Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1722, определение
 
Уважаемые коллеги,товарищ попросил выставить на предмет подлинности
фото какие дали


Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Все дружно молчат. Стесняются, наверное.
По поводу подлинности тут вариантов нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Все дружно молчат. Стесняются, наверное.
По поводу подлинности тут вариантов нет.
благодарю Александр
ждем еще мнений
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Все дружно молчат. Стесняются, наверное.
По поводу подлинности тут вариантов нет.
благодарю Александр
ждем еще мнений
Не стоит благодарностей.
Цель предыдущего моего поста отсечь ничего не значащие посты типа: "есть шанс на подлинность", "надо отдать на экспертизу", "надо подержать в руках" и т.д и т.п.
В данном случае нужно дать ответ: "да" или "нет".
Возможно кто-то заметит, что если глаз и бровь ещё как-то можно свалить на дорезку с заглаживанием, то ус и бредовая причёска - это ноу-хау фуфлоделов (ещё масса "косяков", но их можно не замечать). Тогда этот кто-то наверняка сможет дать единственно правильный ответ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цель предыдущего моего поста отсечь ничего не значащие посты типа: "есть шанс на подлинность", "надо отдать на экспертизу", "надо подержать в руках" и т.д и т.п.
только не от меня
я товарищу сказал ,что если есть шансы ,то стремящиеся к нулю..
Цитата
Ал-др пишет:
Возможно кто-то заметит, что если глаз и бровь ещё как-то можно свалить на дорезку с заглаживанием, то ус и бредовая причёска - это ноу-хау фуфлоделов (ещё масса "косяков", но их можно не замечать).
это самое явное что бросается в глаза и ,как Вы правильно заметили,еще
масса менее броских косяков(как то легенды аверса и реверса,короны,гурт)
"УС" так вааще шедевральный :spite:
собственно тема закрыта
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Я вот уже даже и не знаю - смеяться мне или плакать в данном случае !  :o  Хотя уже и не смешно вовсе.......ну ладно Кварт ( наглец , у которого всё мастыренное и драное барахло либо УНЦ либо пруф ).  :spite:  Ему "простительно" ......... Но человеку , который именно Петрами занимается .......... :o  :cry:
В общем так - по фото вижу абсолютно подлинную и жёстко мастыренную монету с глобальной неправильной дорезкой.....
Хотел было мимо пройти ........не удержался , видя такую вопиющую нумизматическую слепоту.
И ....это .......минусов побольше давайте . :D
Изменено: Serg-antik - 06.12.2019 11:19:08
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я вот уже даже и не знаю - смеяться мне или плакать в данном случае ! ........ Но человеку , который именно Петрами занимается ..........
В общем так - по фото вижу абсолютно подлинную и жёстко мастыренную монету с глобальной неправильной дорезкой.....
...
Серёженька! Не нервничай!
У тебя как с бюджетом? Могу поспорить на любую сумму.
Впрочем... Новый Год приближается... Настроение неплохое...
У тебя это уже не впервой голимое фуфло с незначительным вмешательством после изготовления изделия объявлять неправильно дорезанным подлинником.
Попробую доступно на пальцах объяснить (если для тебя это не нужно и ты готов дальше заблуждаться, то может быть, кому-то пригодится).
Чтобы дорезать лишнюю прядь в причёске так, как она дорезана в этом изделии, необходим лишний металл, которого не может быть в подлиннике по определению. В самих дорезках, в углублённых местах, где якобы прошёлся режущий инструмент имеются явные следы дефектов литья.
Чтобы изготовить такой ус тоже нужны излишки металла (наплавлять металл, чтобы сотворить такой ужас, вряд ли кто решился бы).
В складке над плечом тоже видятся дефекты литья (возможно дефект скопированного штемпеля).
Присмотрись к фактуре металла между букв аверса. Ничего не замечаешь?
На гурте не замечаешь не существующих в природе букв и знаков?
Сама "обмыленность" гурта не имеет правдоподобного объяснения.

Могу ещё много привести доводов в пользу изначальной фуфельности предмета.
Но это вряд ли кому нужно.

С нумизматической слепотой ты явно перегнул.
С учётом моих доводов, может быть, я не такой уж и слепой?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Остаюсь при своём мнении - подлинное зареставрированное говно это ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:

...

Могу ещё много привести доводов в пользу изначальной фуфельности предмета.
Но это вряд ли кому нужно.
...
Упустил один момент: буква "Ц" в слове "самодержець" абсолютно не имеет следов вмешательства типа дорезки, она просто фуфлыжная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ага - особенно классно при литье слойки получаются....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ага - особенно классно при литье слойки получаются....
Особенно между букв "Е" и "Р" в слове "ВСЕРОССИIКИI". Даже не пытайся свалить на раскол штемпеля.
Псевдослойки в современном исполнении выглядят намного реалистичней.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При литье даже псевдослойки получаются зело корявые .....ни разу на настоящие слойки не похожие .....:crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вообще , ругаемся на пустом месте - говно оно и есть говно ! :o Оба прошли бы мимо , и даже не помышляли б о покупке сего "шедевра" !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ТС сделайте пожалуйста дополнительно детальных фото, в местах где слойки.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●