Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Ну вообще то что там рулит шайка самовлюбленных идиотов, я уже давно слышал, от разных людей. Так что особо не удивлен.
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
[QUOTE]scowl пишет:
В Америке тоже, понятно, зарплаты грязными до двух раз выше, но и налог, с поправкой конечно на штат, но скажем в среднем наверно не совру что где-то около 35%, а с бонусов так вроде и 50[/QUOTE]Может быть, я в общем-то не бухгалтер. Хотя и сомнительно что ЕСН таки со всей суммы дохода берется. Но не важно. Важно что при указании зарплат там указываются грязные суммы за вычетом 35-50%, здесь - грязные суммы за вычетом 13%, и сравниваются именно эти значения, а какая при этом дополнительная нагрузка лежит на плечах работодателя - в данном контексте не суть важно.
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
[QUOTE]scowl пишет:
[QUOTE]zloipapa пишет:
но скажем в среднем наверно не совру что где-то около 35%[/QUOTE]
Не знаю как в Америке, а у нас с Вами в России в районе 78%.
Для примера предлагаю расчёт сумму налога со 100руб. зарплаты:
1. 100руб. - сумма, полученная работником на руки
2. 113руб - предыдущая сумма, с учётом 13% подоходного налога
3. 151руб. - предыдущая сумма, с учётом 34% ЕСН
4. 178руб. - предыдущая сумма, с учётом 18% НДС.[/QUOTE]Да ну, бросьте. ЕСН с какой-то совсем небольшой суммы только платится, тыщ 600 вроде в год. А НДС только для тех кто в торговле, разве нет? Производство ПО вроде НДС не облагается :)
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
Все чаще убеждаюсь что интеллектуальнее аудитория, тем более склонна к троллингу :)
Под "поднять" я если что и имел в виду заработать, причем в совершенно честной отрасли информационных технологий. Не секрет, что в Москве-Питере, будучи просто прекрасным технарем, пока еще можно заработать N тыс евро в месяц чистыми (в целях уменьшения троллинга, не будем углубляться в значение N-). В Европе вроде как тоже можно, наверно теоретически можно даже больше, вот только во-первых в Германии при этом потребуют знание немецкого, во Франции - французского и т.д. Во-вторых, там все-таки знамо больше налоги, и чтобы уж круто больше поднять, позиция должна быть реально топовая. А на топовую позицию все-таки, согласитесь, отсюда устроиться сложновато. Ну и в-третьих, превед реальная безработица.
В Америке тоже, понятно, зарплаты грязными до двух раз выше, но и налог, с поправкой конечно на штат, но скажем в среднем наверно не совру что где-то около 35%, а с бонусов так вроде и 50 (в Калифорнии, по крайней мере). Минус довольно ощутимая мед страховка, в итоге получается что здесь денег остается больше - это вроде как на реальных примерах.
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
[QUOTE]scowl пишет:
[QUOTE]zloipapa пишет:
По причинам, кстати, что интересно - всем возможным окромя материальных - здесь денег в данный момент легче поднять чем в Европе и даже Америке.[/QUOTE]
Это утверждение верно исключительно для людей, умеющих "крутиться" или оказавшихся "в нужное время в нужном месте", а вот для большинства работников, которые прежде всего "продают свои руки", возможности в России очень ограничены.[/QUOTE]Ну плюс для тех кто в тренде - например, IT специалисты. Грязные зарплаты там все еще выше, но и налоги там выше, причем существенно.
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
По причинам, кстати, что интересно - всем возможным окромя материальных - здесь денег в данный момент легче поднять чем в Европе и даже Америке. Но то во что превращается наша жизнь вне сферы зарабатывания денег - уже многих не устраивает.
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
Понятно что в основном ради детей. Но я знаю и достаточно примеров сваливших отсюда по рабочей визе, прекрасно временно обосновавшихся там, некоторые даже пока без недвижки, и ну совсем не рвущихся обратно, мягко говоря. По понятным в общем-то причинам. Хотя гражданство пока российское.
Пример неединичный, причем люди исключительно думающие и профи в своем деле.
Это какой класс?
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
[QUOTE]Alex Dubovsky пишет:
А я вот не видел места спокойнее и приятнее Арубы. Поездил я много: в Союзе вырос в офицерской семье, да и в эмигрантах уже почти четверть века.  Но лучше Арубы не видел.

Судите сами. Разница в температурах: зимой +27С, летом +29С.  Ураганов не бывает - проходят севернее, возле Кубы. Правит Голландский король. До Южной Америки лету минут 25, до Miami - около 2 часов. Преступности нет. Продукты завозные.  Официантки - из Бельгии и Голландии. Доход на душу населения - один из высочайших в Западном полушарии в связи с чем борьба за независимость сведена на нет.

