Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Пентикапей,дихалк,крыло птицы., Предложите пожалуйста.

..в продаже в очень неплохом качестве одна из самых маленьких монет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

200
3 года с даты регистрации

300
Моё предложение действительно 24 часа, далее прошу уточнять
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме

400
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

500

600
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

..спасибо. Почти подошли к мпц...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

700

800
Начнём может?)))

Цитата
Ellan пишет:
800
Начнём может?)))
...давайте. Старт-800р. Торги до воскресенья,25 августа. Окончание торгов в 21:00ч. по ВРЕМЕНИ САЙТА,ставка,пришедшая к этому времени первой,побеждает. Удачи всем!

850

900

Сколько отправление?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Сколько отправление?
...последнее отправление обошлось в 179 рублей. Тщательно упакованная монетка,отправленная в Подмосковье. И эта обойдется никак не дороже 200р.

..естественно,1 классом. К сожалению,на финансовую политику нашей Почты повлиять не в состоянии.

910

920

...до окончания торгов сутки. Ставки только тут,на доске. Для  тех,кому невтерпёж,или кому в принципе разница в 250-300р.-не деньги, сообщу блиц-1500р,с моим 1-м классом.

930

...иду навстречу покупателям-блиц-1400 с моим 1-м классом(ниже блиц уже не будет-в таком сохране это редкость!). С уважением.

....пост выше написан мной из моей страницы в соцсети c ноутбука-компьютер сильно глючит. Завтра его сделают,и все результаты торгов обнародую с моего ника -LOPUCH,так что прошу прощения у уважаемых участников торгов. Отправка будет оперативной.

960

Цитата
.andrey пишет:
....пост выше написан мной из моей страницы в соцсети c ноутбука-компьютер сильно глючит. Завтра его сделают,и все результаты торгов обнародую с моего ника -LOPUCH,так что прошу прощения у уважаемых участников торгов. Отправка будет оперативной.

Прошу не волноваться, up совпадает, писал ТС

970
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Уважаемый .andrey, ничего личного, но моё предложение только с постоплатой.:hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Уважаемый  .andrey , ничего личного, но моё предложение только с постоплатой
...БЕЗ ПРОБЛЕМ. Если не купят по блицу или ваша ставка будет   . Окончание сегодня-по времени сайта(заостряю на этом ваше внимание!)-в 21:00.

Цитата
rjkz1968 пишет:
Прошу не волноваться, up совпадает, писал ТС
...а вас я благодарю,за доверие.

LOPUCH, .andrey, не уверен, что вечером будет время, поэтому БЛИЦ

Цитата
Ellan пишет:
LOPUCH ,  .andrey , не уверен, что вечером будет время, поэтому БЛИЦ
....спасибо. Завтра со своего ника-LOPUCH напишу вам в личку свои координаты.

Цитата
Ellan пишет:
не уверен, что вечером будет время, поэтому БЛИЦ
Эххх, раздумывал долго.... Хорошая, достойная монета! Мои поздравления! :good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Sebastian37, спасибо!

...продано!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●