Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]вмю пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Без обид,Гюнтер...-но ,-плохому танцору всегда что то мешает играть.
Нет рябят талантливых ,-вот и вся проблема.[/QUOTE]
Да ладно вам, ребят нужно воспитать, вот и вся проблема. Только это никто не делает. Всем сразу бабки подавай, а так не бывает.[/QUOTE]Это не детский сад,-с ними нужно работать..Было б только с чем..
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
Без обид,Гюнтер...-но ,-плохому танцору всегда что то мешает играть.
Нет рябят талантливых ,-вот и вся проблема.
Вопрос о коллекционирование современных монет
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
[QUOTE]ma.shir1 пишет:
Если коллекционировать уникальные современные монеты, выпущенные ограниченным тиражом, насколько это ценно? Ведь старинные монеты тоже когда-то были новые и сохранились в частных коллекциях[/QUOTE] Попробую перефразировать вопрос более понятно: " если покупать что-то современное с ограниченным тиражом, насколько это подорожает через много лет потом "?
Правильно я понял вопрос?

Если правильно - то от себя могу ответить, что "скорее всего подорожает, но не настолько сильно, чтобы это можно было называть лучшей инвестицией".  [/QUOTE]Кирпич ,в обьеме,купить и то выгоднее.Современные монеты,-это просто металл плюс 10-15 проц..Сверху-баловство и минус себе.И пофиг какой тираж.Это как инвестиция.А,собирать можно всё.Я вот до сих пор собираю ходячку Сьерра-Леоне.Нравится они мне с детства)).Монеты с изображением Петра 1 тоже интересно.Трешки серебренные с монастырями тоже одно время собирал.Основная тема -талера до 1700.Тут ,как в бошку ударит))..:)
Талеры, Определение, оценка
 
[QUOTE]Stepniak93 пишет:
Тишина,жаль, будет ли интерес к последним двум талерам на аукционе или есть сомнения в оригинальности?[/QUOTE]выставляйте,норма
Какой из рублей реже, а какой желаннее ?, Гедлингер, поясной 41 и Дасье
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Собственно вопрос в названии, чисто порассуждать. И в какой по вашему мнению пропорции относятся цены на эти три монеты в одинаковом качестве ? И желанность ?[/QUOTE]https://www.youtube.com/watch?v=Qen4RG79QMU
ЦБ РФ выпустил монеты, посвященные Умке
 
Кто то воплощает в реалии свои детские мечты и предпочтения:(
Компания PCGS продана
 
Каждый круг поколений нумизматов собирает по разному.В 18 веке были свои критерии красоты и презентабельности,в 19 и 20 свои.Кто то коллекционировал,кто то  на этом всегда зарабатывал деньги.Так и сейчас,- наступил "коробочный круг".Многие на этом зарабатают деньги,многие получат удовольствие от обладания пластиком с цифрой.И это пройдёт.:)
Рубль 1729 года, Атрибуция, оценка
 
Красивый "Лисий нос",в достойном состоянии(?после  улучшайдинга)
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Отказался полностью от часов)).
10 Рублей 1886 г., Оценка грейда мнения форумчан/реальность на слабе
 
А,как Вам это https://adacoins.ru/online_auction/68/58516?flt%5Bcategory%5D%5B%5D=1



https://www.youtube.com/watch?v=YiNe2iGkzUM
Любимые монеты из личной коллекции
 
Тетра Александра Македонского.Прижизненный чекан. 325-323 г до нашей эры.Недавно приобрел на СМ.Стала сразу любимой)).
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]zheleznij пишет:
   
