Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Живопись - "Сельский пейзаж", Ваши предложения
 
Мне , очевидно ,что и другим тоже интересны размеры картины , а также и кто такой Волк , где он жил и работал .
Живопись - "Сельский пейзаж", Ваши предложения
 
[QUOTE]QuantumOfIsolation пишет:
Здравствуйте, дорогие участники.

Предлагаю Вашему вниманию сельский вид в смешанной технике с подписью автора.

Судя по состоянию багета и картона, выбранного в качестве холста, - картина написана в первой половине прошлого века. Возможно, что даже в конце XIX века.

Более подробные фотографии выложу завтра.

Приветствуются любые комментарии и предложения.[/QUOTE]
В Швейцарии граждане понесли на продажу изделия из золота.
 
Мне видится , что не золото подорожало , а  доллар обрушился. Что давно было предсказано ведущими экономистами мира.
Помогите определить, Помогите, знающие спецы, по данному перстню. Серебро.
 
Ваш перстень является знаком ,медалью , орденом , он наградной ...? И туда ли Вы попали со своим вопросом ??  С определением матери вы , возможно угадали ,  кто батюшка ?😆
Знак на определение. До 1917 года., Атрибуция. Определение подлинности.
 
По таким фотографиям знак скорее всего фальсификат . Переснимите его и  представьте КАЧЕСТВЕННЫЕ фотографии во всех необходимых ракурсах  , не забудьте снимок с бока ,чтобы был виден винт и место его пайки к знаку .
Кольцо., На определение и оценку.
 
По фотографии металл - похож на золото . Однако это не факт . Фактом может быть только его опробирование . Будет проба, будет и оценка  .
Нужна оценка сервиза ., Можно просто цену за грамм.
 
ЗахОдите в интернет, , ищете " стоимость металлов ( серебра) . Там будет ответ на сегодня, иногда и динамику цен можно увидеть , даже на длительный период ....
Жетон 84 пробы на оценку
 
[QUOTE]Sanchello пишет:
Что за фамилия. Не могу прочесть ?[/QUOTE]
Вы прочесть не можете, думаете что мы сможем ?? Жетон не редкий . Обычно продается от 6 до 7 т.р. кому как нужен. Если прочтете фамилию и как писали ранее при условии , что жертвователь был знаменит и известен , то могут дать и более . Примерно так ...
Помогите определить, Помогите определить крест
 
[QUOTE]fatal87 пишет:
Помогите определить какого века крестик    
Вы название ветки читали ? ,тогда прочтите . Вы не туда попали!     [/QUOTE]
Знак на определение: Вензеля Александра-I и Николая-II 1811-1911 ., Определение подлинности,стоимости и названя.
 
[QUOTE]Век пишет:
Моё мнение не поменялось, знак фуфло.[/QUOTE]
Полностью поддерживаю .
Прошу определить подлинность Знака 84 пробы.
 
Всегда смотрите на клейма. Если клейма подлинные , то и знак подлинный . Здесь подлинности клейм не наблюдается !🤯
Жетон "Сила России воздушный флот", оценка
 
На большинстве аукционов объявленная стартовая цена около 20000 руб. Однако реально продаются около 10000. Иногда чуть больше, но меньше тоже бывает. Примерно такая реальная история продаж .
И снова о Волмар..., как обманывают на как-бы приличном аукционе
 
[QUOTE]Медник пишет:
Многие годы знаю Волмар,да бывали неожиданные возвраты ,но всегда обоснованные.И не пойму людей которые льют грязь, на тот или иной аукцион.Это жаба, что ли душит.Говорить о разгонах или поддержках могут
только начинающие или недалёкие люди этого не простого бизнеса.Всех работников и руководителей Волмара знаю как порядочных и честных людей.С ув Андрей[/QUOTE
  Прочтите отзывы негатива о Волмаре  на ревьюдетекторе . Нет там  честных и порядочных людей . Там откровенные мошенники. Один и тот же лот продается много раз . Участвовал в нем , даже мои ставки не пропускали , очевидно для того, чтобы самим лот забрать и повторно его выставить на продажу .
Орден, атрибуция и оценка
 
Лет 10-12 назад приобрел такой же , только целый, с шариками на лопастях крестика  на одном из аукционов , хозяин стартовал с 10 000 . Много желающих его иметь не было ... Торги закончились примерно на 12??? , Двенадцать помню , остальные цифры забыл . Ваш с утратами , да и цены сильно просели . Сейчас рынок, он и рулИт ценой . Если желаете продать, выставляйте на аукцион . Он точно оценит Ваш знак, до рубля и покажет истинный интерес  людей к этому знаку.
1 рубль 1728 с дыркой. Цена?
 
