Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
-25% просто так?
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]Коррекционер пишет:
в блошке я писать сообщения не могу (ни продавать, ни покупать). Кому писать?[/QUOTE]Никому.
На этом форуме торговые операции для вас закрыты. Зарегите новый ник - вычислим и забаним. Ищите себе другие площадки для гешефта, такие где вам просто так будут прощать хамство.[/QUOTE]
А мне прощать ничего не надо, с адекватными здравомыслящими людьми, которые имеют какое-то представление об уважении к незнакомым людям за экраном монитора, я легко нахожу общий язык везде..
-25% просто так?
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
[QUOTE]Коррекционер пишет:
........................... Вот такие вот уставы, я получил бан на 2 недели за атрибуцию монеты как кабинетная, что соответствовало действительности, а кто то хлам выставил с описанием пруф и сидит торгует [/QUOTE]

Не надо врать и выставлять себя невинной обиженкой! Вас отправили "на отдых" за грязную, по другому не скажешь, ругань, на других участников форума, а ни как не за атрибуцию какой-либо монеты.[/QUOTE]
Я стараюсь никогда не врать в принципе, тема тут появилась изначально из-за непонятных действий в мою сторону касаемо моего аукциона, хотя по сути я ничего не нарушал, ну а то что действительно неадекватные описания и лоты целиком в той же блошке имеют место быть, и пример я тут уже выше показал, - с этим спорить абсурд. Чья-то неграмотность в русском языке - это не моя грязная ругать, не надо писать ахинею, и это не моя проблема, это просто констатация факта, чему доказательства в этой же теме.
Касаемо доступа в блошку кто-то может ответить? Или он мне закрыт в принципе теперь?
-25% просто так?
 
Да мне задумываться есть о чём по важнее форума, хотя приходиться и тут тоже шевелить мозгами. Вот, например, новая проблема, предупреждения 0%, в блошке я писать сообщения не могу (ни продавать, ни покупать). Кому писать? Сиди опять гадай, так же как и о том, кто это всё изначально начал.. А тема с "пруфовой" 20-кой к слову так и висела после темы ещё долгое время, видимо, принципиально и показательно не удалялась.. Вот такие вот уставы, я получил бан на 2 недели за атрибуцию монеты как кабинетная, что соответствовало действительности, а кто то хлам выставил с описанием пруф и сидит торгует  :appl:
Изменено: Коррекционер - 01.09.2017 09:09:01
-25% просто так?
 
[QUOTE]scowl пишет:
[QUOTE]Коррекционер пишет:
В моих темах есть ещё одна монета, описание в которой "не копанная", почему же я до сих пор не получил -25% за неё?[/QUOTE]
Тем более, что подпись идёт в разрез с правилами раздела "Куплю", а именно:
Заголовок темы должен быть максимально конкретным и содержать не менее двух признаков: год чеканки и номинал...[/QUOTE]
Простите, но я только по-русски понимаю, с чем здесь также явные трудности..
И ответа на изначально поставленные вопросы я не получил.

Тимофей, пишите свою ахинею и занимайтесь лизанием пятой точки блюстителей и любителей этого форума в другом месте. И выводы о незнакомых вам людях делать не стоит, кто там бы, что и когда сделал.. Громкие заголовки это когда proof на vf, и эта тема до сих пор висит, не надо путать ж..пу с пальцем
Изменено: Коррекционер - 16.08.2017 14:42:29
-25% просто так?
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]Коррекционер пишет:
е стесняются и unc приписывать к монетам в состоянии vf,[/QUOTE]Подобные торги всего лишь повод открыть дискуссию и указать продавцу и его потенциальным покупателям на завышенные оценки. Ваш случай - повод для 2 недельного бана. У вас это нарушение первое, поэтому обошлось предупреждением и удалением темы.

Слово "кабинетная" ничего не говорит о состоянии вашего лота. Вы не написали ХF (это может вызвать спор) и не стали писать VF (чтобы не сбить цену). Вы написали мало кому понятное слово, чтобы получить клики покупателей. Но получили внимание модераторов. Больше не нарушайте.[/QUOTE]

