Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=9047256732292103331&text=если%20бы%20здесь%20была%20д ­искуссия%2C%20то%20я%20бы%20доказала%20профессору&url=http%­3 ­A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dlt7Mhk4nfgA&noreask=1&path=snippet&reqid=1­ ­523185458402147-1143738672650246892056516-man1-2529-V-TCH [/QUO
В дискуссии по экспертным заключениям Центра икц, Александр принимал активное участие, но в каком качестве, не досужился - ответить. Представляет интересы администрации, или свои личные не понятно?
Складывается не очень приятное впечатление( писали - возможно раздвоения личности), возможно и присутствует.
[/QUOTE]
Изменено: Романович - 18.04.2018 14:09:22
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
А какая вам нужна ясность, сударь?[/QUOTE]
Уважаемые : Александр,  Евген.
Вы в каком качестве  представляете ООО "Центр исследоания культурных ценностей." Имеете ли вы право защиты, на обсуждение выданных Центром - экспертных заключений?
Если у Вас, есть соответствующие полномочия, попрошу их , осуществить - на пользу Центру. Если нет, то  дискуссию как , частных лиц, прошу по поднятым вопросам деятельности Центра икц, в дальнейшем не поднимать. У вас нет заверенных полномочий, если есть - предоставьте на публичное обозрение.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Евген Мне интересно а причем здесь ЦИКЦ?
Заключение есть, печати все стоят, номер бьется по базе.
Задайте этот вопрос госпоже Глазуновой.[/QUOTE]

Евген.
Документ скреплен печатью Центра, и реквизиты на оплату - Центра, по логике руководитель организации госпожа Пронина и должна внести ясность по документу.
Изменено: Романович - 18.04.2018 14:09:21
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
Продолжаем тему  "шедевров" вышедших из стен ЦИКЦ.
Заключение на  слиток камского серебра  за подписью Е.В. Глазуновой, прошедшее витиеватый внутренний ступенчатый контоль, но не избежавшее ошибок.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Евген пишет:
Немного о процедуре внесения в базу.
Каждое заключение вносится в базу тремя экспертами.
Без электронной подписи всех трех экспертов заключение в базу не попадет.

Тем не мене заключение попало в базу с ошибками, отслеживалось под №1720557133, но присвоен номер  1720557134 . Документ был выдан  на руки и внесен в базу  с ошибками.
Исполнительская дисциплина документооборота в данном центе, судя по выдаваемым заключениям, практически отсутствует.
В заключении допущены пропуски  слов, подпись фото не соответствует тексту заключения.
Заключение внесено в базу не под своим номером.
Не много ли для одного документа?
Потенциальным клиентам Центра, данная информация будет полезна.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
Я так понимаю, что аргументов по поставленным вопросам у представителей Центра  не нашлось.   Справедливую критику Центр с "со товарищи"  - не принял и  усердно стали минусовать.
Бог Вам  в Судья.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
Все в порядке, не переживайте вы так. Та экспертиза недействительна, поэтому её нет в базе. Все давно согласовали с заказчиком и выдали ему новую, которая в базе с новым номером  http://numexpert.ru/cert_db/?sert=1720557132 [/QUOTE]
Александр.
Вы упорно уходите от ответа.   Если экспертиза за № 1720557134 не действительна, официально анулируйте этот документ. Пока он не анулирован имеет право на существование. На данный момент на один предмет - два заключения. В порядочных организациях признают ошибки и исправляют, а в Центре -  Все давно исправили, Все в порядке, не переживайте вы... Странное отношение к документам и номерным бланкам, не говоря о постоянном уходе от вопроса.
Третий раз прошу ответить, документ Центра за № № 1720557134  - действителен?  Если нет, то где можно об этом узнать? В базе документ за № 1720557134  был, но по каким то причинам был удален. Завтра это может произойти с любым документом в базе. Какие основания были, для его удаления?
Вероятно вопрос не в вашей компетенции, сразу бы так и сказали.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
Все давно исправили. http://numexpert.ru/cert_db/?sert=1720557132 [/QUOTE]
Александр. Не спрашиваю , по исправлению.
Документ за №1720557134 действителен или нет, так как находиться на руках и не коим образом не погашен. Есть информация , что этот документ анулирован и где информация размещена?
Ни на один заданный вопрос по заключению с "косяками" так и не получил конкретного ответа  , все вокруг да около. Но главная цель Цента - достигнута, деньги за заключение в кассе, а дальше,  "кошка бросила котят..."
Изменено: Романович - 18.04.2018 14:14:31
Серебрянный слиток, Определение
 
