Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кизикин, Определение и оценка
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
Набрасывать - так набрасывать …
Пришли мне любую монету и я сделаю так что блестеть будет как из под станка мондвора.
Разве что только труху не смогу превратить в блесну  [/QUOTE]можно вам с копеек и полушек начать эти действия , руку набить , а там и далее пойти , серебро , золото . Слава богу у вас копеек и полушек в избытке.Я думаю хорошая подсказка от меня .
Кизикин, Предложите
 
1 100 000 р
Кизикин, Определение и оценка
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
Я тоже никогда переход на личность не поддерживал. Это надо быть совсем "зеленым" что пытаться заслужить авторитет где-бы то ни было путем оскорбления окружающих. Хотя допускаю, что где-то в подворотнях этот метод работает до сих пор.
Что касается все же таких заходов от отдельных посетителей форума, тио в общем то это они себя так обозначают здесь, можно даже не реагировать. Быдло не переспоришь
Это не касается наших с Вами разговоров, Гиви.
С уважением[/QUOTE]там ставки идут на эту монету, вы могли бы там поставить ставку первую ,продав все полушки и копейки , ну и медали ниже аватарки тоже, но сейчас этого там не хватит подавно.😄
Изменено: Negoro_ - 11.10.2023 21:21:25
Кизикин, Предложите
 
700 000 рублей.
Кизикин, Определение и оценка
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
монета ТС на оригинал не похожа (сравнивая с двумя представленными ниже изображениями).
чисто визуально  похожа на не очень удачную копию.[/QUOTE]как вы обладатель полушек и пятикопеечных монет заметили что на предоставленной античной монете нет патины многовековой ?Вы держали такие монеты в руках кроме вышеназванных ?
Кизикин, Предложите
 
500 000 рублей
Гемидрахма - Левкон 1, Лот находиться в Крыму, вес 2,600
 
37000
Гемидрахма, Гемидрахма
 
90 000
Гемидрахма, Гемидрахма
 
По блицу за 90 тыс отдадите ?
Ауреус императора Проба, На оценку с целью продажи
 
[QUOTE]den4ik2103 пишет:
Примерную, стоимость кто нить может озвучить?[/QUOTE]это Крымская находка?
Пантикапей, гемидрахма (?) сатир-лев на определение и оценку
 
Вы из какого ануса фото такие достали?
5 рублей 1819 год
 
Всем спасибо за непосильный труд в этой теме.
Изменено: Negoro_ - 08.04.2023 23:47:56
5 рублей 1819 год
 
я очень напуган вашими  предположениями .
Изменено: Negoro_ - 08.04.2023 21:08:32
5 рублей 1819 год
 
[QUOTE]Rus1 пишет:
Да уж удивил, я думаю монеты которые есть у форумчан вам и во сне не приснятся[/QUOTE]
5 рублей 1819 год
 
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. У вас дергающихся здесь видимо нет таких пяти рублей?Мне смешно на вас.
5 рублей 1819 год
 
🤣возбужденные все здесь конкретно.Хоть не заходи!
Изменено: Negoro_ - 07.04.2023 17:38:19
5 рублей 1819 год
 
[QUOTE]маугли пишет:
Хорошо, что Вы поняли "как за обычный царский червонец" Елизаветы Петровны   А 7 копеек делали "на работе" из 5 копеек те, кому делать было нечего.

"Смешались в кучу кони, люди,..."[/QUOTE]так это фальшак получается?Е
5 рублей 1819 год
 
[QUOTE]маугли пишет:
Хорошо, что Вы поняли "как за обычный царский червонец" Елизаветы Петровны   А 7 копеек делали "на работе" из 5 копеек те, кому делать было нечего.

"Смешались в кучу кони, люди,..."[/QUOTE]вам это сказал удав Ка? Или Пумба?🤣
5 рублей 1819 год
 
[QUOTE]маугли пишет:
50-60[/QUOTE]спасибо за ответ. Я так понял что цена почти как за обычный царский червонец, семь копеек.
Изменено: Negoro_ - 06.04.2023 07:50:15
5 рублей 1819 год
 
Добрый день всем. По цене определите пожалуйста.
Драхма с именем Диметрия, Понт, неизвестный центр., Предложите
 
[QUOTE]LisiMax пишет:
Мпц 94000. Это крайнее снижение. Цена закупки была 1200$.[/QUOTE] у вас стиль плача за закупки, покупки, рубли на доллары, потеряю , недостача в кармане , не изменился с того времени , зато Кубышкину хорошо , купил пару полтинников 24 года и как будто здесь не в теме а там , в них. И ещё третий в одном Констанс пропал где-то , видимо тяжеловато на три фронта воевать.
Изменено: Negoro_ - 14.02.2023 21:33:35
Статер Сатир/Грифон.
 
