Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Исследование Георгия Евдокимова, Статья в журнале
 
Оно?

https://antiqueland.ru/articles/428/

Нужна информация по памятной медали СССР из каталога Волмар
 
Меньшего диаметра - R.
Изменено: Dane - 06.02.2024 12:58:51
Нужна фотография лота № 13 с аукциона «Монеты и Медали» № 55 2009 год., Помогите с фотографией.
 




Подойдёт?
Сомнение в подлинности 5 и 10 руб. 1899 г. ФЗ
 
[QUOTE]newbiezmat пишет:
Это не несколько площадок, а один аукцион. Не интересно, ну и славно.[/QUOTE]

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum23/topic83158/

Да их полно, монет таких. Иногда уже даже не смешно становится уже.
Неэффективные отделения Почты России в городах с населением от 10 тыс. человек будут закрыты, Глобальная оптимизация Почты России
 
[QUOTE]плюх пишет:
[QUOTE]minibox44 пишет:
Эта штука не работает. Даже не пытайтесь - с "предварительной записью" получается только дольше, и намного.[/QUOTE]
У нас работает . Идеально .[/QUOTE]

К сожалению это от отделения зависит. Я как отт организации отправляю, у нас договор с почтой, проблем нет, если всё подготовить заранее, запаковать взвесить и прочее, но у физ лица такое не прокатит. Поэтому очереди. Есть мнение, что почта России готовится перейти сугубо на юр. Лиц , отдав доставку "мелочи" на различные сторонние организации тип озона, знаю отделение озона в Н. П. На 500 человек зимой и тройку пятёрку тыщ летом.
Изменено: Dane - 20.11.2023 20:45:59
Левендальдер 1641г., обсуждение подлинности
 
[QUOTE]Numizmat163 пишет:
     
Как я уже писал выше, не моя тема, прошу ответить по поводу этой монеты, по поводу подлинности и цены, если не затруднит.[/QUOTE]

Вот такой ушёл в прошлом году ,осенью за 16к, Кампен. Такой как на фото в районе 5к. Страшненький какой-то, хоть и Утрехт.
1 рубль 1752 года СПБ-IM, определение подлинности и сохранности !
 
[QUOTE]scowl пишет:
Монета подлинная.
90% наших Аукционных домов написали бы, что это XF.
Если же быть предельно объективным, то мы имеем VF+ или в цифровом грейде XF40.[/QUOTE]

Чем вас забили ауки ад? У вас стойкая предвзятость к ним. Только не расказывайте про, какие они негодяи и кровопийцы. Аля грейды завышают, нюансы не описывают, по монете всегда всё видно. Это всё лирика. Прям пройти мимо и не пнуть не можете.
По монете хф 45 погранец. Если слабировать не через весь васъ то детали даду. По деньгам согласно в районе 25 просить, а там как накидают
О настоящем и будущем СМ
 
[QUOTE]Ничего себе! пишет:
[QUOTE]плюх пишет:
Интересно . . . , а есть какая-нибудь статистика по притоку новых пользователей ?  [/QUOTE]
Для этого нужен сторонний аудит, поскольку и сами пользователи могут в разных целях заводит по нескольку ников, и форум в целях повышения капитализации не будет брезговать накрутками. Бизнес)
Эх, чтоб два раза не вставать...
Название "Форум" чисто символическое. По факту - хитрая торговая площадка с неограниченными преференциями для продавцов. Под маской форума.
Вот заходишь на М-к, открываешь Пользовательское соглашение и в конце видишь все реквизиты ООО. Честно, законно. Рейтинг напрямую зависит от покупок и продаж - объективно. Вся нужная статистика в общем бесплатном доступе.
Открываешь Пользовательское соглашение Нумизматического клуба СМ - а там фигушки реквизитов, полная анонимность. Читаем: "Клуб "Старая Монета" является частным НЕКОММЕРЧЕСКИМ сайтом, созданным с целью общения и обмена информацией. При слове "некоммерческим" можно начинать смеяться. Главное для владельцев СМ - денюжки, это правильно, но оформлено с изрядным пренебрежением к тем, кто эти денюжки не вносит. А вот к тем, кто вноносит, и отношение другое, тем более с многими лично знакомы. Им и рейтинги просто исправят если надо. И анонимность, упомянутая выше, тоже нужна - как иначе исправлять циферки в рейтингах, если видно, кто и когда плюсы с минусами нажимал? Да и видно будет, как сообщество продавцов друг дружке плюсует за какое-нибудь " на оценку" или "лот находится в Мухоср-ке")
Так что забудьте пустые просьбы про рейтинги и снятие анонимности)
Такое вот оно настоящее.
Так чего тут я делаю? А потому, что есть и плюсы. На полученные денюжки пока еще поддерживают возможность читать настоящих корифеев от  нумизматики, их тут еще есть. За это спасибо!
И если эти корифеи не изведутся, то есть и будущее, 100%.
Кстати, вот еще бизнес-идея на всякий случай. Продавать можно и нужно не только продуктовые вещи, типа монет и т.п., но и экспертные знания. Местные эксперты тоже могли бы отчислять денюжку форуму, реализуя через него услуги по экспертизе, например, по фото, формат обсуждаем и не сложен. Цена - договорная, главное, чтоб не выше чем сами знаете у кого. Я бы пользовался не для бумажки, а чтоб отказаться от сомнительных приобретений.[/QUOTE]

