Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль 1804 г., СПБ-ФГ., Предложите.

Добрый вечер всем !
В  продаже  рубль 1804 г, СПБ-ФГ., ,комплексная, состояние и все    остальное на фото.
В живую монета  выглядит  гораздо лучше.

Отправка посылкой 1 кл., или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.
Мпц в ходе торгов.
Оплата на карту сб.
Удачи !
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

9000
продаю MS70, eZest, Coin Care
6 лет с даты регистрации

10000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

12.000
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

13000

Благодарю за предложения, уважаемые покупатели. Жду ещё.
Дам ещё фото, чуть позже.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

14000 и про гурт не забудьте.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

15000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

16000

16500
продаю MS70, eZest, Coin Care
6 лет с даты регистрации

Как обещал, уважаемые покупатели, фото дневного света.
Имеется присутствие шт. блеска.
Если чего-то мало, просите, обязательно дам, оплата возможна в рассрочку, дней -10-20.
С уважением.

Жду , коллеги, ваших, стоящих предложений.
Изменено: lesnik83 - 17.11.2019 23:18:21
С уважением.

20000

Мпц=блиц- 80 т.р.
В слове пробы, брак , или частичная двойная прокатка гурта.
Изменено: lesnik83 - 19.11.2019 19:08:37
С уважением.

В продаже пока до пятницы, далее по обстоятельствами предложениям.

Еще пару фото при дневном свете для ясности, думаю достаточно. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
С уважением.
Изменено: lesnik83 - 19.11.2019 21:36:58
С уважением.

Видится, что желающих на хорошую монету  больше нет.
Ждем еще немного, уважаемые покупатели , и тогда до лучших времен.

С уважением.
Изменено: lesnik83 - 22.11.2019 16:46:28
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●