Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
[QUOTE]WAN2005 пишет:
Он даже не 1 классом её отправил. Всё же 1 класс едет в опломбированном мешке и доступ к ним меньше.[/QUOTE]
Если бы Вы были немного внимательнее, то увидели бы на фото ТС желтую ленту с указанием 1 класса и квиток с указанием стоимости доставки + 25 рублей за пластиковый конверт.
Классическое «Не читал, но осуждаю!»
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Ни на что я не намекал, в полиции не служу и не служил никогда, если ТС хочет - пусть пишет заявление, это его полное право. Пока что ТС ничего ни мне, ни тут не написал по поводу своего видения решения проблемы, хотя именно он самое заинтересованное лицо кмк.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Одним и из одного, как и абсолютно все отправки и получения.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
[QUOTE]gre9 пишет:
А куда он Вам должен был ответить, если Вы не посещали форум со 2 июня и до первого вашего сообщения тут в теме и с ваших слов были за границей без интернета?
И Вы как то упорно уклоняетесь от просьбы предоставить доказательства вашей поездки за границу!
Хотелось бы услышать ответ администрации СМ, которая их запрашивала - были ли они предоставлены?[/QUOTE]
Еще один человек который ленится все прочитать, я улетел в ночь с 6.06 на 7.06, вопросу к тому времени НЕДЕЛЯ!
Доказательств по моей поездке никаких не будет.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
[QUOTE]Ко-Тин пишет:
Зато когда запахло жаренным - сразу нашлось время ответить. Правда тон мог бы быть не столь агрессивным.
[/QUOTE]
Жаренным это чем же, заявление в полицию? Я как человек которому вопрос УК не чужд Вам со всей ответственностью заявляю, что это чистой воды мертворождение, во-первых не примут, во-вторых если примут тут же по встречной идут 128.1 и 159.1, меня больше заботит моя репутация и возможность дальнейшего существования на этом форуме. А время нашлось тогда, когда оно нашлось, или Вы предлагаете уволиться со службы что бы этот вопрос тут обсуждать денно и нощно? Никакой агрессии, я просто привык разговаривать с людьми так, как они разговаривают со мной. Если что не так - не обессудьте. А теперь мне и правда пора пулей лететь.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Переписка на 31 мая, далее от ТС нет ответа неделю, до момента создания этой темы. К вопросу о том, что я ушел в глухую:
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
[QUOTE]Mint_State пишет:
Доброго времени!
А Вы получили монету также упакованную? Картон, конверт, всё как в этой ситуации?
А с Вадим 80 Вы имели сделки(что-то не нашёл) или просто знакомы?[/QUOTE]
Только конверт, если не ошибаюсь, был бумажный, жена отзвонилась, сказала на почте пластик остался только очень большой. Хотя может это другая отправка. Как я уже говорил, упаковку в картон, заматывание скотчем и т.д. делаю я дома сам, иногда, если дома есть конверты, подписываю конверт и делаю вложение тоже сам.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Уважаемый Mint_State, как я ранее писал такая ситуация за все время впервые, так что страховать я не предлагал и ТС не предлагал, ТС сообщил об отсутствии монеты сразу, т.е. 31 мая, сказал, что будет обращаться на форум. В ответе я написал, что обратиться следует в любом случае, что теперь делать я не знаю и такое случается впервые. Эта тема была создана через неделю.
Вопрос не мне, но отвечу за себя, я всегда открываю посылки дома и без видеозаписи. Ранее был не пуган, хотя покупал/продавал существенно более дорогие предметы и потому никак не перестраховался, опыт сын ошибок трудных.
А теперь господа я прошу прощения, но сегодня возможности писать больше не будет.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
[QUOTE]Ко-Тин пишет:
1. Отсутствие личного почерка продавца на конверте - мол почту отправляет жена. Но тогда получается жена имеет доступ к аккаунту на СМ - ведь , чтобы заполнить конверт на имя получателя ей надо иметь доступ к л/с. При этом жена от этой темы далека. Неувязочка, как мне кажется.
[/QUOTE]
