Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1 рубль 1913, Предложите.
 
Кстати, да. Хвостик другой. Век живи - век учись. Спасибо.

Завтра проведем расследование под лупой.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Большое спасибо Timur2013.
Я не такой спец как Timur2013 и другие форумчане, но обратите внимание на верх цифры ТРИ. Внутренние радиусы ведь ДВОЙКИ.

Очень жду окончательный диагноз по монете.
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Хорошая тема .
Тимура 2013 надо благодарить ,что спас покупателя от подрезки
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ь

Посиотрите вримательно .
Это он ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Реального покупателя ( объективно ) не было - т.к. текущие ставки были существенно меньше пожеланий продавца.

Но поблагодарить стоит за внимательность и своевременность его информации. Я, честно говоря, и не предполагал , что в серебре такие "финты ушами" могут быть. По золоту посталкивался - видел всякое. По серебру - впервые.

Завтра тему с доп.фото обсудим и закроем вопрос по данному рублю.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
Stivenson пишет:
Гасты или городки, кому как удобно их называть под основанием второй единицы расположены не в том порядке как у 13-го года. Здесь они расположены по бокам основания, а в частности одна гаста должна быть по середине основания.
Монета тоже с первого взгляда вызвала подозрения, но так же, как и у всех, бдительность усыпило кол-во ставок и ссылка на обсуждение. Заглянул в свой альбом и сравнил со своим 1913-м - всё точно так, как и описал mister Stivenson (гаста посередине). И вот что удивительно: просмотрел более 50-ти проходов рублей 1913 г. (именно Э.Б) и половина из них идентична рублю 1912 года. А вот в рублях 1912 года расположение "городков" везде одинаковое. Следовательно, половина проданных через различные торговые площадки - подделки?! Кстати, во всех просмотренных  рублях 1913(В.С) гаста строго посередине основания "1".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я как понял,про тот городок,здесь не один под 1913 год не подходит?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
или еще и 9 надо смотреть?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то  я не вижу?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На всех представленных фото "городок" в правильном месте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мой рублик - настоящий!

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Мой рублик - настоящий!
Настоящий! А кто-то сомневался? Обсуждался Рубль в теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:
 Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то  я не вижу?  

Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Цитата
Diviss пишет:
 Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то  я не вижу?  
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.

а теперь попробуйте это сделать на 1912
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Мой рублик - настоящий!
:good2::appl::|
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Цитата
Timur2013 пишет:
 
Цитата
Diviss пишет:
 Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то  я не вижу?  
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
а теперь попробуйте это сделать на 1912
ага,теперь понял!еперный театр...большое спасибо!все вижу:|:drinks:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Stivenson пишет:
Гасты или городки, кому как удобно их называть под основанием второй единицы расположены не в том порядке как у 13-го года. Здесь они расположены по бокам основания, а в частности одна гаста должна быть по середине основания.
Монета тоже с первого взгляда вызвала подозрения, но так же, как и у всех, бдительность усыпило кол-во ставок и ссылка на обсуждение. Заглянул в свой альбом и сравнил со своим 1913-м - всё точно так, как и описал mister Stivenson (гаста посередине). И вот что удивительно: просмотрел более 50-ти проходов рублей 1913 г. (именно Э.Б) и половина из них идентична рублю 1912 года. А вот в рублях 1912 года расположение "городков" везде одинаковое. Следовательно, половина проданных через различные торговые площадки - подделки?! Кстати, во всех просмотренных  рублях 1913(В.С) гаста строго посередине основания "1".

Уважаемые форумчане! Данная тенденция с гастами относительно к основанию второй единицы была проработана тщательно!
Не могло быть 2-х разных штемпелей. И если внимательно поизучать тройки в подлинных и перерезанных рублях, они явны разные, как и если смотреть их под разными углами. А по поводу половины проходов рублей, господин Сергей Петрович погорячился, это можно увидеть и сравнить в проходах 13-го года на интернет портале www.m-dv.ru
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:

Данные рубли подлинные, гасты в основании второй единицы расположены верно!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:

Подлинные!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Мой рублик - настоящий!