Почем услуги Гюнтера будут! ?)))
Небожители и иностранная нумизматика.
 
У меня впечатление сложилось, что ТСа послали с его клубными пфенингами за сто рублей из  "тазика" на Александре лесом, отсюда и эта тема, с учётом, что иностранными монтами Александр занимается года с 14го, это долгое внедренее в рынок или не очень? Поэтому Хотя на Алексе люди с юмором, староверы может помнят тему с гривной-платой.
Ну а на счёт остального теперь серьёзно - больше предложения, ниже цены, разве нет??? Или я совсем в экономике не понимаю, больше предложений по дорогим ценам, по которым никто не берёт, то наверное  сразу найдутся люди кто сдемпенгует и берут у них дешевле, на них смотрят и снижают цены, я наверное не прав и мне ща напихают минусов, но надеюсь объяснят в чем не прав.
Медь Николая 2 - подделки
 
Serg-antik здесь ещё достаточно спокойный, вот у соседей жжëт как дуговая сварка цинично и со здоровым эгоизмом. Наверное даже можно сказать профессиональная деформация, все через это проходили или пройдут. По факту ТСу я бы мог рекомендовать походить по аукционам , если есть такая возможность и повертеть медные монеты в руках, почаще ходить, запоминать, что да как выглядит. Благо аукционов сейчас много. Картинки в интернетах это все же картинки в интернетах. Из литературы по меди навскидку только каталог Казакова приходит, с норм фото, да и то там и золото и серебро. Чисто по меди не припоминаю.
Apparatus - кидок на "Старой монете"
 
[QUOTE]moneta-vip пишет:
[QUOTE]Netsuke пишет:
Тимофей, при всем уважении, когда кто-то покупает на сайте возможность МАССОВО выставить лоты - может Вы как-то это под контроль возьмете особый ?[/QUOTE]
.... например,  - требовать с продавцов фото с открытым паспортом, СНИЛС и банковской картой , и чтоб все три фамилии были одинаковы......    [/QUOTE]
Я надеюсь на фото вы. Иначе можно залететь на 200к штрафа по 137 УК рф
Прошу объяснить почему нельзя выставлять на двух площадках одновременно.
 
[QUOTE]AllesMunzen пишет:
а то купят хлам на групповых аукционах  в Германии ломовой,
расценят как уникальный товар и в розницу по тройным ценам
тут впаривают  [/QUOTE]
Сергей, я не узнаю Вас в гримме!
[QUOTE]плюх пишет:
Тимофей , о каком ломе вы всё время говорите ?

Часто вижу в продаже предметы с возрастом 50-100 лет и старше .

С Ув.[/QUOTE]
Видимо про этот.

[QUOTE]плюх пишет:

Ох какая больная тема... вот смотрите ... я выставляю материал ценой от 100 р/г , реакции ноль либо ставки буксуют после 70-ти . Я думаю что у людей нет денег и начинаю выставлять материал ценой от 70-ти , опять реакции ноль либо ставки начинают буксовать около 60-ти .
В итоге тупик . Торговать бросовым материалом по цене биржи . [/QUOTE]

Можно мне серебрянных Петров и Анн по дому, согласен даже на две цены лома!)) Видимо неточность формулировок приводит к неоднозначному восприятию написанного текста, мысль выражается одна, а воспринимается другими участниками по своему.
NGC Пруф 40. Вы такое слышали или видели?
 
Ты не прав! https://spink.com/lot/367000175
Медная монета старой Франции, Помогите с определением и оценкой.
 
1 децим 1799 года. Парижский мд. По деньгам мало вокруг 300р
Полтина 1723 год и рубль 1732 год, Оценка
 
А гурты можно посмотреть?
37 рублей 50 копеек 1902 года Где искать информацию о данной монете?, В интернете указаны два веса.
 
А у Казакова другой вес указан. Или я что-то не туда смотрю. 29,30гр.диаметр 33,50
Изменено: Dane - 14.10.2020 14:12:48
Чья же коллекция в нашей семье круче?, А у Вас в семье есть коллекционеры?
 