25 апреля 2021 г. в г.Москве выступил на Всероссийском турнире "Кремлёвский жим 2021".Результат -  жим штанги весом 75 кг на 39 раз, с.в. - 74,2 кг. Первое место в своей номинации и 1 место в абсолютной категории по ветеранам. Рекорд России по ветеранам 55-59. В здоровом теле - здоровый дух.[/QUOTE]Красавец!:friends:
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
[QUOTE]Episkop пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо. [/QUOTE] Не стоит заморачиваться по этому поводу, это как всю жизнь ел кукурузную кашу и вдруг попробовал фуагру с трюфелями. Непонятно, даже скорее невкусно, хотя с майонезом сойдет, так и здесь. Просто коньяк надо любить и понимать. Или как я - организму для нормального функционирования коньяк требуется критически, видимо его внутри постоянно не хватает и приходится сверху доливать. Хотя из опыта скажу, даже самый грубый тракторист отведав настоящего чувствует разницу настоящего армянского и сегодняшнего пойла. Вопрос в том, что платить готовы не только лишь все.[/QUOTE]это да , типа смысл болотной лягушке рассказывать и агитировать за океан))).у каждого свои игрушки и песочница 😉
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо.:friends:
Англия Cartwheel Penny 1797г. (Колесо телеги), На какой заготовке?
 
[QUOTE]John Silver пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Красивая большая медная монета.Но наша Сибирская десятка красивее,а если еще и в серьёзном качестве.  [/QUOTE] Приветствую Вас Вахмурка.. да тут как сказать.. я и сам люблю наши монеты. а тем более сибирские.. уж не говоря о десятиках.. но..британские монеты в том же 18 веке я считаю против наших были не то чтобы красивее.. там качество исполнения какое было.. мммммммм ну просто заглядение.. да чего я Вам рассказываю..будто Вы и сами не знаете.. граверы были просто суперские.. да и по Европе в целом.. тот же пруф у них у первых появился уже аж в 17веке ... ну а десятики да.. полностью согласен.. как не могут такие нравиться кому-то.. вот только жалко в таком состоянии попадаются не часто.. прошло у меня их немало и очень хороших в том числе..но вот чтоб с остатками шт. блеска впервые за все время:ded:.
  [/QUOTE]Я б от красивых этих пенсов не отказался бы точно..если б попались .И Вас с удовольствием приветствую:drinks::hi:
Англия Cartwheel Penny 1797г. (Колесо телеги), На какой заготовке?
 
Красивая большая медная монета.Но наша Сибирская десятка красивее,а если еще и в серьёзном качестве.
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
[QUOTE]Tengu пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
..... нормальный :мужик:,что в нем аномального?а Леопольд -генитечески по царски щедро и красиво обезображен.целая династия кровосмешения родни.и вот он-результат[/QUOTE] Сам "мужик" гановерский не аномален, но ведь мы портреты показываем. А этот портрет, ИМХО, сильно выделяется из благообразных стандартов. Лысый и угловатый череп, свисающие космы волос, клыкообразные усы, орлиный нос, хищный взгляд - просто прэлесть!
А на монете губа Леопольда воспринимается скорее не как уродство, а как отражение высокомерного на всех плевательства. Очень харизматично надо сказать.[/QUOTE]Кроме того,что лысый-аномалий нет,имхо.Да и то лысына в тренде-видим брутального Брюса Виллиса с бакенбардами(даже носы похожи).Практически кинозвеза,секссимвол на портрете.Леопольд-деформация нижней части лица, характерная для представителей европейской королевской династии Габсбургов - результат кровосмесительных браков, продолжавшихся на протяжении нескольких поколений. Аномалия, получившая неофициальное название "габсбургский подбородок".
Ну и кратенько...https://www.yaplakal.com/forum7/topic1984203.html
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
[QUOTE]Tengu пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Леопольд-император Св.Р.И.-в одном портрете "Красота в уродстве".Пододного не найти за всю историю монетного дела.
Двойной талер 17 века у меня на аватарке .[/QUOTE] Поспорю: вот тут сразу видно - добрый правитель, и красотой не обделен
  [/QUOTE]нормальный :мужик:,что в нем аномального?а Леопольд -генитечески по царски щедро и красиво обезображен.целая династия кровосмешения родни.и вот он-результат
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
Леопольд-император Св.Р.И.-в одном портрете "Красота в уродстве".Пододного не найти за всю историю монетного дела.
Двойной талер 17 века у меня на аватарке .
Изменено: вахмурка - 11.04.2021 12:28:32
Рубль 1718, подскажите
 
