Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Полтинник 1925 года, ПЛ и Полтинник 1926 года, ПЛ., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу два полтинника а 1925 и 1926 годов, оба ПЛ. Состояние на фото. Лот в Москве, условия по ходу. Доставка на покупателе.
Не могу выставить монеты на Блошином рынке., Прошу разъяснить.
 
Здравствуйте уважаемые модераторы. Три-четыре дня назад оплатил Блошиный рынок на 30 дней работы. Выставил только одну серебряную монету, а дальше меня ваша программа отсылает в личный кабинет на оплату, хотя оплата прошла успешно на 30 дней. Мой вопрос ПОЧЕМУ не могу выставлять дальше как царские серебряные, так и ранние советы в разделе этой категории. Объясните, пожалуйста. Ранее такого не было????
Заранее благодарен.
Рубль 1898 год. **., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу рубль 1898 год, две звезды. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.


40 франков Луи Филипп 1/ 1833 год/ Франция/, (Золото)., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу золотая монета Луи Филиппа 1, 1833 года, золото, вес 12,79 гр. Фото на весах. Лот в Москве. Условия по ходу. Состояние на фото. Доставка на покупателе, только по РФ, любой почтой по выбору покупателя. В Москве возможна личная встреча.
40 франков 1833 год/ Луи Филипп 1(Золото)., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу золотая монета Франции 1833 года, короля Луи Филиппа 1. Вес монеты на весах, на фото, 12.79 гр, проба 900. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка по выбору покупателя и за счёт покупателя и только по Российской Федерации.
Копейка Б.Годунова - 15 шт, В. Шуйского - 7 шт, Фёдора Ивановича- 3штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 25 штук копеек, Годунова, Шуйского, Фёдора Ивановича. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Михаила Фёдоровича - 30 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу Копейки Михаила Фёдоровича, 30 штук. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Денга Иван 3 - 8 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 8 монет Ивана 3. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Василия Шуйского - 7 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу лот копеек Василия Шуйского, 7 штук. Копейки крупные. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Великое Княжество Рязанское, Денга., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу денга ВКР, арабская вязь с обратной стороны. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
40 франков 1833 год, золото, Франция., Помогите с определением.
 
Имеется вот такая монета. Помогите с определением подлинности и стоимости золотой монеты. Король Луи-Филипп 1, диаметр 26 мм, вес 12,90 гр.      
Изменено: knutovpavel - 01.03.2024 14:25:59
Копейка Михаила Фёдоровича - 30 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 30 штук копеек Михаила Фёдоровича. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе. Отправка только в пластике, 1 кл, заказным.
Денга Иван Грозный -15 штук и Копейка Петра 1 - 16 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу лот чешуи, 15 шт - Иван Грозный и 16 шт - Пётр 1. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка только в пластике, 1 кл, заказным, на покупателе.  
Денга Иван Грозный - 5 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу денга, 5 штук, Иван Грозный. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Петра I, 1701 год - 10 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 10 штук, копеек Петра Алексеевича, на двух копейка просматривается год 1701. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Денга Василий II - 3 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу три денги Василия II, на одной монетке всадник и конь повернуть влево. На обратной стороне арабская вязь. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Технический вопрос по категории "Авторитет"., Прошу разъяснить.
 
