Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прошу дать комменты по браку, Брак печати 1000 р 2010 год
 
Тему можно закрыть, ответ получил.
МиМ, спасибо! Не брак при печати.
Прошу дать комменты по браку, Брак печати 1000 р 2010 год
 
полосы похожи на часть тестовой полосы, часть которой видна на фото вот такой банкноты. Но как ее умуд рились так распечатать, не понимаю. Может быть сдвиг листа при печати
Изменено: NTeuflisch - 05.10.2020 19:20:14
Прошу дать комменты по браку, Брак печати 1000 р 2010 год
 
[QUOTE]МиМ пишет:
Это не похоже на брак печатной фабрики.
Больше похоже на банальный ксерокс.[/QUOTE]

Скан, конечно, не передает. Но тут краска и печать прям явно та же, что и насечки с права и слева банкноты (черные косые полоски). Если в живую смотреть - прям явно одно. Пропечатана даже лента с голограммой. Попробую при хорошем свете фото сделать, а не скан
Прошу дать комменты по браку, Брак печати 1000 р 2010 год
 
Всем доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, по браку - частый, не частый? что за брак такой хитрый - какая-то разметочная сетка... Есть ли ценность вообще?

Заранее спасибо!
2 копейки 1797 г. ЕМ, Предложите
 
1000
доллар 1995 день Д PROOF, предложите
 
1300
Поиск орденов, Возможно ли найти
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]NTeuflisch пишет:
38-м год отсидел за подозрение[/QUOTE]Копию дела видели? Или он не был осужден?[/QUOTE]
Видел, даже отснял что смог (что дали). Дело через год после ареста резко прекратили с формулировкой "за недостаточностью доказательств".
Изменено: NTeuflisch - 25.04.2017 21:32:03
Поиск орденов, Возможно ли найти
 
[QUOTE]Andrei L. пишет:
Может есть смысл с фалеристами связаться? Например здесь:  https://faleristika.info/
Когда мне косультация по старым советским знакам понадобилась, а еще по вензелю на погон, я именно здесь зарегистрировался и плодотворно пообщался.[/QUOTE]

Спасибо огромное! Попробую.

[QUOTE]Lemech пишет:
Мой прадед прошол две войны, имел Георгиевский крест и пять медалей, похоронен вмете с наградами.
Может и ваш тоже так.[/QUOTE]
Возможно.. если так то ладно бы, хотя думаю родственники помнили бы это. Просто есть обоснованные подозрения, что у него их "изъяли" под конец жизни, т.к. в 38-м год отсидел за подозрение в связях с антисовестким "белым движением", и до и после этого постоянно преследовался соответствующими органами.
Поиск орденов, Возможно ли найти
 
Всем доброго дня.
Надеюсь верно раздел выбрал для вопроса ))

Заранее спасибо огромное всем, кто сможет помочь советом или даст направление как искать, что предпринимать. Ну и на сколько реально вообще...

Суть в следующем: занимаюсь восстановлением истории семьи и уже довольно глубоко врылся в архивные документы гос. архивов. Собрал не мало документов по предкам. Хотел бы для себя и детей/внуков восстановить максимально, что возможно связаное с предками.

Итак: один из Прадедов - Дудин Николай Васильевич, прапорщик во время первой мировой.
За боевые отличия в составе 655 пехотного Драгомирчанского полка за отвагу в наступлении 18 июля 1917 года представлен к награде:
Орден Св. Георгия 4-й степени.
За боевые отличия в составе 655 пехотного Драгомирчанского полка в боях 30 июня, 3 и 4 июля 1917 г. представлен к наградам:
Орден Станислава 3-й степени с мечами и бантом.
Орден Св. Анны 4-й степени с надписью "за храбрость".

Знаю, что указанные награды были при прадеде еще когда он жил в Курске во время второй мировой (есть письмо спасенной им от фашистов еврейки, где она описывала его носящим мундир императорской армии с орденами перед немцами, за что его и не трогали). Там же и умер уже после войны. Далее куда пропали ордена не известно...

Вопрос следующий - возможно ли их найти, как это делать, были ли номера у таких наград (пока в архивах Военно-исторического архива нашли только приказы о награждении, архивы по Драгомирчанскому полку далеко не в лучшем состоянии). Понимаю, что если найду, придется выкупать, и далеко не факт, что их продадут - но надежды вернуть в семью награды прадеда не теряю.

Заранее спасибо огромное за помощь и подсказки!!!
Подозрительная ситуация на соседнем форуме. Будьте внимательны!
 