Где, в правилах, конкретно фигурирует слово "кабинетная"? Запрет к такого рода определению? Если вам оно ни о чём не говорит - это не значит, что оно ни о чём не говорит кому-то ещё, кто покупает, коллекционирует монеты, может вы вообще предпочитаете монеты из другого металла или др. периода и т.п. Разница по-моему очевидна между описанием с завышенными определениями (вроде не соответствующих оценок по градации f-unc, или наличии блеска, которого по факту на монете нет) и оценкой монеты, как сухая, не копанная, кабинетная, не гнилая, но очевидна она мне только, видимо. И, если это повод для двухнедельного бана, то что же должно грозить продавцам, которые пытаются выдать свой товар в лучшем свете, чем он есть на самом деле? Наверно что явно по-жестче. Понятие "кабинетная" не мной придумано и не вчера, и это конкретное определение состояния монеты, в отличие от "хорошая", "отличная" и т.п., так как под этими определениями каждый может подразумевать всё, что угодно, для кого-то и дырявый кружок не читаемый - это хорошее состояние, а для кого-то царапина на нетронутой монете - это уже не unc..
В моих темах есть ещё одна монета, описание в которой "не копанная", почему же я до сих пор не получил -25% за неё?
-25% просто так?
 
[QUOTE]Jeku пишет:
[QUOTE]Коррекционер пишет:
Здравствуйте!
Не знаю, где создаются подобные темы.. Вчера получил от кого-то из модераторов предупреждение -25% с формулировкой "Нарушение правил наименования темы в торговом разделе". В разделе предупреждений в профиле ник этого модератора почему то не фигурирует, хотя по правилам и шапке таблички, я так понимаю, должно.
Догадываюсь по какой теме предупреждение выдано, потому как одна из тем была удалена, но точно не уверен. Если это по той теме, а именно по 3 Копейкам 1924, то в приписке к названию темы было слово "кабинетная", так как монета сухая и не копанная, с чем спорить, глядя на фото, зрячий и что-то понимающий и не станет.. Как-то прояснить кто и за что мне выдал предупреждение представляется возможным? Просто хочется услышать обоснование подобных действий, когда в том же блошином рынке, многие не стесняются и unc приписывать к монетам в состоянии vf, и ничего, это темы неделями живут.. Спасибо[/QUOTE]
Первое правило торговых рядов, советую остальные тоже прочитать, у самого поначалу проблемы были..

Требования к Продавцам:
1. В названии темы укажите полное и качественное описание предмета, например:
"20 копеек 1914 г. СПБ ВС"
Одна тема - одна монета, за исключением того, когда продается большой лот монет. В названии темы запрещается указывать описательные характеристики, не имеющие конкретного значения, кроме привлечения внимания покупателей. Темы, в названии которых указаны такие фразы как "Состояние!!", "В коллекцию!", "Коллекционная!" или восклицательные знаки "20 коп 1915 года !!!" могут быть удалены без предупреждения.

Продавцам запрещается использовать в названиях темы любые визуальные способы выделения лотов для привлечения внимания покупателей, которые не несут явного описательного смысла.
Без предупреждения будут удаляться темы, содержащие такие слова как: "Состояние.", "В коллекцию!", "Хорошая!", "Отличная", "В родной патине", "Красивая", "Яркий блеск"; восклицательные знаки, ПРОПИСНЫЕ буквы и т.п.
Не важно, где присутствуют эти слова, в названии темы или в описании темы.
Решение об удалении темы по этим основаниям принимают модераторы, и эти решения пересмотру не подлежат. В случае удаления продавцы могут повторно выставлять лоты, но с соблюдением правила.
Если продавец считает необходимым подчеркнуть грейд непременно в названии темы, он может либо указать точный грейд по Шелдону, либо общеприменимые VF, XF, AUNC, UNC. В названии темы можно указывать характеристики, имеющие значение для корректного понимания разновидности, а именно: "Ошибка в гуртовой надписи", "Перечекан", "Штемпельный блеск", "Брак", "Широкий кружок" и т.п.
Все остальные описательные характеристики, в том числе и те, что не допускаются в названиях, следует размещать в самом тексте первого поста.

По поводу продавцов, которых много и которые указывают unc на vf, ссылки можете предоставить? Грейд дело субъективное, порой и правда перегибают, но своя монетка всегда самая лучшая.
Настолько вопиющих случаев, чтобы vf выдавали за unc, я лично давно не встречал.

С уважением.[/QUOTE]

К чему вся эта "вода"? Выслужиться и получить плюсик? Я читал правила. Ну а того, что вы не видели, не встречали - не значит что этого нет. Я конечно могу накидать сюда ссылок сейчас подобной этой http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic170898/, но я не вижу смысла "топить" часть каких-то конкретных продавцов, я создал тему, чтобы получить ответ по своей проблеме, и не вам, думаю, мне его давать в принципе
Изменено: Коррекционер - 16.08.2017 10:20:57
-25% просто так?
 
