Аукцион Знакъ

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Денежка 1854 ем, копейка 1852 ем, копейка 1860 ем, предложите, если интересно

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Предложите за 3 монеты: денежка 1854 ем, копейка 1852 ем, копейка 1860 ем
Предмет в Мурманской области, почтовые расходы на покупателе - 120 руб. 1 класс (только по РФ)
Изображение скан.
Изменено: Апатит - 21.08.2019 14:59:12
Мои ставки в Ваших темах действительны сутки, далее прошу запрашивать подтверждения.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

100 руб. для почина
Изменено: Летучий Голландец - 22.08.2019 00:17:24
в лотах с "почта по чеку" не участвую, т.к крымчане при переводе с РНКБ на Сбер платят комиссию 60рэ

200р.
3 года с даты регистрации

Спасибо, выслушаю ещё предложения.
Мои ставки в Ваших темах действительны сутки, далее прошу запрашивать подтверждения.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Блиц 1000 руб., в продаже 2-3 дня

Закрыто
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●