Здравствуйте. У меня появился такой вопрос. У каждого участника Форума есть такая графа, как Авторитет. Нажимаешь кнопку и видишь либо плюсы, либо минусы. Сам я почти никогда не пользовался этой позицией, если только не плюсануть Контрагенту за его положительный труд, либо за многочисленные совместные сделки. Тут, не скромно будет заметить, наблюдаю у себя некоторое снижение по этой позиции. Ладно, всякое бывало не раз. Но, проверив эту позицию у других, заметил, что кроме знака "+", другой позиции "-" нет. Она отсутствует, чего ранее не наблюдал. Хотел поинтересоваться, возможно, что-то изменилось в правилах???? Если произошли изменения, большая просьба, разъяснить, что и как. Если да, то от чего это зависит. Заранее всем благодарен, если не сочтёте за труд, написать пару строк.
Денга Фёдор Иванович - 4 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу четыре деньги царя Федора Ивановича с буквами НС по конём. Московской чеканки. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Денга, Иван III - 5 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 5 монет Ивана III, (Денги без имени князя, предположительно, не исключена возможность принадлежности их другим князьям, от Василия Темного до Ивана Грозного, это ссылка на КОНРОС). Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Денга Иван III - 3 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу монетки Ивана III, 3 штуки. Монетки крупные, в блеске, с хорошим прочеканом. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Василия Ивановича Шуйского., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу копейка Шуйского, хорошо отцентрованная, с приличным рельефом, круглая.  Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Трояк, Сигизмунд 3, Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу монета трояк Сигизмунда 3, с лицом  короля. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Михаила Фёдоровича - 18 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу копейки Михаила Фёдоровича, 18 штук. Сохран на фото . Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Медные копейки Алексея Михайловича - 5 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 5 штук медные пуло Алексея Михайловича, второго царя из дома Романовых. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Тверское Пуло - 5 штук., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу Тверское Пуло, 5 штук. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Изменено: knutovpavel - 06.01.2024 15:32:06
Копейка царя Бориса Годунова - 2 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте и всех с наступающим Новым годом!!! Предлагается на продажу копейка Бориса Федоровича, 2 штуки, московский чекан, слева вверху у вскадника буква "Б" , на обеих монетках. Вес одной 0,66 гр, другой 0,65 гр. Монетки с хорошим рельефом, на мой взгляд.
А так сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Дирхемы Джанибек, 1347 и 1352 гг - 2 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу две монетки Джанибека, год 1347 и 1352. Сарай аль Джедид, столица Золотой орды в низовьях Волги. Вес монеток 1.42 гр и 1.37 гр. Состояние на фото. Монетки крупные в хорошем прочекане. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Фёдора Ивановича/Блаженного., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу две копейки Фёдора Ивановича, Блаженного, последнего правителя рода Рюриковичей. Чеканки Новгородской и Московской. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.  
2 копейки 1810г. ( Пчелка)., Помогите с определением.
 
Представляю монету "2 копейки 1810 г." в такой сохранности. Понимаю, что состояние монеты, мягко говоря, не очень, но мне хотелось бы понять, к какой разновидности её можно отнести?
Окажите помощь в определении. Заранее благодарен.

Копейка Василий Шуйский - 2 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу пару монетки Василия Шуйского, одна Псковского чеканки, другая Новгородская, 1607 г, H/PEI. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Полторак, Сигизмунд 3, 1624 год- 3 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу три монеты Сигизмунда 3, Речь Посполитая, 1624 г. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Борис Фёдорович Годунов - 2 штуки., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 2 копейки царя Бориса Годунова, Смутное время. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка Лжедмитрий, 1610 год., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу еще одна копейка Лжедмитрия 1, 1610 год. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка, Лжедмитрий 1, 1605-1606гг., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается копейка князя Дмитрия Ивановича, 1605 - 1606 гг, Смутное время.  Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Копейка, Владислав Жигимонтович, 1610 год., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу копейка Владислава Жигимонтовича, предположительно 1610 год. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу.
Денга Рязанского княжества., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу денга ВКР. Сохран на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Денга ВКР., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу денга ВКР. Сохран на фото. Вес = 0,98 гр. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
10 копеек 1921 год., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 10 копеек 1921 года. Состояние на фото. Фото при дневном свете. Без лампы. Лот в Ивановской обл. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
15 копеек 1921 год., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу 15 коп 1921 года. Состояние на фото.  Монета в блеске. Лот в Ивановской обл. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Рубль 1897 год/АГ., Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу рубль Николая 2 1897 года/АГ. Сохран на фото. Лот в Ивановской обл. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●