Подлинный
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
В итоге торги остановлены, монета в этом месяце отправляется в РНГА. Модераторов прошу тему не архивировать (если возможно), все результаты будут выложены в этой теме и в положительном случае, торги будут продолжены. С уважением, Андрей.[/QUOTE]В РНГА спец по талерам один.Он здесь есть,кстати.В личку к нему постучитесь(ААР).С уважением.
Изменено: вахмурка - 06.04.2021 11:33:29
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]westland пишет:
Возможно монета была с подвески, чтобы убрать след, могли шлифануть весь гурт по окружности, потому он и выглядит так странно. Имхо.[/QUOTE]Тоже так думал,как версия.Но,все таки нет.Последние фото гурта посмотрите.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
 [QUOTE]DrOne пишет:
Вот монета, гурт как у меня:   https://coins.su/forum/topic/273540-passau-taler-1703/   Хотя если честно я мало вижу чем отличается представленный Вами гурт от моего.[/QUOTE] там то все хорошо)).надо смотреть следы вырубки и прочие нюансы.[/QUOTE] Может завтра еще фото сделать и видео снять?[/QUOTE]Видео точно не надо.Хорошие фото гурта -явно не помешают.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
Вот монета, гурт как у меня: https://coins.su/forum/topic/273540-passau-taler-1703/ Хотя если честно я мало вижу чем отличается представленный Вами гурт от моего.[/QUOTE]там то все хорошо)).надо смотреть следы вырубки и прочие нюансы.
Изменено: вахмурка - 06.04.2021 00:51:23
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
Монета покупалась у человека многим известного, с высокой репутацией. Я заранее прошу прощения у уважаемого сообщества, в подлинности у меня сомнений не было. Давайте подождем еще мнений, торги давайте приостановим до выяснения. Если сомнения останутся я отвезу ее на слабирование. С уважением.[/QUOTE]У кого?он разбирается в таких талерах?Можно и не слабировать,выставите в контакте на "старом талере" с сылкой сюда.Там именно спецы по таким монетам.Ну или я это сделаю.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
 [QUOTE]DrOne пишет:
  [QUOTE]вахмурка пишет:
Гурт можно?[/QUOTE] [/QUOTE] Спасибо!это подделка, -конечно имхо.
Рекомендую создать тему обсуждения для дополнительных мнений,или здесь,-как Вам удобнее.С уважением.[/QUOTE] Давайте здесь! Честно сказать удивлен такому вердикту, но давайте обсудим. Спасибо.[/QUOTE]Мне она как то сразу не понравилась.Гурт такой правильный.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Гурт можно?[/QUOTE] [/QUOTE]Спасибо!это подделка, -конечно имхо.
Рекомендую создать тему обсуждения для дополнительных мнений,или здесь,-как Вам удобнее.С уважением.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
Гурт можно?
Рубль 1747 года, Оценка подлинности.
 
Подлинный.
Да, он снова в продаже! Константиновский рубль... Делайте ваши ставки, господа!, Победителю - коньяк от Старой монеты
 
15,5млн долларов.
плюс минус 500ооо.:hi:
Господа , вопросик назрел . . ., касаемо форума.
 
