хотят забрать за 25500, но мой минимум 26000
Личка не работает на отправку сообщений. Модерируйте свои ставки, реквизиты на оплату размещаются в аукционах. По истечении 2-х суток не выхода на связь, монету перевыставляю.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Предлагаю в личке обсудить цену монеты, количество и окончательную сумму.

Личка не работает, в подписи все написано, да и думаю не договоримся, так, как даже по цене металла по бирже сеятель весит более 23800, а я приписал, что 1975 в люксе. Проще кинуть в ннр, получить 66-67 и отдать за те же 26+ коробка.

Хорошо, как скажете, нет значит нет.

Для Вас есть пара штук. См. предложение в личке.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Аукционный дом "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 г. ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. ● Монеты России с 1992 г. ● Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ● Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России ● Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") ● Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●