[QUOTE]STATer пишет:
Монета эта найдена в близ станицы Раевской, Краснодарский край более 3-х лет назад. При увеличении под микроскопом на фото будут видны прилипы бронзовой патины, т.к. она лежала рядом с бронзовой посудой. Данная монета была закатана в обичайку, т.е. в то время было сделано шейное украшение, кстати при хорошем увеличении это тоже видно на поле монеты (следы) от зажима обичайки.
Так что, ждем от создателя темы фотографий.[/QUOTE]У Крылова басня есть , Квартет называется. Так там такие слова были: А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь! В этой басне неумелые музыканты собрались вместе, чтобы сыграть квартетом. Поняв что у них ничего не получается , они решили что все дело в том, что они не так сидят. И как бы они не пересаживались , так ничего и не вышло.
Статер Сатир/Грифон.
 
Что-то затих СкифнаскалеКубышкин ЛисийПах и он же превратился ещё в одного императора здесь, в Констанса. Ноги этого мульдостатера могут расти из Севастополя , где он изготавливал нное количество копий таких статеров , за что был наказан жестко с подельниками. За истечением времени может проталкивать копии.
Изменено: Negoro_ - 09.12.2022 21:38:46
Статер Сатир/Грифон.
 
Н[QUOTE]STATer пишет:
Готов выслушать любые предложения. Документ выдается для продажи монеты, а эта монета в коллекции у человека и он доволен ей вполне. он и своим экспертам ее показывал. Все подтвердили, что она настоящая. Мнения других меня вообще не интересуют. Я знаю где и кем она была найдена и при каких обстоятельствах.[/QUOTE]теперь этот коллекционер который доволен этой подделкой, и которую одобрили какие-то таинственные эксПерды по лбам и лапам узнает наконец что это копия.Не вы ему с подельниками впарили это? И теперь видимо добрался он до вас заподозрив неладное? Если сделать восковую фигуру из вас , то при осмотре ее разве можно признать ее живым человеком?
Статер Сатир/Грифон.
 
[QUOTE]STATer пишет:
Готов выслушать любые предложения. Документ выдается для продажи монеты, а эта монета в коллекции у человека и он доволен ей вполне. он и своим экспертам ее показывал. Все подтвердили, что она настоящая. Мнения других меня вообще не интересуют. Я знаю где и кем она была найдена и при каких обстоятельствах.[/QUOTE]
Статер Сатир/Грифон.
 
[QUOTE]Bk.sp пишет:
Недавно предложили вот эту монету. Но возник вопрос: какова вероятность при её покупке приобрести фальшивое изделие?            [/QUOTE]два года назад мелькал этот статер в частных предложениях и был определён как фуфло.Хочу вам заметить что если родится в Крыму или на Тамани на свет настоящий такой статер то вы о нем узнаёте одним из последних.
Атрибуция,, Помогите определить и оценить
 
[QUOTE]Гиви Чрелашвили пишет:
[QUOTE]Avitus пишет:
 [QUOTE]Negoro_ пишет:
Таманский под ником Ариант разгонял с пристрастием свой лот и был забанен[/QUOTE] Ув. Negoro_, Ваш IP, к слову, совпадает с IP пользователя Бенджамин. Давайте от греха оставим охоту на ведьм?[/QUOTE]
Avitus, супер.[/QUOTE]вы за то чтобы лоты разгонялись самим собственником монет ? И шёл обман? Лично вам было бы приятно когда вы ставите ставки а владелец клацает с двух ников ставки из за жадности своей? Ну и поймался один раз реально, или вы лично ничего не уяснили с того что выше написано мной? Или вы так , подлизнуть? Помните мультфильм? А мы идём на север а мы идём на север , это тигру подпевали!
Атрибуция,, Помогите определить и оценить
 
Таманский под ником Ариант разгонял с пристрастием свой лот и был забанен. Это я так чтобы народ знал если что. Ну и если присмотреться к неуклюжим пальцам то они одинаковые тоже.
Изменено: Negoro_ - 26.11.2022 00:45:41
Атрибуция,, Помогите определить и оценить
 
почему у вас и у Таманского под фотографиями просматриваются одни рисунки какого-то предмета или стола? Это случайное сходство ?
Определение и оценка, монеты на оценку
 
Вам конечно не нравится , не Севастополь же выпустил ее ,  а Римская Империя.
Определение и оценка, монеты на оценку
 
[QUOTE]Constants пишет:
Пий не нравится[/QUOTE]
Статер, Прошу помощи в вопросе аутентичности
 
[QUOTE]Constants пишет:
могли[/QUOTE] здравствуйте всем, пришлось снова вернутся на аукцион на короткое время, когда вы родились на аукционе этом , то я понял что это опять и снова вы! Я думаю прикидываться не будете, типа чего придираешься именно ко мне , никого не знаю и так далее?
Тетартеморий Нимфей., Прошу оценить монету.
 
Есть мнение что это фальшак, из свежих выпусков .
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●