Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Монеты Китая., Определение подлинности .
 
Здравия желаю всем ! Ещё спрошу по двум монетам Китая ( тема не моя) ,подлинные ли?
Монеты Китая., Определение подлинности и года.
 
Здравия желаю всем ! Помогите, пожалуйста, разобраться с монетами Китая ( тема не моя) ,подлинные ли? И подскажите, пожалуйста, год и по возможности ориентировочную стоимость. Будет ли интерес, если здесь выставить . Заранее благодарю   !    
полтина 1719, Прошу подсказать по стоимости.
 
Всем доброго здравия. Коллеги, прошу подсказать по стоимости полтины в сегодняшних реалиях и интересна ли такая? Заранее спасибо. Фото пока только такие.
рубль 1895, Предложите за не частый рубль 1895
 
Здравия всем. Предложите за не частый рубль 1895 г. Монета в Челябинске, почта на покупателе. Патина натуральная(на реверсе фиолетовая с золотистым).
Поздравляем женщин !
 
Поздравляю Всех ЖЕНЩИН с праздником весны 8 марта! И не важно любите ли Вы монеты или того человека, который делит эту любовь к Вам и монетам ( ну шутка). Желаю Вам быть всегда любимыми, красивыми, обаятельными и желанными!!! :):):):appl:
Определение подлинности., Прошу помощи в определении подлинности.
 
Здравствуйте. Всегда относился к "античникам" с благоговением( темный лес для меня ). Прошу помощи в определении подлинности монеты. Заранее благодарен откликнувшимся.
Жетон на коронацию Александра I .1801 г.
 
Здравствуйте, коллеги. Будет ли интерес к данному жетону? И если не трудно , сориентируйте по цене, чтобы не "раскатать губу".
Великобритания. Набор 2008 г. Серебро. Пруф.
 
Приветствую Всех. Друзья, подскажите, будет ли интересен такой набор в подарочной коробке. Я так понял , выпущен по случаю изменения дизайна на общегосударственных монетах в 2008 г  
Жетоны минторга СССР
 
Здравствуйте. Тема не моя, поэтому прошу помощи в определении адекватной цены и узнать - будет ли интерес к данным предметам. Если потребуется, сделаю фото каждого жетона отдельно.
Изменено: MON - 01.04.2016 12:50:22
50 и 10 копеек о.Шпицберген
 
Здравствуйте. Тема не моя, поэтому прошу помощи в определении адекватной цены и узнать - будет ли интерес к данным монетам.
2 жопейки 1798 г.
 
:)Двойной удар , и получилось 2 ЖОПЕЙКИ . Выставил просто так, чтобы кто - то улыбнулся.
Изменено: MON - 30.07.2015 22:17:47
2 копейки 1911 г. Брак заготовки?
 
Здравствуйте коллеги. Попалась такая необычная двушка. Для сравнения сфотографировал с обычной. Вес 4,3 г. Я так понимаю заготовка была меньше нормы?
Есть смысл выставлять на аук ? Хотелось бы по цене сориентироваться. Заранее благодарю за помощь.
Рубль 1896 АГ без точки.
 
Здравствуйте. Будет ли у кого интерес к данному рублику. И во сколько оценивается этот экземпляр ? В живую рубль гораздо красивее чем на фото.
5 копеек 1794 г.АМ, обсуждение и оценка.
 
Здравствуйте коллеги. Отдали на реализацию монеты, а в меди не силён - помогите определиться по цене. Заранее благодарен.
Рубль 1741 г. Прошу помочь в оценке стоимости.
 
Здравствуйте, коллеги. Предлагают такой вот рубль, понимаю, что состояние не очень , зато бюджетный. Думаю себе купить. Поэтому прошу высказать своё мнение относительно стоимости, без пинков .Вижу, что заделано отверстие. Фото только такие. Буду благодарен за все высказанные мнения.
Рубль 1731 г. Нужна помощь в оценке.
 
Здравствуйте , коллеги. Предлагают к обмену такой рубль. Прошу высказать мнения по стоимости данного рубля. Заранее благодарен.
рубль 1726 г.
 
Уважаемые коллеги, подскажите по подлинности данного рубля. Есть сомнения. Заранее Всем благодарен.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●