У меня дочь (3 года) собирала коллекцию игрушек из мультика "три кота",из киндер-сюрпризов. Причём шоколад почти не ела, но всегда просила купить в магазине - мне в коллекцию. Сколько слез и разочарования было на лице если игрушка дублировалась, но упорно просила и собирала. И самое главное не бросила и собрала. Сколько радости было, песни пляски народов мира. Сейчас новую коллекцию собирает(кит и, весь рюкзак в буклета с ними) , так же настойчиво. Думаю тихой сапой предложить современщину пособирать, погодовку)
Изменено: Dane - 09.10.2020 10:02:44
1 рубль 1771 г, серебро, помогите оценить
 
А где выкопан сей "артефакт"? А то знаю 2х копателей, один из мо волоколамский район, второй с южных рубежей ставропольщины,они развлекаются тем, что чтят кодекс, закапывают выкопанные ямки, а дабы другим не скучно было переодически кидают в ямку фуфло китайское. Обьеснение у них простое - сейчас у людей ни ума, ни интеллекта, пусть учат для начала мат. часть, а не ценники в интернетах.
Пенни и половина Пенни Токен 1812 год, определение и оценка
 
. В таком виде рублей 200-500. На любителя. Пол пени 4 точки на плече, разновидность пореже чем 6 точек. Насчёт пенни, закрытый венок, по таким фото тоже максимум рублей 500.
Изменено: Dane - 23.09.2020 17:20:36
Оцените пожалуйста 20 копеек 1991 М тройной выкус AUNC, Фото при естественном освещении в пасмурно погоду
 
[QUOTE]Козерог пишет:
Два выкуса вижу, антивыкусы вижу, но где третий выкус?[/QUOTE]
Скорее всего имеется в виду участок на три часа.
Коллеги , помогите по Америке., Нужна подсказка по унцовкам.
 
Она там есть https://en.numista.com/catalogue/pieces21303.html данный тип относят к токенам, со всеми вытекающими. Мне у них там нравится со снежным человеком.
Коллеги , помогите по Америке., Нужна подсказка по унцовкам.
 
Как вариант https://en.numista.com/catalogue/etats-unis-45.html
Изменено: Dane - 31.07.2020 20:50:15
Интересно мнение коллег по цеху, Хотели бы вы иметь свою личную 3D коллекцию в сети Интернет?
 
Колкости, шпильки и сарказм опущу, без них и Агрегатор не Агрегатор. Думаете все же не взлетит идея? Если ставить её на экономические рельсы. Тут наверное все же надо уточнение сделать, мы говорим не про альбом который дома валяется. А проматериал, который обычно в банковской ячейке хранится, во избежание(многие через всякое проходили).
Ну и всем приятных выходных
Рубль 1780 СПБ ИЗ, Помощь в оценке
 
Если слабировать то мс 60-62.тут наверное больше вопрос как отнесутся к непрочекану, поле и блеск отличные. По деньгам как и говорил 25-30 на старте
Интересно мнение коллег по цеху, Хотели бы вы иметь свою личную 3D коллекцию в сети Интернет?
 
[QUOTE]Yard пишет:
Если вы внимательно прочитаете первый пост, то увидите, что его автор предлагал создавать интернет сайт и выкладывать там 3D копии своих монет. (к ув. Dane[/QUOTE]
Я просто её развил и перевёл экономическую плоскость. Сколько злраввх идей было похерено из-за неправильного эммм назовём это старт апом)) а потом люди с удивлением узнавали, что их "идея" активно используется другими людьми с хорошим эффектом.
Интересно мнение коллег по цеху, Хотели бы вы иметь свою личную 3D коллекцию в сети Интернет?
 
Мне вот интересно, а почему все считают, что надо светить свою коллекцию, потому что ув. Агрегатор так сказал? Во когда слабируете или у ширякова заключение получаете не светите получается?)))
Интересно мнение коллег по цеху, Хотели бы вы иметь свою личную 3D коллекцию в сети Интернет?
 
Ув. Батыр попробую ответить на ваш вопрос в силу своих возможностей. И так давайте возьмём сфер ческого коллекционера в вакууме, у него есть деньги онффф регулярно пополняет коллекцию, как он это обычно делает - либо участвует в аукционах лично, либо через прикормленого дилера, мало кто готов выложить пару сотен тыщ даже рублей абсолютно левому человеку с улицы за монту(хотя я встречал, когда человек купил 3 альбома монет 50рублевого фуфла). И так вот человек купил монету на аукционе "бородино", и ему вежливо предлагают, а не хотите ли за копеечку малую, ну там тыщи 3-10, получить её 3д модельку в личное пользование, на флешке или в личном кабинете можно будет посмотреть на сайте ад, куда допуск только у вас? Либо его дилер говорит вот есть такая возможность через этих или этих сделать такую красоту. Можно эту монетку или эту. Безопасно, это не кто-то там-то с форума, а организация с именем. Это к вопросу причём тут ад. А так да согласен, кому-то на форуме показывать свои запасы... Ну то такое. Резюмируя - есть возможность безопасно и анонимно через ад делать свою 3д коллекцию. Ад получает денег не тратя свои человек часы, коллекционер получает безопасность и анонимность своей коллекции, техники(назовём так организаторов 3д моделирования) получают выход на коллекционеров. Все счастливы.
Интересно мнение коллег по цеху, Хотели бы вы иметь свою личную 3D коллекцию в сети Интернет?
 
