Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, КТО ТЫ, А ЗА ТО, КТО Я, КОГДА С ТОБОЙ.
 
Умер Маркес  :(  
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мир потерял.... Скорбим, печаль и сто лет одиночества(:
10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к соболезнующим .С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
"Человек умирает не тогда, когда должен, а тогда, когда может."

Габриэль Гарсиа Маркес, "Сто лет одиночества"
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Теперь - никого.
10 лет с даты регистрации
 
Классный был писатель, колумбийский изумруд.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что вы бредите опять. Великие писатели вечны.Стыдно…читать , и сравнение не уместно. Укрепи, Господи , его близких.
Изменено: Влад - 19.04.2014 00:31:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
87 лет. Дай господь каждому дожить до таких лет, выкуривая по три пачки сигарет в день. У меня пока всего 2.. Царство ему небесное.
Изменено: Александр2010 - 19.04.2014 02:34:28
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Царство ему небесное.
Он был  левых убеждений и в чистилища и в рай не верил. Кто читал его произведения-это гимн человеческому бытию со всеми присущему человеку недостатками и достижениями.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eretik пишет:
и в чистилища и в рай не верил
его слова.......я в бога не верю ,но я его боюсь.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eretik пишет:
Цитата
Александр2010 пишет:
Царство ему небесное.
Он был  левых убеждений и в чистилища и в рай не верил. Кто читал его произведения-это гимн человеческому бытию со всеми присущему человеку недостатками и достижениями.
 При чем здесь убеждения? И что мы об этом можем судить? Если ему многое было дано сказать людям, то это не случайно, надо полагать. Это дар ему и тем, кто его услышал.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
Цитата
eretik пишет:
и в чистилища и в рай не верил
его слова.......я в бога не верю ,но я его боюсь.
Нельзя бояться того, во что не веришь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
И что мы об этом можем судить?
Осуждать Г.Маркеса за то,что он не верил в бога или богов, божков--земных и небесных значит не знать его. Я говорю,что он не нуждался в посредничестве бога в своей жизни,и ,наверное ,после смерти тоже. Во всяком случае он не просил заупокойной мессы, а обряд похорон был без всякой церковной  мишуры.Это сейчас бывшие коммунисты и комсомольцы вкупе стали все вдруг верующими неофитами, а Маркесу это холопское шараханье из стороны в сторону не свойственно...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
ему многое было дано сказать людям, то это не случайно, надо полагать.
Что ,он Христос что ли? Кем дано? Что дано-- дар пророчества? Откровение? Ничего не понятно.И если мы не будем судить его произведения, не спорить,не размышлять над ними--то зачем он написал их? Это библию верующие воспринимают как абсолютную истину-- он же не библию писал.Здесь можно говорить о таланте,гениальности Г. Маркеса как исследователя Человека,имхо.
10 лет с даты регистрации
 
спасибо участнику "кот да винчи" за публикацию этой прекрасной фразы:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, КТО ТЫ, А ЗА ТО, КТО Я, КОГДА С ТОБОЙ"

это выражение должно быть записано в истории 20 века золотыми буквами
Если поразмыслить, то этой фразой можно объяснить все взаимоотношения между людьми и даже внутренний мир каждого человека.
:idea:
Изменено: minibox44 - 22.04.2014 17:19:30
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●