Да, забыл. Есть одна проблемка. Единственный в Латинской Америке музей нумизматики перекрыли пару лет назад в связи со смертью основателя.

Бываю там ежегодно. Готов к вылету по первому звонку. Жду почетного гражданства, а там ....![/QUOTE]Интересная инфа. Даже не слышал доселе о таком.
Как туда долететь и кака виза нужна - финская пойдет? :)
Идеальное место для проживания, Вопрос о существовании такого.
 
Вроде бы есть.
очередная ошибка NGC, имеется ли еще у кого такие случаи?
 
[B]bmstu:[/B] это самая интересная ошибка, даже пожалуй плюсану :)
50 копеек 1893
 
F- уж скорее :)
Рубли от Екатерины 2 до Николая 2 и Полтина 1877, Оцените
 
86 вообще красава, на аватару надо :D
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
красота :bravo:
Рубль 1893, определение подлинности
 
это полнный ппц
срочно выкинуть, а то инфекцию подхватите
и вообще, показывать такое.. бррр... только настроение портить :spite:
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Всем спасибо за просвещение!
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Круто. Цена в копейках?
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Спасибо! Но бегающего лучика, я так понимаю, ждать не стоит?
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
красота :hi:
интересно, такое понятние как штемпельный блеск вообще применимо к бронзовым медалям?
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Нормально так получается :)
[QUOTE]IgorS пишет:
А цены очень низкие. [/QUOTE]
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Просветите плз еще чайника, бронзовые медали коллектить совсем наверно несерьезно? :oops:
Слабирование в РФ.
 
п.1, да и весь опрос как-то очень Юнинщиной отдает :oops:
Слабирование в РФ.
 
[QUOTE]Венера пишет:
Интересно, а как робот будет оценивать eye appeal монеты и ее подлинность?
[/QUOTE]Eye appeal кмк как раз можно: хороший прочекан по соответствию с образцом данного типа, сильный блеск (вполне можно автоматизировать - даже по сканам NGC, которые кстати как кажется и снимаются в одинаковых условиях, прекрасно видно по силе блеска какого уровня монета, и блеск на MS62 никогда не будет такой же как на MS65, а если и будет то будут и значительные дефекты), правильной формы и правильного градиента патина (можно набрать патерны хорошей правильной патины, хотя это и большая работа), минимум дефектов (которые легче всего формализуемы) = красивая монета :)
А вот с подлинностью гораздо сложнее...
Слабирование в РФ.
 
Идея об автоматизации хорошая, но слишком наукоемкая. Для реализации, не будет достаточных инвестиций.
Единственное что заставляет думать что это пока слабореализуемо - то что американы, которые в этом деле впереди планеты всей, пока данный подход не используют. Хотя я бы не исключал что исследования уже ведутся.
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Спасибо, IgorS!
Слабирование в РФ.
 
[QUOTE]Woot пишет:
[QUOTE] При чем это должны быть не отдельно взятые люди,а некая структура. Т.к. к отдельным людям может быть предвзятое отношение и прочие нюансы. А за вывеской конторы работать проще.[/QUOTE]
[/QUOTE]Мое мнение что ровным счетом наоборот. В России с трудом найдется 3-4, ну может быть 5 человек, мнению которых относительно грейдов можно доверять. И пока я не буду знать что именно эти люди оформляют грейды в этой структуре, доверия к ней не будет, ни малейшего. А доверия к абстрактной структуре в России не будет никогда. Это же Россия :boss:
Зы. А если вдруг краем уха услышим что там некто из Monetoff затесался, где шлепали грейды налево и направо непойми как и непойми зачем, то сие просто посмешище будет, не более.
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
[QUOTE]IgorS пишет:
Слежу за рынком монет и медалей. Удивляет недостаток интереса к памятным медалям. Чеканились они на тех же монетных дворах, что и монеты, резались теми же мастерами, а интерес к ним очень низок. Кроме всего прочего, медали являются произведениями искусства (малая пластика), несут огромное колличество исторической информации, и эстетически радуют обладателя. Так в чем же дело? В кладах их не найдешь, так что больше их не станет. А цены очень низкие. Да, серебро и золото приносит приличные результаты. Но чем бронза хуже, или тот же белый металл? К тому же и гостям можно продемонстрировать. В отличии от монет, гости заинтересуются.
Композиции медалей подчастую несут очень много секретов, как политического, так и авторского содержания. Попробуйте разобраться в аллегорических компонентах - это же целая наука!
Пока писал, то понял в чем дело - собирать монеты намного легче, по многим параметрам, включая думалку.