Идея отличная. Но она может быть похерена из-за мнений людей как ув. Агрегатор, закостенелости сознания и т.п. На месте аксота я бы спрашивал не на форумах, а поотбивал бы пороги аукционных домов. У них есть и ресурсы и связи и все нужно и за определённые условия (денежно, технические, процентные) они смогут помочь во многом. А главное вобоюдном заработке. Так как есть действующая модель, то проблем возникнуть не должно.
"Неприкаянные монеты" на торговых площадках.
 
Ага, и сидеть на очном каком нибудь аукционе до часа ночи? Слушая как при старте в 10 долларов за монету её прогоняют до 5к, поднимая по пол шага? Сомнительное удовольствие. А халявы всегда хватает и без этой клоунады головного мозга.
Рубль 1780 СПБ ИЗ, Помощь в оценке
 
Чот все притихли. Нормальная монета, непрочеканы конечно портят эстетику монеты, но что поделать. Блеск виден, как и присаженные места. Высокий ау, низкий мс. По деньгам, если вам продать то с 25к стартовать,свое монета возьмёт. А видео все-же выложите))
Рубль 1728, Пётр 2, Оценка, атрибуция
 
Главное не на монете!) все, я вас вспомнил, вы тут любимчик у определенного круга лиц, которые очень "любят" вашу репутацию. Это не исправить, только если у модераторов спросить, а что, а как? Сдаётся загонят вас в минуса.
Рубль 1728, Пётр 2, Оценка, атрибуция
 
А рубль ваш? Или просто прицениваетесь? Если не ваш то минуса понятны. Можете поломать схему продажи рубля путем освещения его на сторонних ресурсах. А так нормальный рубль по деньгам 30-35 тысяч.
Помогите опознать монеты и узнать стоимость, Монеты Японии
 
[QUOTE]guest777 пишет:
Добрый день, не подскажете?        [/QUOTE]

Тайланд. 2 бата 2014 года, по курсу примерно 9 рублей.
Продавец не выходит на связь., ...
 
[QUOTE]IgorK пишет:
Скорее похоже на спонтанный эпатаж.[/QUOTE]
А вы талантливый, так ловко завуалировать слово "жадность". Зачем отдавать за 22.500 по мпц, когда сейчас она минимум влет уйдёт за 27-27.500(монетка, что не говори, приятная) . А 5 тыщ это больше полуторакилограммов красной икры и на маслице останется.
Правители КЛЕ ?, Информация по отправителю
 
Боже упаси, кого нибудь принизить или оскорбить. Если Владлен Афанасьевич (царствие ему небесное, хороший каталог сделал) написал об этой теме по другому, то с удавольствием прочту.
Правители КЛЕ ?, Информация по отправителю
 
Можно и у Анохина. Правда у Покраса кароче и лаконичней. 11 ВНК 2003г.
Как выгладит современный коллекционер, нумизмат, собиратель и продавец монет., Наш внешний вид.
 
[QUOTE]moneta-vip пишет:
Странный опрос.
Обыкновенные люди выглядят обыкновенно.
Вот фото с одного из последних очных аукционов.

[/QUOTE]
Андрей не изменяет своим привычкам. Как всегда в белой рубашке.


главное не как выглядит. а как действует. вот такие пожелания от старшего поколения. Нашел в одной из книг, которые будут на одном из ближайших очных аукционов.
1 рубль 1859 "В память открытия монумента Императору Николаю I на коне", Подлинность.
 
какое-то все неправильное. проходите лучше мимо.
Изменено: Dane - 03.12.2019 11:26:31
10 рублей 1764 г, Смущает буква "Б" на аверсе в СПБ
 
Готов понести любое наказание, если признают виновным. Может и резко высказался. Но как-то всё это из разряда "муть на мути и мутью погоняет".
10 рублей 1764 г, Смущает буква "Б" на аверсе в СПБ
 
[QUOTE]haz пишет:
Я не говорил, что мне дали кусочек.[/QUOTE] [quote]haz пишет:
Я выложил то фото, которое есть. Другого у меня нет и мне не дают. [quote/]
я даже не знаю как это называется. наглость второе счастье.
Страницы: 1 2 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●