Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
2 копейки 1765 СПМ, широкий перечекан

Добрый день, всем

2 копейки 1765 СПМ, широкий перечекан, диаметр 4 см

Монета находится в Москве. Отправка почтой 1 классом 150 р., только по России, возможна встреча в Москве.
Оплата на карту СБ.

Предложите!
3 года с даты регистрации

Еще фото

С чего перечекан не понятно. Да и фото гурта хотелось бы увидеть. На аверсе в районе 9 часов спил или брак заготовки?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

300
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Перечекан, на мой взгляд прямой из  двушки Елизаветы, следов 4 копеек я не вижу.
На 9 спил какими то рукожопами
Гурт сделаю позже

Цитата
SRG пишет:
Перечекан, на мой взгляд прямой из  двушки Елизаветы,
Или зачекан брака (двойной удар) с поворотом. Отсюда и большой диаметр. ИМХО, разумеется. :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

500

600
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

700

Красивая двушка, господа!
Голосуйте рублем))
МПЦ не за горами

МПЦ 1500 р.

800
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Фото гурта

850
Карта МИР СБ РФ 2202********2314
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

Штукаруб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Господа, до МПЦ всего 500 рублей!
Далее короткий аукцион

1300
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●