GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1896г. *, состояние UNC, предложите

Продам монету 1 рубль 1896 гурт одна звезда, в прекрасном состоянии, с штемпельным блеском. Прилагаю видео с монетой, чтоб лучше увидеть состояние и хорошие фото. Монета находится в Москве, отправка почтой по РФ 200 рублей. Оплата на карту сбербанка. Предложите за хороший, коллекционный предмет. Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=3m-mhVdpaBU
c уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Гурт.
Изменено: Salko9 - 04.09.2019 18:21:34 (фото добавил)
c уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

12000
3 года с даты регистрации

13000
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4276 ХХХХ ХХХХ 4644
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

14'000

С ув.,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

15000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

16000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

17000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

17500
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

20000

21000
6 лет с даты регистрации

21 5ОО
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

22.222
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

25000

26000
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

27000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Сделайте фотографию монеты на листочке с сегодняшней датой.

Цитата
Vova-Solovev пишет:

всегда удивляли такие просьбы- а это зачем? и что это дает?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Фото и так информативные. Ничего человек видно новичок бывает. Пока выслушиваю предложения. На следующей неделе скажу мпц и если кому с рейтингом надо фото на листочке сделаю.
c уважением.

Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Vova-Solovev пишет:

Совершенно обычная просьба. Достаточно часто встречается. Если продавец порядочный - про проблем сделать фотографию не будет.

И сделайте пожалуйста фотографию при дневном свете.

Именно для вас я ничего делать не буду. Ставок от вас 0 и пустые разговоры. Вы выиграйте, купите и просите.
c уважением.

Цитата
Salko9 пишет:
Именно для вас я ничего делать не буду. Ставок от вас 0 и пустые разговоры. Вы выиграйте, купите и просите.

Чтобы сделать ставку, я попросил вас сделать дополнительные фотографии. Это обычная просьба или вы что-то скрываете?

Фото при дневном скину вечером. На фоне любой надписи по просьбе победителя обязуюсь сюда, хоть видео с монетой любое. Прошу если есть вопросы писать в личку, а тут делать ставки. Всем удачного дня и торга по данному лоту. С ув.
c уважением.

мпц?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

Пока предлагайте. МПЦ будет позже.
c уважением.

Цитата
Salko9 пишет:
Фото при дневном скину вечером. На фоне любой надписи по просьбе победителя обязуюсь сюда, хоть видео с монетой любое. Прошу если есть вопросы писать в личку, а тут делать ставки. Всем удачного дня и торга по данному лоту. С ув.

Спасибо . Подождём вечера. А как вы вечером сделаете "дневные фото" ?
Изменено: Vova-Solovev - 05.09.2019 09:10:34

Цитата
Salko9 пишет:

В продажной теме ВСЕ!, не зависимо от рейтинга продаж, имеют право попросить дополнительные фотографии и ни чего в этом нет запретного. И что это за ответ: сперва купите, потом просите?! Э нет, так не годится, вся интересующая потенциальных покупателей информация должна быть предоставлена до окончания торгов, во избежание возникновения "непоняток" после торгов.

P.S. Vova-Solovev, и ВЫ, если есть какие сомнения или, как в этой Теме нашли где-то эту монету, пишите, это не возбраняется!

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Salko9 пишет:
В продажной теме ВСЕ!, не зависимо от рейтинга продаж, имеют право попросить дополнительные фотографии и ни чего в этом нет запретного. И что это за ответ: сперва купите, потом просите ?! Э нет, так не годится, вся интересующая потенциальных покупателей информация должна быть предоставлена до окончания торгов, во избежание возникновения "непоняток" после торгов.

P.S. Vova-Solovev , и ВЫ, если есть какие сомнения или, как в этой Теме нашли где-то эту монету, пишите, это не возбраняется!

Да, есть сомнения. Уверен , что вечером не будет ни дневных фотографий, ни фотографии на фоне сегодняшней даты. Только вот хамства я не ожидал от продавца.
Изменено: Vova-Solovev - 05.09.2019 09:39:54

Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Vova-Solovev пишет:

Вот например, тема, для чего просят сделать доп. фото
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic252518/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Я до среды уехал на дачу и сейчас отдыхаю в отпуске. Собственно поэтому фото и сделать не могу. При дневном свете у меня есть на компьютере, а буду к вечеру дома на даче. Под поручительство любого с рейтингом готов отправить тому кто купит вперёд монету без проблем, чтоб не было переживаний и споров о наличие монеты.
c уважением.

Цитата
Salko9 пишет:
Я до среды уехал на дачу и сейчас отдыхаю в отпуске. Собственно поэтому фото и сделать не могу. При дневном свете у меня есть на компьютере, а буду к вечеру дома на даче. Под поручительство любого с рейтингом готов отправить тому кто купит вперёд монету без проблем, чтоб не было переживаний и споров о наличие монеты.

