Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Юзер pvo-1 (Леся, Cintura, Ahror)
 
Добрый день форумчанам!!!
Пришлось еще раз зарегаться, зная что скоро буду забанен.  Конечно, проще всего писать, когда человек не может ответить.

Вот Александр (oldmen) переслал мне полученное письмо на его запрос.
"Уважаемый г-н oldmen!
Возможно Вы правы и являетесь с г-м pvo-1 абсолютно разными людьми (и это не смотря на то, что вы сидите за одним столом - проверить нет возможности, и пишите с одного ай-пи - это как раз известно достоверно).
Но, в связи с тем, что Вы выставили на Торги монеты, которые ранее продавал г-н pvo-1, к нам поступили многочисленные сигналы о возможном возвращение на Форум забаненного ранее г-на pvo-1.
Напомню, что Администрация Форума однажды уже вступилась перед другими Участниками Форума за пользователя pvo-1: всё закончилось очередным мошенничеством с его стороны.
Учитываю более чем печальный опыт сотрудничества с г-ом pvo-1, Администрация Сайта во избежание каких-либо инсинуаций приняла коллективное решение о прекращение любых отношений с г-н pvo-1 и в дальнейшем приложит все силы для препятствования его деятельности на Форуме.
С учётом вышесказанного, Ваш ник так же будет забанен, как ник лица, помогающему мошеннику в его нечистоплотных делах.
Надеемся на понимание."

На пост [B]254 от www.1111[/B] – если аккаунт был спящим, то это не означает, что человек не следил за происходящим, присутствовал как гость без ввода пароля и логина. После предложения поторговать моими монетками на определенных условиях, дал согласие.
И голову никому не дурю!!!
Александр выставил 4 моих монеты – рубль 1896 года, рубль1921 полуточка, рубль 1924 Квадратные окна, 5 руб. 2003 года. Рубль 1921 МС63 он у меня купил, затем я ему подогнал в МС65 и этот выставил на продажу. Остальные монеты его. Охеренный криминал. Тогда можно считать  разгонщиками всех, кто делает предложения по монете, заведомо зная, что стоит она значительно дороже. Это относится к этому выражению из письма – «С учётом вышесказанного, Ваш ник так же будет забанен, как ник лица, помогающему мошеннику в его нечистоплотных делах.» У него на лбу написано, что он помогает мошеннику  :ded:
Кстати, он выставлял мои монеты по моим ценам, в случае продажи получал оговоренный процент. По мне, так здесь из продажников, каждый второй торгует комиссионными монетами и ничего в этом нет зазорного.
Особенно понравилось про [B]многочисленные сигналы [/B]о возможном возвращение на Форум забаненного ранее г-на pvo-1. Прям Павлики Морозовы…:crazy:

А началось все, как мне думается, с рубля 1896 года «перевертыша», когда я пытался доказать , что он правильный, а меня загнобили «спецы». А в итоге рубль получил заключение Ширякова, затем съездил в NGC, получил грэйд и был достойно продан. Просто удивило то, что еще до получения заключения от Ширякова, были звонки с предложением о продаже, но с условием, что я никому не расскажу кому его продал.

Для [B]Сальвадор в дали[/B] - Знаете, задевает просто то, что многие из высказавшихся здесь, покупали у меня монеты, были довольны, а теперь поливает грязью, делают монстра/мошенника/разгонщика. Более 500 монеток продал, а теперь я Г на палочке.

На [B]пост 255[/B] – вот Вы написали- « Зная печальный опыт PVO-1 на нашем форуме, уверен, что новый рецидив не заставит себя долго ждать - в виде левой ставки или простого апа или еще чего-нибудь.
И соответственно блокировки для продавца.»  
И забанили Oldmena. Как-то не логично. У него разве были разгоны или еще какие-то нарушения? Или надо было на каждой монете написать, что она от pvo-1? Тогда как же поступите с теми, кто сделал в его темах предложения или купил монету, забаните? Заодно и всех знающих меня.
Так можно и до идиотизма дойти.

Ладно, много чего можно написать по всем пунктам темы. Админы свое решение огласили и можно оспаривать целую вечность, каждый при своем мнении останется.

Да, и [B]совет читающим эту тему, выражайте только отрицательное отношение ко мне pvo-1/cоmdivа, а то будете все в минусах, как в постах, так и в авторитете!!!!!!!!!!!!!!
[/B]


С уважением ко всем и удачи!!!!!!!!!!!
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●