Здравствуйте!
Не знаю, где создаются подобные темы.. Вчера получил от кого-то из модераторов предупреждение -25% с формулировкой "Нарушение правил наименования темы в торговом разделе". В разделе предупреждений в профиле ник этого модератора почему то не фигурирует, хотя по правилам и шапке таблички, я так понимаю, должно.
Догадываюсь по какой теме предупреждение выдано, потому как одна из тем была удалена, но точно не уверен. Если это по той теме, а именно по 3 Копейкам 1924, то в приписке к названию темы было слово "кабинетная", так как монета сухая и не копанная, с чем спорить, глядя на фото, зрячий и что-то понимающий и не станет.. Как-то прояснить кто и за что мне выдал предупреждение представляется возможным? Просто хочется услышать обоснование подобных действий, когда в том же блошином рынке, многие не стесняются и unc приписывать к монетам в состоянии vf, и ничего, это темы неделями живут.. Спасибо
"ааю" - спор по возмещению понесенных затрат в связи с некорректным описанием сохранности монеты proof
 
Посмотрел на фото из аукциона - пятно одно, как минимум, по ним видно на монете. Продавец сам себя зачем-то "закопал" ответом на вопрос о сохранности монеты в аукционе, итог разбирательство на 200 рублей по монете стоимостью 26+к :facepalm: Поделите пополам, если уж никак совсем не договориться
5 Рублей 1900 ФЗ
 
А как посмотреть, кто минусы ставит? Это представляется возможным здесь? Просто хочется посмотреть на этого долб..ба очень:)
5 Рублей 1900 ФЗ
 
Переделал фотокарточки, а то мне уже минусов успели наставить:)
5 Рублей 1900 ФЗ
 
Был бы желающий, фото я могу переделать. Спасибо за мнения и оценку
5 Рублей 1900 ФЗ
 
В какую нынче цену такие? Будет ли кому интересно по фиксу? Актуально сегодня
Пианино Bluthner Германия
 
Приветствую!
Извиняюсь, если не в тот раздел..
Есть такой вот инструмент. Хотелось бы реализовать. Прошу оценки, может кто заинтересуется. Все части на месте, работает, на мой не профессиональный в этом плане взгляд.
Спасибо
50 копеек 1913г, Оценка
 
Продаваться будет?
1 Рубль 1897**
 
Прошу оценить монетку с учётом её плюсов и минусов. Имею желание продать её, ищу желающих
Полтинники 1924, 1925, 1926
 
Интереса, я так понял, нет?
Полтинники 1924, 1925, 1926
 
[QUOTE]DrPRRS пишет:
Сделайте, пожалуйста, фото гурта (место где про золотники и доли) для 1924.[/QUOTE]
Разновидностей редких нет. Обычные приятные по состоянию полтинники
Полтинники 1924, 1925, 1926
 
Монеты со штемпельным блеском. Хочу продать, ищу желающих приобрести
2 Копейки 1933, 1/2 Копейки 1927, Оценка, спрос
 
Фото на сотке
2 Копейки 1933, 1/2 Копейки 1927, Оценка, спрос
 
1/2 Копейки на аукционе http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic158493/
2 Копейки 1933, 1/2 Копейки 1927, Оценка, спрос
 
[QUOTE]edyushca пишет:
не похожа?  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic128125/message1260996/#message1260996 [/QUOTE]
Монета с остатками штемп. блеска и сухая (возможно копанная) монета с очагами коррозии - не, не похожи..
2 Копейки 1933, 1/2 Копейки 1927, Оценка, спрос
 
Выставил 2-ку http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic157765/message1614061/#message1614061
Касаемо 1/2 Копейки, мпц не ниже 1800 ежели кто готов предложить, я готов выставить. Их конечно много за последнее время продалось, но по 1,5 я проходов не припомню
Изменено: Коррекционер - 15.04.2017 22:53:10
2 Копейки 1933, 1/2 Копейки 1927, Оценка, спрос
 
Здравствуйте!
Монетки на оценку, спрос. Спасибо за мнения
15 копеек 1917 г оценка подлинности, 15 копеек 1917
 
Ясненько. Видать, ответа не будет.. Вот и сиди, гадай, тс монету продаёт или кто-то другой, кинут кого-нибудь потом, виноватых не сыщешь
15 копеек 1917 г оценка подлинности, 15 копеек 1917
 
А вы из какого города? Просто монетка, представленная в сабже, уже как неделю +- висит в продаже на одной известной торговой площадке, а в теме я что-то не увидел ни слова о том, что она где-то выставлялась и вообще с ваших слов остается в коллекции..
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●