GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 рубль 1859, предложите

предложите
3 года с даты регистрации

никому конь не нужен?

Нужен. Только фото сделайте нормальные при дневном свете, а так же под углом, что бы поле рассмотреть.
Изменено: haldir - 13.09.2019 21:43:25
Ставка более 30 000 рублей действительна сутки! Далее прошу уточнять.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

монету чистили, но состояние AU как минимум

Чистили очень грубо, поэтому об AU не может быть речи.

и сколько она стоит оценочно?

Цитата
ДНР пишет:
Чистили очень грубо, поэтому об AU не может быть речи.
Согласен. Уважаемый ТС чем Вы ее так?
С Ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

не знаю, - такую приобрел. Думаю, закроется патиной лет эдак через два-три. Или - к хорошему ювелиру.

Цитата
darin пишет:
не знаю, - такую приобрел. Думаю, закроется патиной лет эдак через два-три. Или - к хорошему ювелиру.
После ювелира она еще в цене упадет. Не советую.
С Ув.

и еще вопрос: царапины неглубокие, они только в части поля на аверсе и реверсе немного, на рисунке их нет. Их патина закроет? Или мне ее лучше вернуть?

лучше вернуть
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Нибел пишет:
лучше вернуть
однозначно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Нибел пишет:
лучше вернуть
однозначно
Согласен.

Цитата
darin пишет:
никому конь не нужен?

Будьте любезны при описании монеты избегать слэнга, здесь нумизматический форум, а не конюшня! Название темы изменил, равно как и коня в цитируемом предложении зачеркнул

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
darin пишет:
никому  конь  не нужен?
Будьте любезны при описании монеты избегать слэнга, здесь нумизматический форум, а не конюшня! Название темы изменил
Это требование только для тем в торговых рядах или оно для всех разделов?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Цитата
darin пишет:
никому  конь  не нужен?
Будьте любезны при описании монеты избегать слэнга, здесь нумизматический форум, а не конюшня! Название темы изменил
Задавал здесь аналогичный вопрос, ответа так и не услышал...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
coi0101 пишет:

Цитата
rjkz1968 пишет:

Цитата
darin пишет:
никому  конь  не нужен?
Задавал  здесь  аналогичный вопрос, ответа так и не услышал...
Я эту тему помню, сам там участвовал. Очень надеюсь, что разъяснения будут даны, т.к. сам собирал эту тему и в перспективе вероятно буду выставлять кое-что на продажу тут, не хотелось бы отгрести штрафных балов за эти непонятки ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Продавец предложил "Коня" - и всем сразу понятно, о каком рубле идёт речь. Что тут предосудительного или даже неуважительного к российской истории?..
По приведённой ссылке, когда человека банят на 2 недели за "коня", - это вообще дурь какая-то.

20000
С уважением, Сергей

P.S. ставки длительностью более 3-х суток просьба уточнять.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

23000
Все идет по плану,нас везут в тюрьму
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

25000
С уважением, Сергей

P.S. ставки длительностью более 3-х суток просьба уточнять.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Спасибо за ставки. Прошу всех простить меня. Я монету вернул продавцу сегодня. Ее у меня нет. Закрываю тему.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●