[QUOTE]sirewgenij пишет:
Всем Привет. Сколько будет стоить такой рубль?.
Мне хотят продать,а знаю сколько предложить.
Возможно будет как-то дырку заштопать?
Всем большое спасибо
Если знаете сколько предложить, то смело предлогайте😂. Чего, спрашивается боитесь ! Продавцу мало будет ? Он Ваше предложение проигнорирует. Если согласится, то и здесьсделка состоится !

              [/QUOTE]
ОРДЕН ИЛИ ЗНАК, НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОЦЕНКУ
 
[QUOTE]Хайсенберг пишет:
Это знак. Время и земля русская позолоту съели, только местами осталась.
Редкий, на волмаре, к примеру, более нарядный экземпляр разгоняли до 63 т.р.
Реальная оценка в данном состоянии затруднительна, имхо. Аукцион в помощь[/QUOTE]
В интернете легко найти тему о жульничестве ( негативе) на аукционе Волмар . Очень интересно . Прочтите, бедет полезно . Сначала выкупают лоты за бесценок, для этого не пропускают ставки игроков ,  выкупают за бесценок ! Истинный ,первый хозяин получает шишь ,потом 2-й раз уже "свои вроде бы лоты" хозяева аукциона разгоняют до интересующей их суммы .
Знак., определение
 
Позволю Вам возразить . Сейчас у меня имеется 4 фрачника в серебре и один в бронзе с эмалями и серебряной накладкой в виде вензеля . И два фрачника япдарил друзьям и зятю . Так же видел их много, но ни одного литого не попадалось, тем более серебряных ! А вот наборные знаки в серебре имею сам и видел их много .
Знак., определение
 
Отсутствие клейм изготовителя , пробирного  и знака удостоверения + пористость на реверсе знака , нечеткость букв в надписи на знаке и огрехи в изображениях на аверсе знака, как короны так и оперения орла вызывают большие сомнения в его подлинности . Скорее всего это литая копия ...
значки на определение, знак за отличную стрельбу НII,и орел
 
Кого нибудь да заинтересуют. Или аукцион с разумного старта , или продажа с такими же условиями по Вашей цене ... Не берут ? Тогда свою хотелку постепенно снижайте . Примерно так ...
Памятная лента, предпродажная оценка
 
Лента с такой надписью была высочайше пожалована 06.01.1879 года. Лейб-гвардии Конно-Гренадерскому полку. Приобретал себе такую в оч.хор. состоянии за 8400 р., без пыли окислов и всю целую . Ваша в весьма удовлетворительном состоянии, не каждый захочет такую иметь . Оценит только аукцион .
Предмет на определение., На определение и оценку.
 
Интерес если и будет, то очень слабый . Церковная тема не очень популярна, да и сохранность жетона  оставляет быть лучшей !
Сколько стоили золотые Николаевские 5 рублей в СССР?
 
В 1963-1967 пятерку с большой осторожностью можно было среди своих купить за 30- 40 рублей . Побаивались продавать- покупать в открытую . Была статья УК РСФСР . СКОЛЬКО давали не помню . Десятку за 60-80 . Тогда принимали в ювелирной скупке 583 пробу за 5р 80 коп .
Знак или часть знака, Определение предмета
 
Моё мнение, это литая копия . А с какого оригинала её снимали , большой вопрос !
Знак 300 лет Дома Романовых, На оценку.
 
Вы же сами понимаете, что знак некомплектен ! Поэтому он оценке не подлежит. Он будет нужен только тому ,у кого есть венок . При условии "цена договорная ". И ещё, цена бывает только после продажи ! Пока только может быть ОЦЕНКА .Да и то он будет только "сборный" .  Комплектуйте его, потом предлагайте .
Самый первый заработок в жизни, Делимся своими воспоминаниями
 
На летние каникулы меня родители отвозили к бабушке,  жила она в предгорьях Северного Кавказа. Начало лета, благодать , всё цветёт и благоухает. Меня бабушка послала в магазин потребкооперации чего то прикупить . В магазине висело объявление о том, что он закупает сушеные цветы боярышника,  на фармацевтические цели.  Приёмная цена  25 рублей за килограмм. В 1959 году это были громадные деньги. Я начал их собирать, в лесу обламывал ветки , тащил их домой и оббирал цветки и тх сушил, складывал в наволочку. В результате она наполнилась , уже места не хватало для дольнешего сбора и укладки . Понёс сдавать в магазин. Там взвесили вместе с наволочкой, пересыпали в свой мешок, потом наволочку отдельно. Вычли из весабрутто вес наволочки и получили вес нетто. И выдали мне зарплату, что то около 20 рублей, меньше килограмма!  А у меня остались вкровь исцарапанные руки и эти несчастные  20 рублей. Больше я не зарабатывал таким образом.
Клеймо на старом серебре
 
Для того, чтобы понять какой современной пробе соответствует проба золотниковая нужно просто взять пропорцию 84/96, что соответствует 875 метрической пробе. И никак не 925 -й!  пробе серебра или проба золота 56, опять пропорция 56/96 -- получаем 585 метрическая! Или каратная проба 14 , в каратной системе применяется  другая пропорция . Чистое золото имеет пробу 24, тогда , чтобы определить что такое 14, берем пропорцию 14/24. Получаем 585 пробу метрическую. Надеюсь всем понятно?.
Знак Разведчик 1 го Разряда. Оценка, Оценка.
 
