Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
25 копеек 1891 года АГ., Предложите.

Добрый день, уважаемые Форумчане. Предложите за монету. МПЦ и БЛИЦ по ходу торгов.

Еще фото:

Не обсуждали?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
MLavrinenko пишет:
Не обсуждали?
А надо? Обсудите.

Цитата
Vladign1975 пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Не обсуждали?
А надо? Обсудите.
Не так, чтоб особо.....

Если гарантируете подлинность и отсутствие вмешательств, то можно и не обсуждать....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Да. Даю гарантию продавца. В случае признания не оригиналом гарантирую возврат финансовых средств.
Лично вмешательств не производил. Что и кто с монетой делал до меня, не знаю.
Если есть сомнения, пишите.

Интересно. Минусы за что? Фото сделаны, как все любят. На подоконнике, под 90 градусов и под углами, в тени, при естественном освещении.
Странные люди. Нужны доп.фото, напишите.

Цитата
Vladign1975 пишет:
Да. Даю гарантию продавца. В случае признания не оригиналом гарантирую возврат финансовых средств.
Лично вмешательств не производил. Что и кто с монетой делал до меня, не знаю.
Если есть сомнения, пишите.
Не понравились кое-какие моменты.

Но если есть гарантии, пусть будет 25000 руб

Два видео (не судите строго):
https://www.youtube.com/watch?v=QBff-rgRCsM
https://www.youtube.com/watch?v=MVASh8YK-Aw

Вес монеты - 4,95 гр.  

МПЦ - 35 000 рублей.
При достижении недолгие торги.

Тема закрыта!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●