Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рим, Александр Север, денарий (Фидея Милита), Предложите

Всем привет!

В продаже денарий римского императора Александра Севера, последнего из династии Северов, отчеканенный в Риме в 231 году.
На реверсе изображена персонификация верности армии Фидея Милита со штандартами.

Диаметр 19 мм, вес 3,09 грамм.

Предложите, МПЦ в процессе.

Монета в Ростовской области, оплата на карту СБ, почта по России от 120 рублей.

Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

3456
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

3535
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

4000
6 лет с даты регистрации

4114
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Еще пара фото аверса:

Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

5000
6 лет с даты регистрации

Спасибо за ставки

МПЦ 7500 рублей

6000
6 лет с даты регистрации

Мпц
6 лет с даты регистрации

Цитата
Lexa пишет:
Мпц

Принято, спасибо.

Далее короткие торги, закончим завтра, 13 октября в 22-10 по Москве.
Шаг от 200 рублей.
Антиснайпер 10 минут, многократно.

Блиц 12000 рублей. При блице почта за мой счет.

Удачи в торгах!

Да, настоятельная просьба покупателю - оплатить монету завтра вечером или на худой конец послезавтра утром.

7700
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

До завершения торгов примерно 4 часа.

7900
3 года с даты регистрации

8100, я не успел?
6 лет с даты регистрации

Цитата
Lexa пишет:
helldog

Сожалею, но выиграл helldog со ставкой 7900.

Поздравляю победителя!
6 лет с даты регистрации

Торги бесили своими ставками Конана, и Себастиан уподобился тому же😔 не буду участвовать с ними в торгах. Бесят.
С Уважением Алексей
6 лет с даты регистрации

Цитата
Lexa пишет:
Торги бесили своими ставками Конана, и Себастиан уподобился тому же😔 не буду участвовать с ними в торгах. Бесят.
С Уважением Алексей

А что с их ставками не так?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Ставка в 3456 это норма? Меня бесит! Это просто моё мнение, ни кому его не навязываю. Продавец должен знать желание покупателей. Лично моё мнение мнение. С уважением, Алексей!
6 лет с даты регистрации

Если он уберёт конкурентов таким способом, то ему будет выгода, но минус продавцу. Это должны понимать все.
6 лет с даты регистрации

Продано, тема закрыта.

Цитата
Lexa пишет:
Ставка в 3456 это норма? Меня бесит! Это просто моё мнение, ни кому его не навязываю. Продавец должен знать желание покупателей. Лично моё мнение мнение. С уважением, Алексей!
Принцип "разрешено всё, что не запрещено" впервые появился во время Великой французской революции и нашёл своё отражение в статье 5 Декларации прав человека и гражданина (1789): "Что не запрещено Законом, тому нельзя препятствовать, и никого нельзя принуждать делать того, чего Закон не предписывает".

Цитата
Hunter71 пишет:
Цитата
Lexa пишет:
Принцип "разрешено всё, что не запрещено" впервые появился во время Великой французской революции и нашёл своё отражение в статье 5 Декларации прав человека и гражданина (1789): "Что не запрещено Законом, тому нельзя препятствовать, и никого нельзя принуждать делать того, чего Закон не предписывает".
Принцип: "aille se faire foutre" ещё древнее, но я же на него не ссылаюсь:hi:
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●