Удивительно,
но цены на монеты выросли(РИ,талера).В германии выросли в евро,и как писали уже выше ,невозможно взять по адекватной цене что то приличное.На процентов 30-50 рост.Да и цены на РИ в таком же диапазоне выросли.По идее всем дожно быть не до монет,кризис,пузырь монетный  и всё такое прочее,да и на рынке мало коллекционеров =много продавцов,-ан нет -дорожает всё.
[ Закрыто] На решение коллег, Прошу рассудить
 
Ленама,конечно,прав...какие могли быть сомнения?
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]electricdreams пишет:
Главное, не допустить перетренерованности, поберечь нервную систему, если случится такое, восстановление будет долгим.[/QUOTE]Вот вот..в молодости это допустимо.После 40 это уже чревато.С тяжестями,как с спиртным-главное,не переборщить.Определенная доза хоть каждый день и полезно даже.А ,можно и с 1 раза убиться(упиться) и потом месяц восстанавливаться.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Baloga пишет:
Конечно, набрать массу в тренажёрном зале будет и проще и быстрее, но такая возможность есть не всегда, да и не у всех. Но отчаиваться не стоит. Пусть и ураганного роста мышц от занятий дома ждать не стоит, но заметно накачаться в домашних условиях помогут тренажеры и качественный спортивный инвентарь.
    [/QUOTE]Тренировки с тяжестями-30 процентов успеха.Главное,-режим и правильное массонаборное питание.Чтобы накачаться надо делать то не много упражнений.И убиваться не надо.При хорошей теоритеческой основе и хорошем самоанализе результат придет быстро.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Kuzaleksser пишет:
Здравствуйте!
Почти год, как увлекся группой мышц, задействованных в армрестлинге    
Сначала пробовал железом отрабатывать боковое движение, но жилы начинали ныть от маленьких весов    
Выбрал резину, тянул с разной натяжкой и количеством подходов, только через полгода начал приучать руки к весу    
Сейчас резину забросил, ей только разогреваться     От веса руки стали сильнее раза в два за три месяца    
С кем боролся и с трудом выигрывал, сейчас сопротивления не чувствую, некоторый даже двумя руками не могут удержать    
Когда такое видео увидел стало неинтересно железо тягать)))  https://www.youtube.com/watch?v=Irnhj0EN-v8&t=31s
  [/QUOTE] Дело хорошее.Но тут сила более зависит от генетики.Руки при тренеровках ,однозначно,станут сильне,-но до определенного момента.Потом при усиленных тренировках,стопроцентно,травмы и сильные.
Год Золотого Тельца., Золото. Оправданная надежда или разочарование 2021 года?
 
2500
24 января - Международный день эскимо.
 
Да уж.Вкус детства.Вкуснее эскимо(20коп) была только "лакомка"за 28 копеек.
Вопрос для юриста.
 
Уголовное дело есть.виновные не найдены☝.Суд будет решать,чья Монета на сей день.Я болею за покупателя))).Вот интересно,почему добросовестный покупатель должен отвечать за ошибки работы наших органов ,да и беспечность хозяина,у которого украли коллекцию.По идее -пусть воров ищет и спрашивает с них(если они ещё и были😉).Какие шансы и  у кого будут на суде....
Вопрос для юриста.
 
[QUOTE]плюх пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
так можно каждому свою коллекцию по несколько раз продавать и ведь все будет по закону.Мошениство(159 cтатья)у нас в стране доказать трудно,полиция этим не особо любит заниматься[/QUOTE]
Какой ужас...

Не владельцы должны заниматься разборками между собой , а полицией должен быть пойман преступник который и возмещает всем все издержки и материальные претензии . Возврат (или не возврат) не закроет уголовное дело .[/QUOTE]в нашей стране по 159 полиция работает очень и очень неохотно,поэтому справедливости- достигнуть невозможно через полицию в большинстве случаев.это реалии.вот если какой чиновник или казнокрад-будут грызть-ибо тема ангажирована..проблема будет решаться в гражданском правовом поле
Изменено: вахмурка - 22.01.2021 22:46:41
Вопрос для юриста.
 
Адвокат хороший нужен.однозначно,так можно каждому свою коллекцию по несколько раз продавать и ведь все будет по закону.Мошениство(159 cтатья)у нас в стране доказать трудно,полиция этим не особо любит заниматься
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●