Дьдь, в уме ли? Карточка заполняется на почте, я ей с вечера передал адрес отправки и она заполнила ее своей рукой на почте... Ну как я и писал, каждый фантазирует как может.[QUOTE]Ко-Тин пишет:
2. Отсутсвие обратного адреса на конверте. Неужели жена получила такие подробные инструкции ??? Дай обычному человеку конверт заполнить - обратный адрес он обязательно укажет. При этом вроде как отсутсвие адреса не даёт возможность написать иск в суд или заяву в полицию.
[/QUOTE]
Конечно, она уже отправила и получила 1000+ пакетов, инструкции крайне подробны.
[QUOTE]Ко-Тин пишет:
3. Не совсем естественное поведение продавца, залёгшего на дно. Было сказано что был за границей - мог бы и доказательства предьявить (любой это сделал бы из принципа). Или это была ложь ???
Кстати фактор занятости как то  отразился на скорости снятия денег денег с карты ???
[/QUOTE]
Я сказал что был заграницей, я не говорил что был на отдыхе, при мне были только мои служебные документы, люди в теме поймут о чем я (ага, это очень удобно). Деньги ТС так же переводил на счет жены, ее занятость Вам не к чему.
В общем ясно, виноватый назначен.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
По поводу моего молчания и вообще уезжал я куда-то или нет. К моменту создания этой темы проблеме была уже [B]неделя[/B]! и мы с уважаемым Вадимом отписывались в продажной теме и спрашивали совета т.к. ранее ни он ни я не сталкивались с подобным, почему ТС не создал тему сразу я не знаю и целую неделю пока я еще был в городе вопрос вообще никак не двигался и я не игнорировал ТС, так что кто чего и с чем затягивал это вопрос.Обратный адрес, можно уточнить у людей получивших мои монеты, на всех конвертах был указан такой, это мое право и вообще не имеет отношения к ситуации. Монета была упакована так же как и все остальные монеты, люди монеты получали и претензий по упаковке, отсутствию обратного адреса и т.д. не было. Если бы человек свою монету получил, то так же был бы доволен всем прочим.
Уважаемый Дельта-М прав по-пунктно, особенно в том, что это не продуктивный диалог, это судилище (а по другому я это назвать не могу, т.к. каждый фантазирует как хочет и одни предположения оскорбительнее других) где козла отпущения уже назначили и на котором я должен всех осчастливить, писать больше всех (о чем?) обливаясь слезами я клятвенно заверяя всех и каждого в своей порядочности. По логике некоторых граждан если бы я первый создал тему и строчил бы в ней без перерыва то можно было бы все повесить на Вадима80?
В сухом остатке:
- Я утверждаю, что монету отправил именно ту, которую продавал, упаковка и прочая атрибутика ровно как всегда. После этого рубля я продал рубль 1765г. упаковка и отправка такие же, человек монету получил и все остались довольны.
- Вадим80 утверждает, что вместо монеты получил куклу из мелочи и пластилина вместо оплаченной монеты.
Тут все очень просто, любо подлец я, любо он, либо сотрудник почты. Выяснить это путем отписок в эту тему не представляется возможным от слова совсем.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
1) Все мои отправки делает жена, по той простой причине, что я работаю и у меня нет ни сил, ни возможности простаивать на почте по полтора часа, упаковываю я лично сам. Получателем, кстати, везде фигурирует она же, это легко проверить по моим сделкам, в монетах она вообще не понимает, темой не интересуется и для меня ее честность не оспорима в принципе,
2) Мое спокойствие... как определили? Мне напрочь угробили репу и возможность дальше что-то продавать под вопросом. Любое сообщение минусуется тут же и так будет дальше, что бы я не написал. Ситуация для меня, мягко говоря, огорчительна.
3) Деньги. Этот вопрос для меня самый не понятный, с одной стороны человек купил товар, заплатил деньги и не получил его, стало быть деньги логично вернуть, с другой стороны человек продавший товар, получивший деньги и товар отправивший. Кто-то в этой схеме останется пострадавшим в любом случае.
Изменено: Phoenix - 22.06.2017 12:22:20
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Здравствуйте, извините за молчание, отсутствовал в стране. Отправляла жена, почерк знаком, картонка с вырезом моя, пластилин не мой.
Комплект из 12 советских 3-х рублевых монет. Серебро., Оценка спроса.
 