Считаю, что слиток изготовлен из металла добытого в те далекие времена. Вольфрам присутствует в куфических дирхемах и европейских динариях.  А всё не так - это в другом месте
Серебрянный слиток, Определение
 
[QUOTE]МНС пишет:


Если прибор не врёт и анализ сделан правильно (в чём я сильно-пресильно сомневаюсь), то это изделие отлито не позже середины XVIII века, а, судя по отсутствию малейших примесей золота и других элементов, бывающих в подлинных гривнах (типа цинка и т.п.) и наличию офигенного содержания вольфрама(!!!  - не понятно, как только бедняги умудрились его расплавить)....
Не специалист по выполнению анализа металла, отдал на завод, что прислали , то и выставил.
А по вольфраму -  -Основными полезными компонентами в рудах месторождения Канимансур являются свинец, серебро, цинк, плавиковый шпат, а сопутствующие — медь, висмут, молибден, вольфрам, кобальт, золото. Минералогически руды представлены мелкими зернами свинцового блеска (до 5 — 10%), реже сфалеритом (до 3%), очень редко халькопиритом, арсенопиритом и пиритом. В свинцовом блеске присутствуют вкрапления аргентита и тетраэдрита. Из вторичных минералов встречаются также церуссит, лимонит и очень редко ковеллин. По-видимому, в Канимансуре добывались вторично обогащенные серебром и частью окисленные вкрапленные сульфидные руды
Одна дюжина 5 рублёвых монет 1898 АГ одним лотом, предложите
 
128000р
Серебрянный слиток, Определение
 
Сегодня прислали результат РФА .
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
А тут нечего думать  http://numexpert.ru
7000 р. В экспертизе 3 подписи экспертов. Спектральный анализ, электронная база данных и т.п.
Сроки до 5 рабочих дней. Для людей все сделано.  [/QUOTE]

По совету Александра, направил  людей за получением экспертного заключения. Люди получили сей документ.
Повторно спрашиваю Александра, этот документ действительный?
Серебрянный слиток, Определение
 
Спасибо всем участникам за высказанные предроложения и мнения. Пока все остается под вопросом. После получения результатов химанализа, можно будет поговорить более предметно.
Серебрянный слиток, Определение
 
С доливом , возможно и остатки долили, если чуть позднее не пристал бы. А оплавления не видно, если ближний конец к"доливу" то промто пористый скорее всего там заканчивали лить. А дальний конец гладенький.
По серебрянникам? не знаю слиток из Татарстана. Возможно из него брасле можно было сделать?
Серебрянный слиток, Определение
 
Сомнений в том , что старенькая нет. Просто впервые вижу слиток такой формы и гнутый. И для чего нужно было делать долив ?  Владелец говорит, что встречаются такие, но прямые, весом меньше в половину.
На анализ отдам в воскресенье, если войдет в камеру,  в следующее - заберу.
Серебрянный слиток, Определение
 
Еще не делал РФА, предполагаю, что высокопробный. При сгибании трещин и сколов нет, пластичный металл.
Серебрянный слиток, Определение
 
