Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
чешуйка Иван3, определение и оценка
 
Добрый день .Подскажите,правильно ли я определил по кат .Зайцева № 107. Если не так ,то поправьте..И вопросик по цене..Сколько нынче за такую можно выручить?
Чешуйка, на определение и оценку
 
Добрый день . Будьте добры ,помогите определить.И если можно,сколько может стоить?  
чешуйка- копейка Дмитрия Ивановича, определение и оценка
 
Добрый день!  Будьте добры подскажите ,правильно ли я определил ? ( кг 243).И если не трудно...оцените пожалуйста.
Георгиевский крест 4ст, на оценку
 
Добрый день.Большая просьба, дайте оценку..Награда по номеру определяется..
Помогите определить чешуйку.
 
Приветствую всех читающих эту тему.Помогите определить ,чей чешуй? Вроде как Иоанн Алексеевич?( отчество затрудняюсь прочитать) Так ли  это? Поправьте если не так.Это и есть монета совместного правления с Петром ? ...или я ошибаюсь? ..чуть не забыл: вес 0.4 гр.
Изменено: Молодец - 29.07.2018 09:56:54
" За отличную стрельбу", оценка
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько может стоить этот знак?
Рубль 1718г.Пётр Алексеевич., оценка
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Буду признателен Всем, кто выскажет своё мнение об оценке данной монеты. Вес: 26.95 гр.( весы Китай)
Рубль 1718 г., чистка
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Все, кто будет читать мою тему.В первую очередь обращаюсь к мастерам своего дела.Уважаемым реставраторам. А теперь по существу...Одарил меня бог в этом году сией монетой.Радости нет предела.Первоначальное состояние было ужасающее.Но, почитав форумы ,решил планомерно действовать..Первый шаг-положил в дистилят. Грязь отошла. На монете остался чёрный налёт (пятнами).Если под разными углами смотреть, то даже какой то фиолетовый. Сульфит серебра? (поправте,если не так...и ни в коем случае не подумайте ,что умничаю).И наконец вопрос!Как сделать шаг второй? Время роли не играет.Пол года , год.Очень хотелось бы услашать совет, или инструкцию.(понимаю,что никто никому ничего не должен) Если откликнетесь,буду очень признателен.Спасибо.
2 чешуйки Пётр 1, определение и оценка
 
Здравствуйте! Это моё первое сообщение-не много волнуюсь...Подскажите пожалуйста по чешуйкам. С первой вроде понятно.Пётр1.А кому принадлежит вторая?  И если можно,сколько могут стоить? С уважением!! Спасибо!
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●