А Вы как думаете?
[/QUOTE]Может, в том дело что проходы на мон. дворе не освещены, соответственно что сколько должно стоить и на что можно рассчитывать - совершенно неясно.
А вообще спасибо за тему. Я проникся и как говорится, много думал  :oops:
Заодно если просветите где можно Дьякова купить по медалям, буду благодарен. Как минимум по 19в.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
ну чего флудить-то попусту. сделали и сделали. не хотите - не используйте, зачем об этом трубить и давать какие-то непонятные обязательства?
Слабирование в РФ.
 
Так ведь почти ничего и не создано, увы. Научились гнать нефть да клепать форды, на фордовом оборудовании. Причем клепать говено.
Слабирование в РФ.
 
[QUOTE]АНТИКВАРЪ пишет:
Уверен, если бы во главе "движения" оказался компетентный, харизматичный, волевой и самое главное с незатяпанной репутацией, человек - все бы получилось. Самое время оглянуться по сторонам... Я таких от нумизматики не знаю. Хотя порядочные люди все же встречаются.[/QUOTE]В России все сложно, люди не хотят и не умеют работать, аренда дорогая (существенно дороже чем даже в канаде), продукты XXXXX и даже пластика хорошего производить не умеют. А в таких осложненных условиях подобная бизнес модель будет хорошо окупаема только при огромном потоке монет, проходящем через контору. В России огромного потока не будет, поэтому никому это по-серьезному неинтересно.
Внимание! Важные изменения на форуме.
 
Круто. А что все-таки насчет рейтинга и авторитета? Что такое и с чем едят?
Слабирование в РФ.
 
помоложе патриоты, постарше реалисты
все закономерно :)
Слабирование в РФ.
 
Не поспоришь. Так ведь и будет  :)
Значимые распродажи коллекций русских монет во вт.пол.XX-XXI вв, давайте повспоминаем
 
Каталоги которые надо иметь приличному нумизмату и монеты из них, которыми можно было бы гордиться.
Тема: Серебряные монеты Российской Империи

Итак,
Leonid Soderman: Hess-Divo1968 (серебро, все или нет?)
Virgil M. Brandt: Sothbey 1983 (part 4)
Irving Goodman: Superior Gallereys 1991
Willy Fuchs: Sothbey 1996 (part 2)
Dr. Hesselgesser: Ira & Larry Goldberg 2000
Renaissance Russian Collection 2000
Antonin Prokop: Aurea Numismatika 2003 (part 2)
Sincona Collection 2013-2015

Дополняем, было бы здорово составить более-менее полный лист!!
Изменено: zloipapa - 11.12.2013 19:32:52
50 копеек 1910 г, предпродажная оценка
 
по таким фото ближе к 500
"Почта России".. меняется
 
Жесть. Ехать в этот блудняк за конвертами - занятие безусловно для предприимчивых людей  :hi:
50 копеек 1910 г, предпродажная оценка
 
непонятно насколько сильный блеск
в зависимости от этого, от 500 до 1000 бакс
"Почта России".. меняется
 
Да, все меняется, теперь из Питера обычной почтой вообще что-либо отправить невозможно. Или этим нужно просто жить  :spite:
В двух ближайших к дому отделениях вообще нет отправки вследствие нехватки людей.
Там где есть отправка, очередь наверно с вечера надо занимать.
Там где случайно оказалось что нет очереди, нет пластиковых конвертов. Впрочем их как выяснилось нет практически нигде.
Надо в общем закрывать нахрен эту  XXXXX . Отправлять что подороже можно СПСРом, а всякую мелкую херь продавать и покупать в своем городе и не мучать, себя и других  8)
рубль 1830 СПБ НГ (К.Л.) в пруфе., предпродажная оценка, консультация
 
спасибо за фото
выглядит как обычная монета, в не самом лучшем виде. хотя и несколько лучше большинства омбылков этого кода, продающихся на молотке
но спорить не буду. монета не заинтересовала
рубль 1830 СПБ НГ (К.Л.) в пруфе., предпродажная оценка, консультация
 
зеркало снимать элементарно. надо просто выбрать ракурс в котором оно полностью отражается, чтобы штатив-руки-камера не загораживали свет (это самое сложное). и тогда все будет как на ладони
рубль 1830 СПБ НГ (К.Л.) в пруфе., предпродажная оценка, консультация
 
абсолютно ничего
ни какой рельеф, ни какое поле, ни какие дефекты. по такому видео монета может оказаться от VF details до PF62 с соответствующим разбросом по цене
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●