Видел продажу такого знака на большом аукционе в кабинетной сохранности, продался за 7+++ рублей, но не за 7500, что-то по середине.
Центральная часть от полкового знака 79-й Куринский пехотный полк, реально ли отыскать недостающий венок
 
Тому, у кого имеется его основа, безусловго интересна. Найти остальное практически не осуществимо. Поэтому и цена будет  
"На любителя",  найдёшь основу, или нет!?
Полковой знак 1805-1905, Что за знак?
 
Это уже не знак, а его останки... Найти подлинные утраченные детали вряд ли получится... делать новодельные? Тогда какой знак получится? Подлинный? Или новодельный? Или лежать ему с утратами всю оставшуюся на его долю жизнь? Порадует ли такая судьба знака его владельца?
Полковой знак,4 егерский, пехотный Пермский полк., Оценка
 
Чувствуется владельцу знака НЕ ИНТЕРЕСНО! Знать мнение участников форума. Уже почти месяц прошёл,, а он молчит как партизан на допросе...
Полковой знак,4 егерский, пехотный Пермский полк., Оценка
 
[QUOTE]А777 пишет:
Уважаемые друзья, прошу Вас оценить полковой знак, за фото приношу извинения, пока возможности нет сделать доп.качественные фото.    [/QUOTE]Сделать оценку знака нет возможности по этой же причине. Делайте качественные фотографии, народ рассмотрит и по возможности оценит., а можно и с уже озвученной суммы сразу на аукцион, он то точнее оценит.
Два знака
 
[QUOTE]dzini пишет:
88 полк нашел, вот со вторым трудности.[/QUOTE] 88 полка тут нет и быть не должно, здесь знак 8-го Астраханского драгунского ВК Николая Николаевича полка. Однако по фотографиям такой чёткости и информативности сказать ,мне кажется никто и ничего не сможет. Хорошие четкие без теней и бликов, снятые без применения вспышки при рассеяном дневном свете без теней, в студию!
Знак 100 лет местным войскам
 
Знак плохой. Всё не так ,как нужно. Оценивать тут нечего. Некачественная подделка.
полковой знак 12 го гусарского Ахтырского Ея Императорского Высочества Великой Княгини Ольги Александровны полк., оценка
 
Оценивать такие предметы дело субъективное, неточное и неблагодарное. Самую точную оценку даст только открытые торги или аукцион. Начните с 10-12 тыс.р.,получите значительно больше,а низкий старт привлечет большее число участников. Вот и будет результат и оценка этого знака.
Фрачный знак Императорской Академии художеств, Фрачный знак Императорской Академии художеств
 
Знак безусловно подлинный. Работа ювелирная сложная, знак наборный. Фальшивку такого качества делать себе в убыток-- стоимость его невелика, а работа кропотливая.
"Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка", Оценка стоимости - сохрана предмета.
 
[QUOTE]Иван Ча пишет:
[QUOTE]Sotnik17 пишет:
[QUOTE]Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.[/QUOTE]Если умеете читать каталоги, то можно привести цитату " в серебре и золоте" . И что, будет правильно? Пишите всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так![/QUOTE]дружище объясни мне что ты написал? из чего сделан этот знак?.[/QUOTE] Милый ты мой голубок, не знаешь человека , а тыкаешь! Да ты просто хам с большой буквы! Меня уже 40 лет только по Имени и Отчеству величают... Неверное описание--- это обман, так принято в нормальном человеческом обществе. Правильное описание и четкие фотографии (желательно с указанием веса и размеров) было бы правильно и ко ВСЕМ! вежливо. И не порождало бы таких дискуссий. Определять из какого металла знак изготовлен должен автор темы, но никак не я.
"Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка", Оценка стоимости - сохрана предмета.
 
[QUOTE]Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.[/QUOTE] Если умеете читать каталоги, то можно привести цитату " в серебре и золоте" . И что, будет правильно? Пишите всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так!
Знак "112-го пехотного Уральского полка.", Оценка.
 
Кому как, а у меня этот знак вызывает отвращение. Обратите внимание на лопасти креста и надписи на них. Так у старых мастеров небыло...
Знак на определение и оценку!
 
Да у этого знака еще кроме вензеля и гренада утрачена. Знак много стоить не будет. Он на любителя реставрации, а это  уже не оригинал.  Печально. Найти оригинальные элементы??? Шанс 1 к 1000000000.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●