Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Копейка 1726 года рамочная, Обсуждение,
 
Извините что много пишу,пристальней приглядевшись в фото вижу перегравировку последней цифры из 4 в 6.
Копейка 1726 года рамочная, Обсуждение,
 
Уважаемый Kipi,если не затруднит скинуть и мне ссылочку. Находка из земли говорит о том что небольшой тираж рамок 26года все же пошел в люди. Небольшой сенсацией попахивает;).
Копейка 1728. Обсуждение подлинности.
 
Рельеф шикарный.,какие 2-3тысячи? Минимум 5т.
Копейка 1726 года рамочная, Обсуждение,
 
По моему эта десятая копейка 26г из известных. А штемпельных пар больше двух:hi:.
Грош 1727 год.
 
Я конечно не авторитет,но все же скажу что фуфел,даже для начинающего здесь все ясно. Подлинная монета по мотивам которой изготавливался сей предмет известна в одном экземпляре. Правда такой фуфелок вижу впервые. Видел подобные других штемпелей.
1 копейка 1728 г. Год с верху и буква N, Спрос и оценка.
 
Монета в России?
пять копеек 1727 года
 
Симпатичный пятак,без чистки 3-3,5т руб.
Полушка 1220 года(ошибка в дате)
 
Не менее 500р.
копейка 1728 г., помощь в оценке
 
Интересное написание "МОСКВА" с низу вверх. А фото ни о чем.Нужны фото крупнее и при дневном свете. ps монета без чистки стоить дорого не будет.
Копейка 1728, Подлинность
 
Да купите,пусть будет,если конечно недорого просят. Будет как образец подрезки в Вашей коллекции. Хотя по таким фото может быть и литьем. Просите фото полностьюгурта и фото при дневном свете.
Копейка 1728, Подлинность
 
По моему подрезка грубоватая. А цвет получился очень красивый,во всяком случае по фото.
5 копеек 1727 кд, Оцените, пожалуйста
 
Абсолютно подлинный пятак,простая разновидность. Не дорогой.
5 копеек 1727 кд, оценка
 
И место находки интересно,какая область,район.
5 копеек 1727 кд, оценка
 
Веселая тема нарисовалась. По моему буковки К разные. Донвол,покажите помимо другого пятака и шведские жетоны,и что еще что было в этом комплексе пожалуйста.
10 копеек 1762, Предпродажная оценка
 
А чего тут удивлятся? Что рубли шлепают переведенными штемпелями уже лет с 10,а то и больше не удивляет,а здесь такое откровение? Считаю шлепнули переведенными штемпелями(возможно с небольшой подгравировкой) на дряхлом Елизаветинском пятаке,признаки выше уже написали,молодцы.
копейка 1728, определение
 
Ого,уже 300$ оценивают:). По доп.фото под углом на реверсе видна корозия поля. Ладно б редкий тип был,а так обычный,встречается и на 1729 г довольно часто. Если такими суммами при оценке бросаетесь то хотя бы обосновывайте. А то я от современных веяний отстал и не пойму, "ну разве две лилии возле хвоста":o
копейка 1728, определение
 
Ну не знаю,мне по фото сдается копейка числилась химией а потом начала набирать такой цвет,есть темные места вокруг Георгия что говорит в пользу моего предположения,есть остатки зелени возле единицы.В докризисные времена за такую 200баксов дали б. Ну а сейчас если дают старт в 10т.р искренне порадуюсь за продавца Esenina.
2 полушки ВРП, Оценка и спрос на монетки
 
Двадцатый смешаный год редкий,да еще в неплохом состоянии,тыщи полторы может набрать,ну а девятнадцатый год как довесок идет-Сотню другую.
копейка 1728, определение
 
От 4 т,максимум 6т.
ВРП Полушка 1722 года
 
Цвет и поле на монетке в большой плюс. Редкой(по типу)не назовешь.
2 копейки 1765 г., спм., гурт надпись (ем),двойной перечекан., обсуждение.
 
Редкая востребованая монета,по цене даже не скажу. Двойного перечекана не вижу,вторая голова Георгия скорее смещение заготовки при перечекане,т.е небольшой брачек.
Полушка врп 172?
 