Ваш рубль настоящий, можете не сомневаться)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Цитата
Diviss пишет:
Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то я не вижу?
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
Теперь и до меня дошло  :) Просто гастами обычно называют элементы на буквах и цифрах, а тут надо было "городки"-зубчики смотреть)
Спасибо!!!
Изменено: shvsstanley3 - 14.11.2019 18:11:44
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
shvsstanley3 пишет:
Цитата
Timur2013 пишет:
 
Цитата
Diviss пишет:
Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то я не вижу?
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
Теперь и до меня дошло    Просто гастами обычно называют элементы на буквах и цифрах, а тут надо было "городки"-зубчики смотреть)
Спасибо!!!

Да вернее пики или городки, гасты всё таки в буквах и цифрах)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да . красивая тема . Глянул картинки других годов и вуаля  :hi:
11 13 15 - городок посредине
10 12 14 - не посередине
Изменено: Владимир - 14.11.2019 18:20:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Stivenson пишет:
Цитата
shvsstanley3 пишет:
 
Цитата
Timur2013 пишет:
 
Цитата
Diviss пишет:
Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то я не вижу?
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
Теперь и до меня дошло    Просто гастами обычно называют элементы на буквах и цифрах, а тут надо было "городки"-зубчики смотреть)
Спасибо!!!
Да вернее пики или городки, гасты всё таки в буквах и цифрах)
тоже на цифры смотрел,теперь увидел,что выставленные мной рубли-оригиналы!
всем спасибо,за общение!:appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Даа... Век живи, век учись. Ребята это было красиво!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Посиотрите вримательно .Это он ?
Нет, этот (показанный на ЦФН) другой.
Но тоже фуфло.

Цитата
androfagus пишет:
Timur2013 респект  
По справедливости, первый засомневался Эдуард... )))

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Кстати, во всех просмотренных  рублях 1913(В.С) гаста строго посередине основания "1".
Неудивительно, 1913 из 1912-го переделывают (оба ЭБ), а 1913 ВС из чего переделывать?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Мой рублик - настоящий!
Без сомнения!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
shvsstanley3 пишет:
Цитата
Timur2013 пишет:
 
Цитата
Diviss пишет:
Тут точно нет,того городка,може он просто стирается?или чего то я не вижу?
Если провести линию от городка по единицы, то эта линия практически поделит ее пополам.
Теперь и до меня дошло    Просто гастами обычно называют элементы на буквах и цифрах, а тут надо было "городки"-зубчики смотреть)
Спасибо!!!
А до меня не доходит. Все надеюсь на пробный чекан. Поясните, почему не настоящий?
С Уважением, Андрей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stivenson пишет:
Цитата
moneta-vip пишет:
Мой рублик - настоящий!
Ваш рубль настоящий, можете не сомневаться)))
Настоящий! Не понятно только в чем сомнения.
С Уважением, Андрей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Сколько же народа сейчас перебирают свои рубли и без устали смотрят в лупу ? Да уж тема получилась что надо . :|
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Сколько же народа сейчас перебирают свои рубли и без устали смотрят в лупу ?
Попробую угадать... все 12 человек, у кого есть рубль 1913? ))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
androfagus пишет:
Сколько же народа сейчас перебирают свои рубли и без устали смотрят в лупу ?
Попробую угадать... все 12 человек, у кого есть рубль 1913? ))
Пожалуй их больше , обладатели рублей 1912 года тоже не дремлют .:D
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Коллеги этот вроде на мой взгляд нормальный ?
Посмотрите
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
     
Коллеги этот вроде на мой взгляд нормальный ?
Посмотрите

Нормальный 1913 год!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тимур спасибо
Вам жму руку лично от себя ,что пытаетесь эту гадость выявить.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 

Вот еше один из этой оперы ,подрезка
Надо отдельную тему по этим подрезкам собрать .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●