Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1859 в память открытия монумента Императору Николаю 1 на коне, Предложите
 
Монета в Москве!
МПЦ и БЛИЦ по ходу предложения!  
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic375634/message4058771/#message4058771
Обсуждение:
 
40000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оплата после получения возможна?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
50000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Оплата после получения возможна?
постоплатой не продается . Возможно личная встреча
 
Цитата
ARTO пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Оплата после получения возможна?
постоплатой не продается . Возможно личная встреча
+++++++++++++++++++++++++
Тем самым Вы оттолкнули две трети потенциальных покупателей! И меня!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
ARTO пишет:
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Оплата после получения возможна?
постоплатой не продается . Возможно личная встреча
+++++++++++++++++++++++++
Тем самым Вы оттолкнули две трети потенциальных покупателей! И меня!
Я понимаю что мало рейтинга и не кто не хочет рисковать. но я тоже не хочу рисковать .
 
51.000
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
60000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ARTO пишет:
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
 
Цитата
ARTO пишет:
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Оплата после получения возможна?
постоплатой не продается . Возможно личная встреча
+++++++++++++++++++++++++
Тем самым Вы оттолкнули две трети потенциальных покупателей! И меня!
Я понимаю что мало рейтинга и не кто не хочет рисковать. но я тоже не хочу рисковать .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чем ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
ARTO пишет:
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
 
Цитата
ARTO пишет:
   
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Оплата после получения возможна?
постоплатой не продается . Возможно личная встреча
+++++++++++++++++++++++++
Тем самым Вы оттолкнули две трети потенциальных покупателей! И меня!
Я понимаю что мало рейтинга и не кто не хочет рисковать. но я тоже не хочу рисковать .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чем ?
Не получить деньги!
 
У каго торговый статус высше (100) , возможно постоплатой!
 
Цитата
ARTO пишет:
У каго торговый статус высше (100) , возможно постоплатой!
+++++++++++++++++++++++
65000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
66000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
70000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
73000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
75000
6 лет с даты регистрации
 
80000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ВИДЕО= https://youtube.com/shorts/FpnET-UBZFk?feature=share
 
81000
 
85000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
85800
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Постоплата
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
86000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ММЦ=140.000 рублей
 
 
87000 постоплата
Изменено: БАТЫР999 - 29.03.2023 14:29:18
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
88000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
89000 п/о
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Меньше указаной МПЦ монета не будет продаваться ! Спасибо всем за ставки
 
Цитата
ARTO пишет:
Меньше указаной МПЦ монета не будет продаваться ! Спасибо всем за ставки
МПЦ ещё не была указана, только ММЦ.
90000 р. Постоплата.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ=140.000 рублей
 
100 000 р.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
30.03.2023 18:07:31 Автор поднял тему
31.03.2023 19:54:02 Автор поднял тему
 
Завтра 01.03.2023 - 21:00 заканчиваем !
Снижение не будет!
 
БЛИЦ=150т
 
Продано : прошу тему в архив!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●