Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Apparatus - кидок на "Старой монете"
 
[QUOTE]Михалыч пишет:
Предполагаю что наверно стоит ввести на форуме  какую-то  должность гаранта.[/QUOTE] Гарант при торгах - это хорошо . а тут торг в личке - договор между двумя лицами . которым не нужны свидетели ( или конкуренты ) .
Да и на многих площадках администрация банит за торги в личке .
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
[QUOTE]Владимир Леший пишет:
Все же видели эти пендали на Евпаторге как хозяин дшк их вам сударь  выписывал. Так что не надо с больной головы на здоровую или память отшибло от этих пендалей.[/QUOTE]
Прошу прощения у сообщества за флуд в теме . но я должен ответить этому ....
Вы уж определитесь . кто вы ? Врун  -  Банил на Евпаторге меня Админ - Лего  . а вернул Админ ДШК . Или Админ Лего остался Админом и дёргает ниточками ДШК . в  таком случае вы прямо скажите Андрею . что он кукла . Андрею я верю . а вот вам веры нет .
п.с. Дискутировать здесь . и тем более в этой теме я с вами не буду . Если есть у вас смелость  -  подымите вопрос о моём блюдолистве на Евпаторге . А отличии от некоторых . я на всех форумах под одним ником . боятся кого-то и скрываться от кого-то меня отец не научил .
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
[QUOTE]Владимир Леший пишет:
 А можно озвучить ники наших фигурантов ? Ой как дюже мне интересно .
п.с. Пока прочёл на СМ первую страницу и встретил тех . кто там мне сильно когда-то напакостничал .                                   Сервер это ваш пост на Евпаторге. Вас же хозяин аукциона уволил без выходного пособия примерно полгода назад . Но так как вы все там привыкли его блюда долизывать вас по ходу восстановили именно за это.Непокоренные уходят оттуда навсегда а лизоблюды лизнув тарелку хозяина после пендаля смачного заново преклоняются.И с поникшей головой продолжают пресмыкаться.[/QUOTE]Я как понял . это пост ребёнка - который лепит . что в его маленькую головку влезло . ведь за свой лепет он ответственности не несёт за свой несмышлёный возраст . и пендалями он может разбрасываться сидя в своём доме возле компьютера .
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
[QUOTE]Не нужно тут сравнивать подлинность с подделками,у вас настоящая монета .
То что вам не заплатили столько сколько вы хотели ,виноват вид монеты.
Даже если бы я в той теме кричал что это цаца супер красивая ,денег больше не было.
В этом случае влияет штемпель и вид поверхности металла .
Поверьте если монета хорошего вида ,по поверхности металла и штемпелю ,за неё заплатят .
Поэтому не нужно тут искать виноватых,и забивать эту тему своими меркантильными притензиями .[/QUOTE]
Мой пост не о моей монете . а о вашем не постоянстве . Это был первый пример его . А второй смотрите в своём посте под № 24 в этой теме .
Да и мне совсем не верится в ваш благородный поступок . [QUOTE]Ahiles пишет:

Забрал что бы они больше не были проданы.
[/QUOTE]
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
Витя прекрати ,никто ничего незнал,и никто тебя не проверял,никто ничего не понял пока неувидели эти крупные монеты.
Я платил тоже за монету и жду возврата.
Вторую монету почистил Андрей и тоже ничего не понял,это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял.[/QUOTE]Интересное кино . Тут вы полностью доверяете компетенции и знанию Андрея . а за то . что он просто посмотрел и сделал фото моей монеты . вы её опустили ценник в три раза ! https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic256885/?PAGEN_1=2  Где ваше постоянство ?
Монетка, Определение и оценка
 
С " оценкой " я чуток погорячился  -  прошу прощения :hi:
Монетка, Определение и оценка
 
Спасибо ! А цена на монетку есть ?
Монетка, Определение и оценка
 
Доброго всем вечера . Помогите . пжл . определить и оценить монетку .  
Драхма, монета Нимфеи
 
Приношу свои извинения  -  поменялись у меня обстоятельства ...

Завершение торгов изменено .

