Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Ситечко для чая . Серебро 900, продал бы...

Лот в Казани.

Состояние очень даже Гуд.

Куплю бюджетную тетру Афины старого образца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

1500р

1600
 МПЦ -без подтверждения  нет.  

Спасибо за внимание к теме .

Если данный предмет не вызывает интереса , то тема будет закрыта в ближайшее время .

С Ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

2222
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
dilettante пишет:
2222

Спасибо .

Но , господа , у меня нет желания торговать до осени ...

Выставил - продал , выставил - продал .  Реальный срок жизни темы буквально пару суток . Потом смысл пропадает .

Цитата
плюх пишет:
Цитата
dilettante пишет:
2222
Спасибо .

Выставил - продал , выставил - продал .
Все так хотят :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации

Цитата
толстый пишет:
Все так хотят

Приветствую . Только есть одно значительное отличие  :  я не могу долго держать лот здесь игнорируя десяток других площадок . Ведь правилами запрещено выставлять одновременно где либо ещё . . .  

Мне проще выставить в других местах и спокойно не нарушая правил поднимать тему каждую два дня .

Но я в первую очередь по интересным лотам даю возможность приобрести предметы здесь .  И в данном случае меня беспокоит только сроки продажи .

2300
Озвучьте мпц и всё станет на свои места.
С уважением.

Цитата
Адрей 57 пишет:
Озвучьте мпц

А смысл при ставках ниже лома ???

2300/77=29,87 р/г.

Мне проще тему закрыть и уйти на другие площадки .

Хотя не ... а давайте я вам предложу обмен один к одному на рубли Н2  ;)  Вроде проба совпадает . . .
Изменено: плюх - 29.04.2019 20:23:09

2500
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Последний день для отправки перед праздниками потерян .  Тема закрыта .

Цитата
плюх пишет:
Последний день для отправки перед праздниками потерян

Праздники закончились .

Блиц 5000 р.

Пересыл с меня (только по РФ)

мпц 4500

закрыто.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●