Здравствуйте.
Прошу определить принадлежность слитка. К какому типу можно отнести - к платежным, ювелирным, накопительным. Происходит из Татарстана, еденичный, вес 99 ( на бытовых), длина 138, , ширина max - 13, толщина maх - 8
Согнут подковой имеет дополнительный долив металла.
Приветствуются любые обсуждения и версии.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
Номер 33- все ок, а в 34 произошла опечатка, которую будут исправлять по согласованию с владельцем,  пока убрали из базы.[/QUOTE
А что будет с выданным заключением, его отзовут?
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
[QUOTE]Александр пишет:
[QUOTE]Романович пишет:
Стало интересно, на первой странице описывают гривну с периодом бытования XIV - XV веков, а на второй странице фото слитка бытовавшего в домонгольский период.[/QUOTE]
а почему вы решили, что это домонгольский период? (в базе этого заключения пока нет, т.к. возникла опечатка по тексту и его будут переделывать)

По гривнам пока 3 экспертизы в базе:

http://numexpert.ru/cert_db/?sert=1720557137
http://numexpert.ru/cert_db/?sert=1720557136
http://numexpert.ru/cert_db/?sert=1720557133 [/QUOTE]

Александр.
К сожалению не решал, а просто прочитал заключение выданное Центром исследования культурных ценностей, где на оборотной стороне листа, это написано черным по белому.
В базе этот документ был, но под № 172055133, фактический номер на бланке 1720557134, как произошла путанница, не мое дело. Но по факту такой документ есть, у него номер1720557134, он реально существует, а из базы всегда можно не нужное убрать, что и было сделано.
Если сотрудники Центра допустили ошибку, исправляйте . А у вас получается, что ошибок нет. Есть документ вышедший из стен Центра, за подписью эксперта, скрепленный печатью в котором и не одна ошибка. Сами прочитайте текст, прочитав его вы найдете не одну ошибку. Это норма для официального документа?
Скажите, Александр, выданное заключение за номером 1720557134 которое находиться на руках у владельца слитка - оно действительное ?
И какова стоимость такого "произведения"?
Изменено: Романович - 18.04.2018 14:14:30
Грош .Литва. Сигизмунд. 1626г, Оценка для последующей продажи.
 
Здравствуйте. Прошу оценить монетку.
Центр изучения культурных ценностей (ЦИКЦ). Обсуждение.
 
Сегодня увидел заключение Центра исследований культурных ценностей № 1720557134
Стало интересно, на первой странице описывают гривну с периодом бытования XIV - XV веков, а на второй странице фото слитка бытовавшего в домонгольский период.
Это прикол такой или так и должно быть ?
5 Рублей 1898 АГ, Продажа с МПЦ = 11990
 
11000
5 Рублей 1898 АГ, Продажа с МПЦ = 11990
 
10700
5 Рублей 1899 ФЗ, Предложите
 
11100
5 Рублей 1898 АГ (2), Предложите
 
11640
10 рублей 1899 г. (АГ) (2), Предложите
 
21500
10 рублей 1899 г. (ФЗ) (2), Предложите
 
21800
10 рублей 1899 год (Э Б)
 
22000
Полуполтинник 1769год, Предложите
 
Хорошая толстенькая монета, почти полновес.
10 рублей 1899 год ( Ф З)
 
22000
10 рублей 1899 год (АГ)
 
22000
Полуполтинник 1769год, Предложите
 
Спасибо за ставки . Начало обещающее.
Полуполтинник 1769год, Предложите
 
Предложите за монету. Находится в Челябинске.
10 Рублей 1899 год (ФЗ) без точки., Предложите.
 
21800
10 рублей 1899 г. (ФЗ) (2), Предложите
 
21500
10 рублей 1899 г. (АГ) (2), Предложите
 
21000
5 Рублей 1898 АГ, Продажа с МПЦ = 11990
 
10500
10 рублей 1899 г. (ЭБ), Предложите
 
Подтверждаю ставку по МПЦ
5 рублей 1873г, Предложите
 
Потенциальныне покупатели, МПЦ - ниже не преусмотрена. Тема висит до 24.02. Далее - в архив.
Монета стоит запрашиваемых денег, решение - за Вами.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●