Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Добавлю свою историю.
Началось все в сентябре 2023, когда товарищ Давыдов позвонил и спросил 20000 евро на 4 дня. Якобы нужно срочно выкупить монету в Москве и не потерять  сладкую цену, сразу её продать и получить хороший куш. Готов делиться прибылью и вернуть через 4 дня 21000 евро.
Деньги вернул. Все хорошо.
Через месяц история повторилась. Деньги вернул с задержкой в несколько дней.
Ближе к ноябрю попросил ХХ000 евро для развития аукциона и со слов Давыдова, где-то в Сибири купил коллекцию, вроде как для  150 аукциона, сам предложил процент («чтобы тебе было комфортно, у меня денежки хорошо работают») и договорились о точной дате возврата всей суммы на конец декабря ( когда пройдут все выплаты за аукцион)
В конце декабря начал просить отсрочку, на что получил  отказ и далее в нашей столовой началась раздача лапши. Вранье. Выдумки. Дешевые манипуляционные трюки и тд.  В периоды когда на него выливалось много матерных слов - привозил небольшие суммы.  В начале февраля привез Х000 евро. Больше денег в кассе не выдавалось.
Была попытка расплатиться 10 монетами, которые, с его слов, он выкупал у человека с дисконтом и должен был передать мне. Но сделка не состоялась.
Дальше только обещания, обещания и обещания.
Деньги давались без расписки и залогов.
Попутно человек просил привезти ему таблеточки из Америки, крема лечебные из Европы. Вежливый, культурный, обходительный -  ну собственно такой каким и должен быть мошенник.
В истории про лудомана я не верю. У человека прекрасная память, умение манипулировать людьми, ловко уходить от ответов, ну и многие другие качества, используя которые и была выстроена эта схема.
А ведь наше с тобой знакомство началось именно с обмана с твоей стороны, когда ты вместо десяток царского чекана пытался подсунуть дешевые малые головы, а потом слезно клялся что это не специально. Надо было тогда задуматься.
Судя по масштабам, сухим из воды выйти не получится…
10 рублей 1899 года (Ф З, предложите
 
59.500 ₽
5 Рублей 1901 АР, Определение подлинности
 
и "по носу владельцу по водить"
Сергей, надеюсь вы выполнили обещание и поводили себе по носу этой монетой.
Если у вас не хватает смелости признаться в своём мошенничестве ( а по другому я это назвать не могу), то я отвечу за вас.
Фамилии получателей, город, индекс у Mr.President и Hot Rare Coins полностью совпадают. Про другие ваши подвиги на мешке писать не буду. Это ваши дела там, но обманывать публику на СМ втихаря не получится. И перенести тему в «Плохие люди» или оставить её тут, оставим на суд администрации форума.
Спасибо участникам форума за принтскрины.
Изменено: Фердыщенко - 31.03.2021 15:14:47
10 рублей 1911 г. Юстировка или ремонт штемпельного инструмента?, пробуем разобраться
 
Благодарю автора темы и участников дискуссии за полезную и насыщенную информацию. Прикладываю фото 10 рублей 1910 года со следами проката по аверсу. Глубина полосок настолько мала, что видна исключительно  в свете солнечных лучей и только в диапазоне 5-10 градусов.  
5 Рублей 1901 АР, Определение подлинности
 
[QUOTE]Комиссар-Рэкс пишет:
Уважаемый Сергей (автор этой темы), большая к Вам просьба, развейте возникшие сомненья, ответьте честно на вопрос в посте # 27, а именно, то, что это не Вы (или Вы) выставили в продажу на мешке эту пятерку после обсуждения её в настоящей теме?[/QUOTE]
Георгий, по всей видимости, создатель этой темы отписался от получения обновлений и не замечает наших вопросов, но зато на мешке господин HOT RARE COINS  бодр и  держится  весьма уверенно, рассылая своих потенциальных покупателей на близлежащие хутора.
Сергей, ответьте пожалуйста на вопрос сообщества.
Благодарствую.
 
5 Рублей 1901 АР, Определение подлинности
 
[QUOTE]5copper пишет:
[QUOTE]Фердыщенко пишет:
ТС молодец! Сам выставил на обсуждение, обсудил, сделал выводы и сам же и выставил на продажу. 5 баллов:) налетай....[/QUOTE]
Вы хоть Сообщения в теме для начала прочитайте...
Это не Монета ТС, он, наоборот , выставил чтобы сообщество высказалось ; - а из его последних постов видно , что он также прошёл к выводу неоригинальности инициалов в гуртовой надписи
Я , например, своё мнение высказал ; геометрия «Р» в гуртовой надписи для пятирублевика - неправильная , ИМХО[/QUOTE]
Спасибо вам за совет, но читать тему больше не буду, а напишу ещё раз ТС и продавец с мешка по ссылке, которую прислал господин Комиссар- Рэкс одно и тоже лицо. Браво!
Или может сам ТС опровергнет это?
5 Рублей 1901 АР, Определение подлинности
 
ТС молодец! Сам выставил на обсуждение, обсудил, сделал выводы и сам же и выставил на продажу. 5 баллов:) налетай....
10 рублей 1903 aUNC, 10 рублей 1903 aUNC
 
Прошу считать договор купли-продажи закрытым! Монета дома. Претензий не имею. Продавец выполнил все условия. Спасибо !
10 рублей 1903 aUNC, 10 рублей 1903 aUNC
 
Деньги перечислены в полном объеме. Адрес получателя и пожелания по доставке передал по каналам портативной телефонной связи. Жду монету
Спасибо
10 рублей 1903 aUNC, 10 рублей 1903 aUNC
 
[QUOTE]Михалыч пишет:
[QUOTE]Фердыщенко пишет:
Покупаю за 95000 рублей[/QUOTE] Ого. Так Быстро ещё у меня никто не покупал. Далее все в личку[/QUOTE]

я не могу написать вам сообщение:  "Вы не можете отправлять персональные сообщения"
напишите мне свои контакты.
10 рублей 1903 aUNC, 10 рублей 1903 aUNC
 
Покупаю за 95000 рублей
10 рублей 1903 aUNC, 10 рублей 1903 aUNC
 
Предлагаю 70 000 рублей.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●