Голденфронт

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль 1913 ВС "Династия Романовых" NGC MS 62, Плоский чекан

:hi:  

Рубль 1913 ВС "Династия Романовых" NGC MS 62
Плоский чекан
Монета в Крыму и только по РФ.
Предложите.

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

10.000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

11.111
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

12тр
3 года с даты регистрации

12221
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Фикс.цена - 17000 р.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

13000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Calvarez пишет:
13000

Спасибо за движение на встречу.  :hi:
К сожалению ниже фикса ее продать не могу.
мпц=блиц=17000 р
Имхо очень достойный экземпляр плоского чекана который пореже для невысокого мс.
Доп.фото

13100р

13500
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

14тр

14200
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

14.500 рублей
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

15000

15100

16000

Напомню, что остался совсем один шаг и монету можно забрать без торгов.
:hi:

16100
С УВАЖЕНИЕМ!
PS

блиц - 17000 р
18.07.2019 07:12:45 Автор поднял тему
30.07.2019 20:48:36 Автор поднял тему

мпц=блиц=17000 р

мпц = блиц = 17000 р.

В продаже до 20.08.19 - 22:00 мск.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●