Окончание торгов 26 марта 2020 г. в 22-00 по московскому времени . Шаг 1.000 рублей и более . Антиснайпер 10 минут многократно .
Драхма, монета Нимфеи
 
Извините . Шаг 1.000 и более .
Драхма, монета Нимфеи
 
Драхма Нимфеи . Серебро . Вес 5.02 грамма . Старт 100 тысяч рублей . Антиснайпер 10 минут многократно . Шаг 100 рублей . Окончание торгов 30 марта 2020 г. в 22-00 по московскому времени . Лот находится в Крыму . Доставка на покупателе или личная встреча . Монета обсуждалась на форуме .  
Драхма Нимфея, Оценка
 
Прошу модераторов закрыть и перенести тему в архив .
Всем за поздравления с находкой и дельные советы моя благодарность .
До новых монет и тем .
Драхма Нимфея, предложите
 
Прошу модераторов закрыть и перенести тему в архив .
Всем спасибо .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Доброго вечера всем . Не знаю . возбраняется ли подымать тему ... но остались одни сутки торгов  отведённого мне месяца на выставление лота .
Драхма Нимфея, предложите
 
Доброго вечера всем . Не знаю . возбраняется ли подымать тему ... но остались одни сутки торгов  отведённого мне месяца на выставление лота .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Ahiles . цену на монету я не знал . но видел к ней интерес  -  тысяча  ,  полторы  , две  ,  три  ... здесь мне предложили почти - что 300 т . но ещё был человек  хотевший - не хотевший дать  пять . Других цифр не было . и я ни как не мог мечтать о большем  -  так что с фраером вы сильно ошиблись ! Но конечно . узнав цену монете я ни как не хочу отдать её ниже предложенной . Если пять было как бы в тумане . то вторая большая цифра была предложена . и отдавить монету намного ниже я не стану   -  это не картошка  -  не прорастёт и не усохнет . Ещё три недели постоит на здесь аукционе . а там уж буду смотреть  -  предложить на другой площадке  или отложить торги до лучших времён   -  может за тысячу рублей продам при цене хлеба двадцать копеек .
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]viktorious пишет:
[QUOTE]Server_Mm пишет:
Вот монетка после визита к Андрэ ( и фото тоже его ) . Спасибо ! [/QUOTE]
[QUOTE]Ahiles пишет:
Думаю что теперь и 4 не дадут[/QUOTE]
Ахилес. Зная ваше неприязненное отношение к уважаемому Андрею Лойко, другого колкого и субъективного комментария от вас и не могло поступить.
Я уже несколько лет наблюдаю ваши "экспертные высказывания" в сторону работ  Андрэ  и их отрицательный потенциал закономерен, хотя и никем серьёзно не воспринимается.

Бесспорно, чистка портрета привела к тому, что мы увидели реальное состояние поля монеты, но, по моему мнению, это является плюсом, потому что для будущего покупателя состояние монеты стало белее информативным.
Никто не хочет покупать "кота в мешке", и автор темы не из тех людей, который бы вводил в заблуждение покупателя плохим товаром, скрывая его недостатки чем бы то ни было.
Так что состояние монеты честное, дефекты не скрыты, следов реставрации нет, и чистка на её стоимость никак не повлияла.[/QUOTE]viktorious, вы полностью написали мои мысли . Спасибо . Сам не стал писать об жизненной позиции Ahilesа - молод я ещё на этой площадке . да и не за разборками я сюда пришёл . Но по постам выше всё видно - кто желает мне добра . а кто ( не знаю даже за что и не зная меня вовсе ) . но старается очернить мою монету и навешать мне минусы в репутацию . Я считаю так - если мне вещь интересна . то я буду проявлять к ней своё внимание . а если нет - то меня даже в теме не увидишь . Но... все мы люди разные и отцы у нас были другие . чему я очень рад .
Драхма Нимфея, предложите
 
Кибальчиш . вы мне советуете отдать монету по месту ? Хорошо . пусть месяц побудет на этом солидном форуме . и если не будут на неё желающие . то придётся воспользоваться вашим советом . Спасибо .
Драхма Нимфея, предложите
 