27777 руб
МПЦ бы услышать  ;)
Часто люди торгуют монетами взятыми на реализацию (выставленными еще где-то, или просто по фото)
Поэтому и вопросы...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

28000 постоплата)
МПЦ?
Изменено: coi0101 - 05.09.2019 10:38:22
Делай, как должно и пусть будет, как будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Все вопросы понимаю. Согласен со всеми мнениями и извиняюсь за грубый ответ. Постоплатой участнику от 50 отзывов отправлю без проблем.
c уважением.

Дали мне ссылку на эту тему. Попросили разъяснить.  Фото-видео материал мой. Никто не спрашивал моего разрешения его размещать. Монету я продал пару дней назад и в данный момент она в пути к покупателю. На сколько это возможно по правилам продавать монету, которая ещё в пути, используя мой фото-видео материал, я досконально не в курсе. Тот ли это человек, что купил у меня монету, я пока тоже не смог уточнить. Надеюсь, что тот. А что он будет делать, если почта потеряет письмо или ещё какой форс-мажор. Вообще странная ситуация, с которой я ещё не сталкивался.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Salko9 пишет:
И вы еще позволяли себе так общаться с людьми , не имея монеты на руках ?
я бы вас в чс добавил да функции такой нет , чтоб не рассматривать ваши лоты
Прежде чем взять мою ставку за МПЦ, провисевшую более суток , прошу уточнять . С уважением  !

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Утро перестает быть томным... ))

Цитата
Елеас пишет:
Дали мне ссылку на эту тему. Попросили разъяснить.  Фото-видео материал мой. Никто не спрашивал моего разрешения его размещать. Монету я продал пару дней назад и в данный момент она в пути к покупателю. На сколько это возможно по правилам продавать монету, которая ещё в пути, используя мой фото-видео материал, я досконально не в курсе. Тот ли это человек, что купил у меня монету, я пока тоже не смог уточнить. Надеюсь, что тот. А что он будет делать, если почта потеряет письмо или ещё какой форс-мажор. Вообще странная ситуация, с которой я ещё не сталкивался.

Бывало и такое, но, как правило, ни чем хорошим не заканчивалось.

Продажа приостановлена до получения монеты ТС. Как будет на руках, так продолжим!

Всех приветствую. Было уже похожее на СМ . Как в том анекдоте. Встречаются два бизнесмена и обсуждают сделку. Договорились... разошлись . Один пошел искать деньги,а другой товар . Смотрю темы прода. . Мало где встречаются похожие по стилю фотографии. Просто сначала договаривается о цене на сторонних ресурсах , не выкупая монету . Выкладываются фото тут и далее все по схеме, не вкладывая денег.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Симыч пишет:
И вы еще позволяли себе так общаться с людьми , не имея монеты на руках ?
Честно говоря и справедливости ради, по моему личному мнению, нет особого преступления в том, чтобы выставить на "предпродажное обсуждение" или даже предварительные торги (например, в режиме "предложите" ) монету, которая уже принадлежит продавцу, но еще не "на руках".
Вполне распространенная практика в отношении почти любого вида товара (а какой-нибудь, скажем, нефтью практически только так и торгуют )))

Тем более, вполне же можно написать: мол, "монета еще едет ко мне; как приедет - будут дополнительные фото, сможем открыть торги" и т.п.
Сам так покупал монеты (и тут на форуме продавали), которые, еще "не на руках".
К примеру, еще едут с грейда или с западного аукциона...

Но вот врать-то зачем??
Вот что реально коробит - это вот это вранье:
Цитата
Salko9 пишет:
Монета находится в Москве
Зачем врать, если монета еще в пути? А вдруг и вправду не доедет??
Одно вранье тянет за собой другое (раз монеты нет еще у продавца, понятно, что нет возможности сделать фото):
Цитата
Salko9 пишет:
Фото при дневном скину вечером
Чтобы оправдать отсутствие фото - очередное вранье:
Цитата
Salko9 пишет:
...сейчас отдыхаю в отпуске. Собственно поэтому фото и сделать не могу.
Просто иногда поражаюсь - какой-то детский сад.
Именно так себя ведут дети детсадовского возраста: руки и лицо в шоколаде, в кармане обертка - но все равно: "это не я! не я взял шоколадку! я не брал!" )))

И все больше и больше, чтобы оправдаться, отвлечь от факта вранья, придумываются новые отмазки; затевается спор с грубостями с тем, кто попросил доп.фото, и так далее - чем дальше, тем хлеще...
Но в результате, все равно все выходит наружу.... как и с шоколадкой )))
Ну, вот и зачем все это надо было??

А решение было простое: не врать.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●