Это полушка 1720г. Кадашевский мон.двор.,не редкая особенно в таком подубитом состоянии денег стоит весьма немного.
1 копейка 1728 года, определение оценка
 
По таким мелким фото ничего не видно:no-no:
Копейка 1728 земля три линии, Предпродажная оценка
 
Недавно перебирал свои копейки и обнаружил одну с тремя линиями,правда штемпель другой с выкрошками. Считаю что редкость подобных преувеличена. Коллекционер скорее приобретет с двумя полосками в лучшем состоянии чем в худшем с тремя. Это не камень в ваш огород. Конечно Вашей монетой заинтересуются,но думаю что за небольшие деньги.
1 копейка 1760 год. Перечекан?
 
Состав меди не поможет если она изготовлена на деньге. Кстати АУР,а что за Юра? Неужто Ю.В.Андропов?:)
1 копейка 1760 год. Перечекан?
 
Конь красивый,но пальто не то. ОЧЕНЬ симпатичный фальшачек для обращения. Все же видно-корявенький вензель,пальмовая ветвь и т.д. Повезло Вам с монетой.
Самая редкая копейка 1728
 
Я думаю минусов натыкали Вам за излишнюю эмоциональность(я не ставил). Начинающий2 а разве эта монета Ваша? Тема создана другим человеком,и он молчит.
5 копеек 1730 г. - МД., Подлинность.
 
То же что и по копейке-нет смысла такое подделывать,прибыли никакой.
1 копейка 1728 г., Подлинность .
 
Вообще то надо и фото гурта. Но и без него видно что подлинная. Фуфлогоны не стали б поганить так свое изделие. Простая разновидность,прибыли мизер. Так что не беспокойтесь.
Самая редкая копейка 1728
 
Ну вот, начинаются подковырки. Год два назад на этом форуме уже писали про эту разновидность аверса. Совсем недавно проходила подобная,но в худшем состоянии,в торгах участия из за этого не принял. Если. ВЫ Имели в виду букву И в слове "копейка" то действительно сразу не доглядел. Якак раз без лишней скромности достаточно нормально разбираюсь в. Крестовых копейках и пятаках. Ночь на дворе, сказалось и 2 л пива под рыбку..... Неправильная И у меня есть но на разновидности -буквы крупнее. Такой ошибки на мелком шрифте действительно не видел.
2 копейки 1757. Надпись сверху. Гурт сетчатый
 
Да Вам грех жаловаться,монета не безупречная,видел лучше,да еще чистить придется! Думал меньше накидают,приятно удивлен ценой ухода,а то все кризис кризис. Можно только поздравить с удачной продажей.
Самая редкая копейка 1728
 
Прочел название темы,заинтересовало. Посмотрев на монету и.....разочеровался. Думал увидеть дату сверху,на крайняк голова коня в фас,а тут лишь три строки. Такая разновидность известна только в этом штемпеле. За пару лет видел проходов 4-5. Так что это далеко не самая редкая разновидгость для копеечки 1728года. К сожалению для Вас. Но тем не менее интерес к монете несмотря на осыпающуюся патину конечно будет.
1 копейка 1729 года, На обсуждение редкости и стоимости
 
Обычная разновидность как для 29го года,по таким фото не поймешь что с патиной,сыпится или нет. А чтоб разбираться в материале что у тебя на руках неплохо б каталоги посмотреть,если нет книг ищите в инете.
5 копеек 1788 года ММ по сторонам от орла перечекан, Помощь в определении состояния и возможности очистки монеты.
 
Только не серной мазью. А так дерзайте,на таких трупиках и надо учиться. Хотя медь металл капризный,и одни и те же действия на двух монетах могут привести к разным окончательным результатам.
Подушка 1721 года, Помогите оценить стоимость монеты
 
Видать мода такая возникла на форуме-писать "креставик","подушка":). Монетка не редкая,состояние так себе...Может кто и даст рублей сто. Кто собирает полушки врп думаю у многих такая уже есть,в том числе и у меня в лучшем сохране. Потому и цена такая.
Копейка 1728, Оцените, пожалуйста
 
Paralel,резко так не выражайтесь,здесь не грязная подворотня. Хамство никого не красит.
Копейка 1728, Оцените, пожалуйста
 
Да чуть не забыл, научились клонировать копеечки-можно и влететь.
Копейка 1728, Оцените, пожалуйста
 
Интересно чем её так почистили?Около 10-12т.
Копейка 1728
 
В таком состоянии это уже не важно
5 копеек 1727 кд, Подлинность
 
А смысл такой подделывать? Недорогой потрепанный жизнью пятачек красного монетного двора.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●