Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Apparatus - кидок на "Старой монете"
 
Админов огульно не обвиняйте, не всё так просто. Чем больше пользователей, тем сложнее, даже при достоверных сведениях, казалось бы, прозвоненных, проверенных по сделкам.. Есть основания полагать, что и на Евпаторге клиент дважды, как минимум, пытался зарегиться на ауке. Я и сейчас не уверен, что его там нет, и случаи взлома аккаунта исключить нельзя, но это можно проверить. Цуки они, конечно, кидалы, прошу Администрацию извинить за эмоции, ну ненавижу я хлам людской. Региональным админам-рубакам, как дружественные пользователи СМ о нас говорят, проще, по разному можем проблему решить. Не оставьте безнаказанным, вскрышке удивитесь.
[ Закрыто] Аутентичность монет в торговой ветке, вопросы и ответы
 
[QUOTE]*ANDRE* пишет:
Бред какой-то те кто продают фуфло максимально истерят[/QUOTE] Годами отработанная методика, действует не на всех. Активное клонирование, перекрестное использование аккаунтов друг друга, закладка "спящих" аккаунтов, организация провокаций от "сторонних" пользователей с целью подведения под блокировку оппонентов.. Ничего нового они не придумали. Комментарии об админах-рубаках региональных площадок читал, тем не менее тот случай, когда или админресурс сломает их через колено, или они продолжат взрывать форум. Интеллигентные беседы не для них, к сожалению. Коллегам за проделанную работу большое спасибо! Помогал, помогаю и буду помогать всеми доступными и правовыми методами.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●