Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
50 рублей 2009 год, Победоносец, СПМД, Предложите

Всем доброго дня!
Монета в капсуле. Фото монеты с открытой капсулой.
МПЦ по ходу. При условии адекватного предложения, короткий аукцион, затягивать нет интереса, так как есть еще Победоносцы на продажу.
Пересыл 1-м классом З/Б = 180 руб, простой З/Б = 130 руб., простая посылка = 250 руб.
Монета находится в г.Пятигорск, личная встреча возможна в любое время.
Состояние монеты на фото, дополнительные фото по запросу
Оплата на карту СБ

Постоплаты нет, репутация не большая есть тут и у "соседей". За последние несколько месяцев продал не одного победоносца. Так же, здесь, на днях должен появиться еще один отзыв от покупателя Победоносцев. Кроме того, торгую давно на других площадках типа А**то и Ю*а, так тоже имеются отзывы (по запросу предоставлю).

Возник вопрос, задавайте! Предложения в ЛС приветствуются!

С уважением, Алексей (Пятигорск)!

3 года с даты регистрации

Актуально

36800 рублей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Борзый пишет:
36800 рублей

Благодарю за внимание к лоту! Цена пока аналогична той, что дают в некоторых ломбардах города 36500-37500

У кого есть интерес к монете, делайте ставки, не стесняйтесь ))

Разве сегодня дают в ломбардах 37-37.5?
Мои темы живут сутки или чуть больше. Торгую по принципу да-да, нет-нет
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Дед Иван пишет:
Разве сегодня дают в ломбардах 37-37.5?

Есть несколько типов ломбардов и несколько вариантов сбыта монет... И я думаю, вы согласитесь со мной от части... Есть ломбарды, которые занижают ценник, у меня в городе разбег по золоту 3000 руб. до 5000, но только нужно учитывать пару факторов, есть ломбарды с которыми постоянно взаимодействуешь... Что-то у них выкупаешь и что-то им продаешь... Таких с которыми я постоянно "работаю" не много (пару штук), но плюс в том, что они могут предложить ценник немного ниже на покупку у них и могут дать на те же 500-1000 руб., больше при покупке у меня. Таким образом, можно сказать я их постоянный клиент, с которым удобно работать, так как он постоянно приносит, хоть и не большую, но копейку...

А тех ломбардов, где берут по 32000 и ниже, у меня в городе огромное количество....Во многие из них, я захожу не чаще, чем раз в несколько месяцев, так как там цена в обе стороны космос и сотрудничать не кто не хочет.

Единственный минус взаимного сотрудничества в том, что монеты выкупают под конкретного покупателя, по схеме, я принес и сразу мою монету отдали дальше... Или по схеме возьмем 1-2 монеты, а остальные 3-5 придержи пока... Вроде бы и удобно и все по чуть зарабатывают, но скорость сбыта не всегда быстрая...

Вот как-то так у меня это работает... Возможно у кого-то другие схемы, но у меня иного нет...

С уважением, Алексей (Пятигорск)

Актуально! :hi:

Обозначу:
МЦП 38500
БЛИЦ 39000

Блиц
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●