Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Прошу помощи, советов и наставлений по началу коллекционирования Орденов Российской Империи, ордена до 1917 года, начало, нужна помощь
 
Реклама это вверху шапки форума. АД это известный, работает давно я покупал когда-то у них. Рекламу они дают на алибе, баннер.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я не не про конкретно рекламу, я про черный пиар.

По фалеристике я иду дальше, никому не скажу куда  :crazy:
10 лет с даты регистрации
 
В общем-то я понимаю, когда черный пеар, а когда реклама.

Думаю, что в нумизматике вы легко назовете аукционы, которые ни при каких обстоятельствах вообще и никогда не станут заниматься пеаром с использованием слов "прокуратура", "нацизм" и "проверка на предмет уголовного преступления". Имхо, здесь примерно вот такой А\Д.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фалеристика намного сложнее нумизматики
И фуфла встречается намного больше, которое отличить не натренированному глазу предельно сложно
Сам не раз обжигался по первым временам.

Собираю георгиевскую тему - очень много предметов получил "из народа"

Типы и виды - это не самое ценное я считаю в нашей теме
Особенно интересно работать с определениями (сиречь подвигами награжденных) - базы существуют и находятся на руках у продвинутых коллекционеров
Плюс некоторые предпочитают разбивать коллекцию по родам войск, по сражениям и военным событиям

Очень редки и ценны знаки на моряков, казаков, пограничников, артиллерию - зачастую и награждения у этих кавалеров ( определения) не рядовые

Конечно мечтой любого коллекционера георгиевской темы является заполучить "полный бант" - 4 Георгиевских креста и 4 георгиевских медали на одного кавалера

Редко - но такие вещи проходят из народа....

Если понадобится консультация - стучите в личку. С удовольствием Вам помогу. Тема сложная но безумно интересная

С уважением
 
Что касается орденов - подборка Станиславов начала 20 века в золоте всех степеней сейчас обойдется дешевле 600000 р
Фалеристика на спаде и можно при наличии средств быстро собрать искомое..... Причем прямо с аукционных торгов

Лидерами на рынке являются МиМ Знак Кабинет и Александр
Их консультируют хорошие эксперты и фальшивок как правило не бывает

Грэйдинг на награды нет
Хотя в штатах существуют так называемые сертификаты Макдауэлла с подтверждением подлинности и оценкой качества по 10-бальной шкале

В нашей среде они котируются мало, равно как и заключения Левина из ГИМа, который себя давно дискредитировал как специалист
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●