Приветствую дамы и господа, имеется такой комплект. Будет ли интерес и на какую сумму можно расчитывать.
Все следы на капсулах, монеты без изъянов.
Коронационный жетон Александра Второго 1856, оценка подлинности
 
Не нравятся короны, да, Ваше мнение совпадает с моим, жетон пожил прежде чем попасть в коллекцию, но все же хотел убедиться. Спасибо за мнение, уважаемый Тегеран 43.
Коронационный жетон Александра Второго 1856, оценка подлинности
 
21.85 мм. Вес - 4,02 гурт гладкий, все в пределах нормы. Если бы все было так просто я бы без фото по одним циферкам и сам определил подлинность, мне не нравится жетон, поэтому просил высказаться понимающих людей.
Коронационный жетон Александра Второго 1856, оценка подлинности
 
Приветствую господа, прошу помочь в определении подлинности.



Заранее благодарю.
Помощь в определении медалей, идентификация, подлинность, оценка
 
Здравствуйте уважаемый Alex Dubovsky, клеймо - однозначно рог изобилия, данная информация http://www.exonumia.com/art/art_04.htm у меня есть. Только я не вижу в этом списке данного клейма... или не могу идентифицировать.
Такое же клеймо на медали "На визит Николая II и Александры Федоровны во Францию 1896".
Изменено: Phoenix - 06.03.2017 14:38:17
Медаль Наполеон l. D-76 мм, определение подлинности и стоимости при наличии оной.
 
Та же, что и по Вашему прошлому ответу, bronze. Я так и подумал, она не натерта щетками, а лаком покрыта.
Большое спасибо IgorS.
Нашел по ним такую информацию: дата рестрайка 1860-1879.
Изменено: Phoenix - 06.03.2017 01:45:11
Помощь в определении медалей, идентификация, подлинность, оценка
 
Благодарю за разъяснение уважаемый IgorS.
Медаль Наполеон l. D-76 мм, определение подлинности и стоимости при наличии оной.
 
Приветствую господа, прошу помочь с определением подлинности и стоимости, будет ли интерес на СМ:


Заранее благодарю.
Помощь в определении медалей, идентификация, подлинность, оценка
 
Благодарю за помощь, уважаемый Томич:hi:
Может кто-то выскажется на предмет подлинности?
Помощь в определении медалей, идентификация, подлинность, оценка
 
Благодарю Томич. Гальванокопии?
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 
[QUOTE]Boris GodonEarth пишет:
Увы, монета не подлинная. Чеканка копийными штемпелями. Неплохо научились, сволочи, делать.
Сожалею  [/QUOTE]
Чеканка, это без сомнения, все было понятно по буквам.
К счастью пока плохо, но такими темпами и очень скоро научатся делать штемпели очень серьезно и придется многие темы для себя закрывать т.к. в бытовых условиях, на "глаз", определить будет крайне не просто.
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 


Нет ну серьезно, господа, неужелии впрямь надо указывать такие простые моменты.
Шея так же смылилась от мытья в соде?
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 
Вот штемпель с которого рисовалось это изделие, заметьте, не менее бывалая монета


Места все те же, шрифт. орнамент, конечности, кромка гурта, портупея меча... а так же шея!!!, волосы!, постамент! В общем совершенно все указывает.
Способ: чеканка.
Изменено: Phoenix - 04.03.2017 00:07:21
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 
У утертой монеты совершенно свежая внутренняя кромка:
Буквы не утерты, а наоборот как новые... впрочем я не претендую, если нравится видеть монету оригинальной - дело Ваше. :hi:
На всякий случай фото оригинала
Изменено: Phoenix - 03.03.2017 23:08:54
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 
Дабы не быть голословным, самое элементарное:
Оригинал

