Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1924 NGC UNC det, Предпродажная оценка.
 
Добрый день.Оцените пожалуйста.Есть желание продать.
   
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
C этими гробиками я просто ничего не понимаю. Как коцаную, всю в царапинах монету можно загрейдить в UNC? 1500 руб. ей цена и с гробом и без.
Изменено: alaver - 14.01.2016 14:39:43
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alaver пишет:
C этими гробиками я просто ничего не понимаю. Как коцаную, всю в царапинах монету можно загрейдить в UNC? 1500 руб. ей цена и с гробом и без.

вы видать давно на рынках не были, за 2500р улетит сразу,

детали монеты и прочекан и блеск, как без обращения но есть повреждения буртика и гурта, поэтому грейд не дали ей.

тем более монета из коллекции Гудмана.

думаю 3тр и выше дадут !
Известен как SERGEI666
 
Согласен! 1500 - это я загнул. Но даже если и 5-6 дадут все равно не понятно. Ну неужто нельзя было найти рубль без царапин, чтобы в гробик запихнуть? Монета вроде не редкая.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alaver пишет:
Согласен! 1500 - это я загнул. Но даже если и 5-6 дадут все равно не понятно. Ну неужто нельзя было найти рубль без царапин, чтобы в гробик запихнуть? Монета вроде не редкая.

Вы б сначала перевели что написано на слабе - там пишут о повреждении гурта(дефект один и его видно со стороны аверса-герба на 2 ч) никаких царапин нет
т.б. монета,как Вы то-же видите,  из коллекции знаменитости, а это для некоторых (не меня) играет большую роль!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку монеты.Подскажите где можно найти информацию о Гудмане?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так думаю что это Ирвин Гудман,  и его коллекция

А эта монета из одной из самых лучших частных коллекций русских (и советских) монет за всю историю собирательства.

Примечательно, что даже такие коллекции не сохраняются полностью, и все монеты были проданы на аукционе и снова! разошлись по всему миру (кстати, например, такая же участь постигла и знаменитое собрание русских монет Великого Князя Георгия Михайловича).
Известен как SERGEI666
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●