Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 След.
1 рубль Петра I, Предложите

Добрый день . Монета в Брянской области. Состояние монеты на фото. Оплата лота на карту Сбербанка или личная встреча (Постоплаты нет)
Доставка по РФ 1 классом за счет покупателя. Уважаемые участники, если Вам интересен лот, просьба делать свои предложение здесь, но не в личке. В личке передача лота! С ув.

зря моете, имхо.
не очень получается.

20 тыр.
за мокрую монетину.
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь время колокольчиков.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

30т

35000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

40т

45000
Ищу 5 рублей 1822 года.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

55000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
MrBald пишет:
зря моете, имхо.
не очень получается.

20 тыр.
за мокрую монетину.
Если Вы серьезно, то Вы сильно ошиблись, ни одна из монет выставленных мною  в том числе и эта! не мыта не чищена! С ув

Цитата
Если Вы серьезно, то Вы сильно ошиблись, ни одна из монет выставленных мною  в том числе и эта! не мыта не чищена! С ув

Если Вы серьёзно (с), то объясните тогда многочисленные капли на монетине и на весах.
Как минимум.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Цитата
MrBald пишет:
[QUOTE] Если Вы серьезно, то Вы сильно ошиблись, ни одна из монет выставленных мною в том числе и эта! не мыта не чищена! С ув
Если Вы серьёзно (с), то объясните тогда многочисленные капли на монетине и на весах.
Как минимум.
:good2:

Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Если Вы серьезно, то Вы сильно ошиблись, ни одна из монет выставленных мною в том числе и эта! не мыта не чищена! С ув
Как минимум.
Фото сделано на подоконнике с открытым окном, шел снег, отсюда и капли! C ув
Изменено: Шеин - 07.01.2022 15:34:49

Цитата

Пусть так.
Хотя, открывать зимой окно для того, чтобы сделать фото - это, как минимум, странно. Давно не мыли окна? Впрочем, это не моё дело.

PS
Останусь при своём мнении: монетины помыты.

Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Пусть так.
Хотя, открывать зимой окно для того, чтобы сделать фото - это, как минимум, странно. Давно не мыли окна? Впрочем, это не моё дело.

PS
Останусь при своём мнении: монетины помыты.
Окна помыты не переживайте! В доме зеркальное остекление не лучшая светопропускаемость с учетом погоды. Вам бы посоветовал на поворотах сбрасывать;), впрочем, это не мое дело.

Послежу за темой :|

Цитата
Шеин пишет:
Думаю и сам MrBald это прекрасно понимает,  вредит умышленно! именно из за таких людей и не складывается конструктивного диалога.
Уж если кто здесь вредит , так это вы , продали 4 монеты и не имеете до сих пор ни одного отзыва , при этом в каждой продажной теме лицемерно продолжаете писать  - "Уважаемые участники, если Вам интересен лот, просьба делать свои предложение здесь, но не в личке."
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Покажите поле снимите крупнее и с разных ракурсов .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Шеин пишет:
Добрый день . Монета в Брянской области. Состояние монеты на фото. Оплата лота на карту Сбербанка или личная встреча (Постоплаты нет)
Доставка по РФ 1 классом за счет покупателя. Уважаемые участники, если Вам интересен лот, просьба делать свои предложение здесь, но не в личке. В личке передача лота! С ув.
Извините, но по накопленной вами статистике я не вижу причин вам верить! Условие -возможна постоплата для форумчан с рейтингом … скажем со стольки-то, это вполне адекватный и единственно верный поступок для новичка, или указать гаранта, а ваши  ответы коллегам - не против, чтобы вы за меня поручились -глупость несусветная. Тут не кидают, ну разве только вот такие умники пытаются. С какого перепугу вам должны верить?
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Шеин пишет:
Думаю и сам MrBald это прекрасно понимает,  вредит умышленно! именно из за таких людей и не складывается конструктивного диалога.
Уж если кто здесь вредит , так это вы , продали 4 монеты и не имеете до сих пор ни одного отзыва , при этом в каждой продажной теме лицемерно продолжаете писать  - "Уважаемые участники, если Вам интересен лот, просьба делать свои предложение здесь, но не в личке."

Считаю, что:

1) до появления отзывов у данного ТС по ранее проданным монетам необходимо поставить эти торги на паузу. На всякий случай. :hi:
2) продавец имеет право продавать монеты хоть чищенными хоть нет - это его личное дело. В данном случае нет причин не верить "снегу из окна". :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
ВикВорон пишет: Вы," Господин адвокат" деньгами за данного персонажа поручитесь?