Благодарю вас . товарищи . за ваши предложения .:hi:но мне перекупщики на месте предлагают в два раза больше . А мне как-то очень не хочется . чтобы кто-то за мой счёт наварился . Мне было бы приятней продать монету коллекционеру . но за её реальную цену . которую вы сами считаете реальной .Фантастическую цену я сам не хочу выдумывать . а полагаюсь только на ваше мнение и знания .
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]KostyaBank пишет:
Сервер, создайте тему в Блошином Рынке. По цене - предложите.... Посмотрите, что будут предлагать.[/QUOTE]Вот выставил https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic259428/message2810007/?result=new#message2810007
Драхма Нимфея, предложите
 
Здравствуйте все. Предложите  . если кому то интересна монетка. Монета в Крыму,  
Драхма Нимфея, Оценка
 
Спасибо . Костя . за совет . Попробую .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Спасибо всем за свои высказывания .
Я как-то не соображу . как здесь выставлять на продажу ... Не подскажите ?
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
Думаю что теперь и 4 не дадут[/QUOTE]Ну тогда придётся пробить отверстие и на брелок её - хоть он будет у меня эксклюзивный !
Драхма Нимфея, Оценка
 
Вот монетка после визита к Андрэ  ( и фото тоже его )  . Спасибо !
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Sebastian37 пишет:
Не спешить с продажей, отдать на профчистку.[/QUOTE] Спасибо . так и поступлю - нехай в хате поживёт сколько хочет блондиночка . чем афрокрымчанка )))
Драхма Нимфея, Оценка
 
Antimachos . спасибо . Будем думать ....
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
[QUOTE]Server_Mm пишет:
Я бы отдал . да покупатель неделю тянул с точным ответом  \  да и сейчас молчит \ . За то я " потерял " другого пожелавшего .
А " бегать " по форумам сейчас совсем нет времени ...[/QUOTE] Второго Вы потеряли засветив её,но он может и передумает ,не трогайте монету отдайте её и не совершайте больше такие ошибки,первые предложения всегда актуальней вторых .[/QUOTE]Ahiles . как бы знать за ранее ... Это первая стоящая находка за столько лет ... да и то не моя . а сына .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Я бы отдал . да покупатель неделю тянул с точным ответом  \  да и сейчас молчит \ . За то я " потерял " другого пожелавшего .
А " бегать " по форумам сейчас совсем нет времени ...
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
Думаю что лучше отдать её за пятёрку как вам предлагали ,для этих штемпелей в таком состоянии это супер цена ИМХО.[/QUOTE] Уважаемый Ahiles . откуда такие цифры ?
Драхма Нимфея, Оценка
 
Antimachos . спасибо за совет . :hi: Сам чистить не умею и не возьмусь . А если отдать спецу . то плата за его работу не " съест " ту надбавку . что даст расчистка к цене " грязнули " ?
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]книгочей пишет:
Сервер,привет.
Поздравляю сына с находкой.
[/QUOTE]Спасибо . Теперь бы достойно продать его находочку .:oops:
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Ahiles пишет:
Что там на этих сканах можно увидеть ?Сделайте нормальные фото при дневном свете ,чтобы они резкие были .
Нужно хоть увидеть какое там роговое и что там на открытом металле.[/QUOTE]Ahiles . столько фото и такого качества пойдёт ?
Драхма Нимфея, Оценка
 
[QUOTE]Sebastian37 пишет:
[QUOTE]Server_Mm пишет:
Сергей . так у тебя монеты совсем без фона . Ты же так их не фотографировал же .[/QUOTE] Сам "напросился")))) Вот посмотри тогда ещё
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic226681/ [/QUOTE]Благодарю . Буду изучать и пробовать . А пока скину фото . что есть .
 
Драхма Нимфея, Оценка
 
Сергей . так у тебя монеты совсем без фона . Ты же так их не фотографировал же .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Так я и так делаю через пикки . а сжимает она или нет при обрезке . я и не знаю .
Драхма Нимфея, Оценка
 
вассаби . а как сделать то . подскажи . пжл .
Драхма Нимфея, Оценка
 
Ahiles . фото резать или оставить как есть ?
Драхма Нимфея, Оценка
 
Я приветствую всех форумчан . Вот . наконец-то мне сделали сканы монеты .  
Драхма Нимфея, Оценка
 
eddgek . спасибо за пожелание .
Страницы: 1 2 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●