Изделие по мотивам
Стрелковые 5 франков 1885 Берн, Определение подлинности
 
Посмотрите на поле, на корявость букв, на край гурта и т.д и т.п, тут двух мнений быть не может.
http://www.wolmar.ru/auction/485/392810 к сожалению свои фото удалил давно.
Ну вы сами сравните фото, лапы медведя, орнамент платья, руки, меч, шрифты... да в общем-то все.
Изменено: Phoenix - 03.03.2017 22:48:34
Помощь в определении медалей, идентификация, подлинность, оценка
 
Приветствую уважаемые господа, прошу помочь определить что за медали и какова их ориентировочная ценность.
1:
размер 40 мм
2:
размер 41 мм

Заранее благодарю.
Изменено: Phoenix - 03.03.2017 00:47:12
Македонская тетрадрахма?
 
Это Европа тут не при чем, продавец живет на юге Москвы, я его знаю, это раз. И второе, я совсем недавно купил коллекцию серебряных немецких марок и британских крон по ценам тем же, что и про курсе в 32 за бакинский. Народ не мешке дикий, Вы бы там посидели плотно - удивились бы тому, за какие деньги люди разбирают обмылки всего и вся, и наоборот, иногда такие вещи уходят по смешным ценам, что остается только удивляться.
Македонская тетрадрахма?
 
Я бы не стал так оголтело переводить на нерубли, все таки торги не мешке, в рублевой зоне, рубли ж царские не подорожали сообразно курсу.
А монета меж тем стремится к 10к.
Изменено: Phoenix - 02.03.2016 00:46:32
Македонская тетрадрахма?
 
А ценник, меж тем, уже возле 4к, а торги только завтра кончаются... спасибо за помощь.
Я тут начитался и решил немного прикупить антики, очень мне понравились выложенные фото, но в ней не разбираюсь совсем, немного рима медного и все.
Изменено: Phoenix - 01.03.2016 21:43:52
Македонская тетрадрахма?
 
Спасибо, а по ориентировочной цене? Я не продаю, мне для покупки.
Антиохейская тетрадрахма?
 
Приветствую господа, помогите пожалуйста с определением монеты и ее стоимостью.
Благодарю.  
Македонская тетрадрахма?
 
Приветствую господа, помогите пожалуйста с определением монеты и ее стоимостью.
Благодарю.
 
Зажим для купюр от Carrs silver Великобритания, Серебро 925, Concorde,предложите
 
купил
Зажим для купюр от Carrs silver Великобритания, Серебро 925, Concorde,предложите
 
1500
"Мытье" меди 18-го века.
 
[QUOTE]Игорь Васильевич пишет:
Имею ввиду дефицит очень качественной меди, рельефной.[/QUOTE] ОЧЕНЬ качественного всего и всегда дефицит, и монет и прочего, Вас понял. :hi:
В какой-то из тем про это деньгу очень нелестно отзывался один неприятный всезнайка, мол "не позорьтесь со своей деньгой", я скажу, что деньга просто великолепная, я бы отмыл уж ее совсем и положил на правильное патирование, через 3-5 лет будет такая конфетка, какой многие и в живую ни разу не видели, например я.
"Мытье" меди 18-го века.
 
Уважаемый Игорь Васильевич, Вы ничего не путаете? Когда это начался дефицит с хорошей медью 18 века? Да, в цене она сильно взлетела, 20 лет назад ценник был совершенно другой (говорю с учетом покупательной способности денег), но что б ее было мало.... Я бы скорее сказал, что дефицит сейчас с приличной медью первых 60-70 лет 19 века.
Медальный штемпель. Уникальная находка., Аверс работы К.Леберехта 1808 год.
 
Потрясающая история, как думаете, сколько оттисков сможет сделать данный штемпель или планируете сделать пару дублей и сохранить штемпель не доводя до разрушения?
Страницы: 1 2 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●