Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль 1902 г. (АР), Предложите

. Монета находится в г. Краснодаре. Только предоплата  (постоплаты нет) на карту СБ. Отправка только по России посылкой 1- го класса.- 173 руб. Отправление оплачивает покупатель.

5000
Все идет по плану,нас везут в тюрьму
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

7000
3 года с даты регистрации

7100 руб.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

7500
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

На 12 часов реставрация ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Монета куплена на аукционе ( не на торговой площадке). Никаких данных о реставрации не написано.  Да и я  их не вижу..

Вживую , безусловно , виднее , но на фото видится заделанное отверстие
Или ошибаюсь сослепу ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Нашел в архиве. Указано: состояние F-VF. Особенности: забоинки, коррозия, грубая чистка.
И больше ничего.

Цитата
Cherep035 пишет:
Вживую , безусловно , виднее , но на фото видится заделанное отверстие
Или ошибаюсь сослепу ?
Данные по аукциону я Вам скинул в личку. Так что, смотрите Сами.

На мой взгляд, была как минимум напайка, но для напайки очень странная реставрация, скорее заделано отверстие, на мой взгляд.
Цвет металла отличается, да и хорошо видна гравировка креста и "городков" :

Также непонятен разный цвет и следы зачистки по плоскости гурта, может ушко снимали?
Такой предмет было бы не лишним предварительно обсудить..

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Чтобы я не писал глупости и неточности, да простят меня модераторы...https://auction.conros.ru/lot/1752927/573/1/

Не знаю без пароля , можно ли пройти по строке. Конрос аукцион 772.

Монета у вас?зачем вы пишите условие не понятно какого аукциона.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Монета у меня. Я давал сноску аукциона на котором купил данную монету.   На этом аукционе не указано о како-либо реставрации монеты.  Не больше и не меньше.
Если эту сноску скопировать и вставить в адресную строку, покажется и монета и её описание.
С уважением, Lauer/

https://auction.conros.ru/lot/1752927/573/1/     Пробовал. Работает.

Цитата
Lauer пишет:
Монета у меня. Я давал сноску аукциона на котором купил данную монету. На этом аукционе не указано о како-либо реставрации монеты. Не больше и не меньше.
Если эту сноску скопировать и вставить в адресную строку, покажется и монета и её описание.
С уважением, Lauer/
Причём здесь, указано или не указано на аукционе о реставрации монеты ?
Я согласен с Cherep035 и с Jeku, следы реставрации заделанного отверстия имеются.
Изменено: lenama - 02.09.2019 23:05:23
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Значит и аукционам уже нельзя доверять!

Цитата
Lauer пишет:
Открою Вам страшную тайну- им давно уже не стоит безоговорочно доверять ;)
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Цитата
Lauer пишет:
..это как с советскими газетами перед обедом.  Если вы, конечно, в курсе , про что я.
А так - некрасиво выглядит, правда. Монета у вас в руках, там черным по белому видна реставрация. Вы сами не видите ее ?
А ссылки на аукцион - это  ни к чему, цену ему практически все тут знают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Не видел. Потому что доверял аукционам. Теперь все аукционные монеты на проверку. Всем спасибо! Тема закрыта. Пожалуйста, в архив.

По факту монета с ремонтом.
И у вас тут аукцион.а что было до этого аукциона(к делу не имеет отношение)
Мы покупаем товар что видим ,а не товар по описанию.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Цитата
Gluzman пишет:
По факту монета с ремонтом.
И у вас тут аукцион.а что было до этого аукциона(к делу не имеет отношение)
Мы покупаем товар что видим ,а не товар по описанию.
Капитан "Очевидность" ? Самурай без меча это такой же самурай что и с мечом , но только без меча.
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Про "Самураев" :)  Уж если за них разговор зашел.

Хокку.

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла , укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом.
             Никак.
Двое их в лесу тупых - он и меч.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...

А монета "деланная" без вариантов.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●