Можно не отвечать на глупый вопрос?
Я лишь констатирую факты. Многие здесь являются коллекционерами, но не копателями и знать не знают как правильно почистить ил вообще как почистить монету. Человеку опытному всё сразу в глаза бросается.
А насчёт новичка - это ж как дважды два. Личная встреча у него стоит в условиях торгов по лоту? Стоит. Вот и давайте нормальную цену сразу, выигрывайте торги и езжайте в Брянскую область. Кто Вам мешает? Думаю за рубль в 100 косарей можно потратить на дорогу 5 косарей, зато спать спокойно.
Граждане, можно сразу? 1) озвучивать стоимость доставки 2) предоставлять фото гурта 3)предоставлять фото на весах
3 года с даты регистрации

Цитата
Летучий Голландец пишет:
Человек он упёртый и всё равно никого слушать не будет. Поэтому не мешайте ему.
Вы сами то поняли , что написали ? Все новички учатся сами на своих ошибках , самостоятельно читают правила форума , спрашивают если что то не понятно , а Шеину значит везде дать зеленый свет ,не мешать ему , потому что он упёртый ?  Правила для всех едины ,  все были когда то новичками и никто им не делал поблажек .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Летучий Голландец пишет:
Человек он упёртый и всё равно никого слушать не будет. Поэтому не мешайте ему.
Вы сами то поняли , что написали ? Все новички учатся сами на своих ошибках , самостоятельно читают правила форума , спрашивают если что то не понятно , а Шеину значит везде дать зеленый свет ,не мешать ему , потому что он упёртый ?  Правила для всех едины ,  все были когда то новичками и никто им не делал поблажек .

Ну и пусть забанят его коль правила нарушает.
Но все хотят за 50к купить рубли ценой в 100к. Вот первая партия покупцов через личку у нас есть. Давайте подождём результата - получат они рубли или как бывало в разборах кидалова камни, гайки, болты, а однажды даже сухой лёд положили, он испарился, а вес при приёмке письма соответствовал, а при получении нет и продаван канал на то что стырили на почте.
Я б вообще такие суммы не знамо кому вчера зарегенному не слал, но есть любители пить шампанское.
Граждане, можно сразу? 1) озвучивать стоимость доставки 2) предоставлять фото гурта 3)предоставлять фото на весах

Можно ли попросить качественные фото на 100 рублях .днем.прямо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Я вообще не уверен, что были продажи и через личку. Кто-нибудь говорил, что купил? Ну закрыл он темы или сам сказал , что продал?факт один и бесспорный -торгового статуса - нуль! Высказывания глупые и неуважительные.Прежде , чем учиться на ошибках и набираться опыта нужно уметь себя вести нормально. Может у Летучего голландца и много опыта в чем-то , но за последние два года он порассеял опыт в покупках -продажах на форуме ( сделка в январе 20-ого, следующая в сентябре 21-ого ). Не стоит защищать незнамо кого! Ну а то, что человек всегда желает потратить меньше это аксиома, вот только не в том аспекте, что высказывает «адвокат», а выкидывать деньги в пропасть -это не любить шампанское , это глупость! Для ТС выход один -продавать дома через личные встречи. Ни один здравомыслящий человек не отправит ему немалые деньги без гарантий
Изменено: Добрый - 08.01.2022 10:29:49
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Добрый пишет:
Я вообще не уверен, что были продажи и через личку. Кто-нибудь говорил, что купил? Ну закрыл он темы или сам сказал , что продал?факт один и бесспорный -торгового статуса - нуль! Высказывания глупые и неуважительные.Прежде , чем учиться на ошибках и набираться опыта нужно уметь себя вести нормально. Может у Летучего голландца и много опыта в чем-то , но за последние два года он порассеял опыт в покупках -продажах на форуме ( сделка в январе 20-ого, следующая в сентябре 21-ого ). Не стоит защищать незнамо кого! Ну а то, что человек всегда желает потратить меньше это аксиома, вот только не в том аспекте, что высказывает «адвокат», а выкидывать деньги в пропасть -это не любить шампанское , это глупость! Для ТС выход один -продавать дома через личные встречи. Ни один здравомыслящий человек не отправит ему немалые деньги без гарантий

Уважаемый Добрый! Почти со всем сказанным Вами согласен. Заметьте - согласен. То есть придерживаюсь одной с Вами точки зрения на данную ситуацию и происходящие события.
Но позвольте, сударь, у Вас узнать причём тут мой "опыт в покупках -продажах на форуме"? Каждый покупает или продаёт что-то по мере необходимости, нужды, надобности. А иметь своё мнение относительно чего-либо человек может независимо от своих покупок-продаж. Или по Вашему человек мало покупающий или мало продающий имеет меньше прав на высказывание своего мнения и должен помалкивать?
Я вовсе не желаю блеснуть умом и не защищаю автора темы. Просто наблюдаю как в практически всех его темах извините за выражение, ведь это "приличный форум", обс*р*ют его вполне нормальные настоящие рубли только из-за того что человек не желает отправлять монеты вперёд. Есть условия торгов по лоту, которые продавец указал. Оплата - предоплата или личная встреча. Всё. Не устраивает тебя, пройди мимо. Зачем разводить балаган, оскорблять, подначивать? Указывая как условие продажи предоплату он ничего не нарушил. Каждый сам себе хозяин-барин. А если вдруг делает что-то не по правилам - закройте тему, удалите. Но нет же, 8 тем он создал - все темы на месте. Значит всё норм. И значит все подначивания потенциальных покупцов от лукавого - видит око да зуб неймёт.
Да, по логике вещей ТС поступает неправильно. Дав зелёный свет торгам с постоплатой он бы получил гораздо больше дензнаков. Но он этого не понимает, это его выбор, получить меньше денег. Ну что от него хотеть? Я его не оправдываю, повторюсь - нарушает в бан. Думаю тут только администрация примет соломоново решение и всех успокоит, потому как тема из продажной давно превратилась в обсуждение.
P.S. Вот мне товарищ мой, наблюдающий за этой темой, давече сказал что "тебе там минусов никидали на СМ за твои высказывания". Но мне фиолетово кто что там нажимает - плюсики, минусики. Я уже года два как отключил этот детский сад. И знаете, весьма спокойней без него.