[QUOTE]gre9 пишет:
Хорошо, что все обошлось у Вас. Как думаете - привлечение общественности повлияло? [/QUOTE]
Добрый день!

Да, уверен что повлияло, т.к. до написания здесь был игнор и обвинения в мошенничестве. Спасибо СМ! )
Подозрительная ситуация на соседнем форуме. Будьте внимательны!
 
Справедливости ради должен сообщить, что со мной вчера вечером связалась администрация форума, принесли извинения, сообщили что во всем разобрались, бан снят.
Тем не менее будьте бдительны. Свои ники я написал, других не имею и не использую, карта только одна.
Подозрительная ситуация на соседнем форуме. Будьте внимательны!
 
[QUOTE]fomkako пишет:
Может ревью? Так там вообще бардак всегда.[/QUOTE]
Оно самое...
Подозрительная ситуация на соседнем форуме. Будьте внимательны!
 
Всем доброго дня. Очень надеюсь, что данной темой не нарушу правил данного форума. Хочу предупредить о ситуации, и, не дай Бог, эта ситуация привела к мошенническим действиям в отношении кого-либо из нумизматического сообщества.

Я, в основном, на нумизматических ресурсах приобретаю монеты. Не продаю, за редким исключением.
И вот несколько месяцев назад решил продать часть своей коллекции Павла 1, монеты, которые мне стали более не интересны, штук 30. Продал часть здесь на СМ, часть на соседнем "Рыжем" ресурсе.
На рыжем у меня ник [B]Nocturnal[/B]. На всех ресурсах в основном использую его. За исключением СМ и еще одного.

После продаж какое-то время не заходил на тот ресурс. Месяц назад захожу - все заблокировано. Ни личка не доступна, ни доступ в разделы форума, ни свой аккаунт посмотреть не могу (при этом войти в аккаунт могу).

Пишу модераторам - мол, что случилось? Почему-то аккаунт сломался. В ответ - тишина. Прошло две недели. Пишу им еще раз. И мне сообщают, что я забанен на вечно за создание клонов на ресурсе и ведение торговли через них!
Вот ники, якобы созданные мной: "Saveliyl" и "вотиладушки"

Сразу скажу, коллеги, это ники НЕ мои! Надеюсь, Вы у них НИЧЕГО не приобрели и деньги им не переводили.

Я пишу модераторам, что я не создавал эти ники, что захожу только со своего телефона, дом. компьютера и рабочего комьютера. Что могу предоставить все IP для проверки, мои покупки, мои продажи, все четко, все помню, все могу подтвердить. Прошу их разобраться в ситуации, провести расследование.

В ответ приходит гениальное: " у вас одна платежная карта на все 3 аккаунта, торгуете в обход ограничений? мошенник"

Я аж обомлел от такой наглости и ничем не подкрепленного обвинения!
Пишу им, что у меня одна карта для сделок с монетами, и на всех (абсолютно) ресурсах использую и сообщаю только ее как для покупок, так и для продаж. Причем карта не на "третье лицо", а на меня лично! Номер карты им дал, ФИО свое дал.
В ответ ноль эмоций...

Исходя из переписки понял две вещи:

1. Либо кто-то взломал мой ник и писал от моего имени на форуме и насоздавал аккаунтов. (Правда не понятно, почему я под своим поролем могу свободно входить в свой акк). В этом случае прошу еще раз всех быть бдительными, ники "Saveliyl" и "вотиладушки" НЕ мои. Мои ники на всех ресурсах "Nocturnal" и только здесь и еще на одном ресурсе - "NTeuflisch". Других НЕТ и не будет! И у меня единственная карта, номер которой заканчивается на 0035, использую только ее, другие карты - это значит мошенники! Записана на меня - Николай Владимирович О.

2. Это уже мои домыслы: дело в том, что уткнувшись в ограничение по продажам "не более 2х лотов" в неделю, я запросил у модераторов "рыжего" ресурса инфо, как можно продавать больше. Не хотел растягивать продажу монет на длительный период. В ответ получил "статус "продавец" стоит 4200 деревянных в год". Я подумал, что нафиг мне это не нужно, не стал брать этот статус и сдал монеты на всем известный аукцион. И вот тут у меня возникла мысль... уж не за то ли, что я не стал платить и становиться "продавцом" меня "наказать" владельцы рыжего форума решили? Если это так - то это просто....

При любых раскладах теперь "рыжий" буду за милю обходить!!!

Будьте бдительны. Мошенничество в этой среде растет семимильными шагами!

Модераторам СМ:
Надеюсь не нарушил правил. Просто считаю необходимым предупредить людей от возможного мошенничества от моего имени.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●