Летучий Голландец,
Уважаемый коллега, ни в коей мере не хотел вас обидеть-это ваше дело. Ни об одной монете ТС ,как к предмету продажи, я никаких претензий и мнений не высказывал. Лишь только указал на возможность продажи только на месте путем личной встречи. Не настолько уж редкиемонеты, чтобы кто-то поехал в Брянскую губернию, ну разве кто рядом и действительно в полцены-для перепродажи и навару -волка ноги кормят. Возможно предостерег кого-то о необходимости взвешенного и критического подхода к покупке данного лота. С праздниками Вас и всех благ! Первая монета продана 25 .12 - уж пора бы отзыв увидеть
Изменено: Добрый - 08.01.2022 11:36:37
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Летучий Голландец ,
Уважаемый коллега, ни в коей мере не хотел вас обидеть-это ваше дело. Ни об одной монете ТС ,как к предмету продажи, я никаких претензий и мнений не высказывал. Лишь только указал на возможность продажи только на месте путем личной встречи. Не настолько уж редкиемонеты, чтобы кто-то поехал в Брянскую губернию, ну разве кто рядом и действительно в полцены-для перепродажи и  навару -волка ноги кормят. Возможно предостерег кого-то о необходимости взвешенного и критического подхода к покупке данного лота. С праздниками Вас и всех благ!

Как хорошо что мы находим с Вами общий язык и понимаем друг друга. Без ср*ча, осокорблений и глупых претензий.
Думаю что обсуждать ещё что-либо в этой теме будет уже лишним. Многие и самое главное я стабильно заработали на санкции. Если честно относительно меня если они будут я не удивлюсь. Но зато я в отличие от других позволил себе роскошь - высказать своё личное мнение.
За сим из темы выхожу, писать в этой теме ничего больше не буду, даже если будет супер-балаган, в чём сомневаюсь.

Цитата
Добрый пишет:
Первая монета продана 25 .12 - уж пора бы отзыв увидеть
Отзывов вы не увидите, выставлять отзывы за продажу в личке здесь запрещено.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Уважаемый ТС, какой Ваш минимум за эту монету?

Цитата
GUTS пишет:
Уважаемый ТС, какой Ваш минимум за эту монету?
Тоже МПЦ хочется узнать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

А кто или что мешает написать здесь, кто имел с ним дело, что сделка прошла успешно и человек оказался порядочным. Это запрещено или коммерческая тайна. И что означает личная встреча. Это надо ехать в дебри Брянского леса или как?
6 лет с даты регистрации

Цитата
Добрый пишет:
Летучий Голландец ,
Уважаемый коллега, ни в коей мере не хотел вас обидеть-это ваше дело. Ни об одной монете ТС ,как к предмету продажи, я никаких претензий и мнений не высказывал. Лишь только указал на возможность продажи только на месте путем личной встречи. Не настолько уж редкиемонеты, чтобы кто-то поехал в Брянскую губернию, ну разве кто рядом и действительно в полцены-для перепродажи и навару -волка ноги кормят. Возможно предостерег кого-то о необходимости взвешенного и критического подхода к покупке данного лота. С праздниками Вас и всех благ! Первая монета продана 25 .12 - уж пора бы отзыв увидеть
Были - удалили

Цитата
вахмурка пишет:
Можно ли попросить качественные фото на 100 рублях .днем.прямо.
Завтра сделаю

60000

65000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

66000

68000

70000

72000

Цитата
SerG91 пишет:
72000
Пока видно,что вы единственный покупатель у продавца.Разъясните публике надежный продавец,или нет.Вам то  до продавца рукой подать.
6 лет с даты регистрации

SERgun, Я должен кому то что то разъяснить??? Сомневаюсь !
Кому было нужно - позвонили - написали и спросили . Лично для меня продавец порядочный ! А дальше у всех свои страхи и тараканы в голове .
С уважением !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●