Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Несколько медных монет России до 1917 г.. Обсуждение, оценка.
 
Выложу немного фото, что вы скажете о цене
 
Пару монет еще
 
50 рублей за всю кучу. Пересыл за Ваш счет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
50 рублей за всю кучу. Пересыл за Ваш счет.
скажите, а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?  Идите купите, скажите где купите за столько, я тоже куплю там
 
Забыл уточнить... Мне не надо. Поход за ними на почту не будет стоить потраченного времени.
Да и зачем этот хлам вообще в квартиру тащить?!

Так что, если вы видите в них хоть какую-то ценность - оставьте себе. Совет.
Я бы, просто детям раздал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
Забыл уточнить... Мне не надо. Поход за ними на почту не будет стоить потраченного времени.
Да и зачем этот хлам вообще в квартиру тащить?!

Так что, если вы видите в них хоть какую-то ценность - оставьте себе. Совет.
Я бы, просто детям раздал.
дак раздайте пожалуйста. Я просил мнение адекватных людей, а пустобряка с колокольни. Если считаете, что им нет цены, просто пройдите мимо. Надеюсь не обидел вас, но таких людей терпеть не могу, пи... И полные  штаны у самого. Досвидули, всего вам хорошего
 
Коллеги, ваша перебранка до хорошего не доведёт. Может вы успокоитесь и поймёте, что эти металлические кружки не стоят ваших нервных клеток?

 
Цитата
Yichang пишет:
Коллеги, ваша перебранка до хорошего не доведёт. Может вы успокоитесь и поймёте, что эти металлические кружки не стоят ваших нервных клеток?
дак я как бы и не нервничаю)) я просто хотел адекватного мнения, а не эту детскую высерку. Сказал бы человек: 'блин, братуха, тут шлак по сути, без обид' и я бы слова не сказал, но нет же мы начинаем показывать своё ср... Е нутро. Оно никому не нужно, по сути)) я это не вам, а так в общем-то))
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
скажите, а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?  Идите купите, скажите где купите за столько, я тоже куплю там
Здравствуйте.
На этом форуме публика в основном собрана из коллекционеров и их разновидностей. Поэтому копаные монеты им не интересны, ну если конечно это не имбовый рарик. Поэтому к такому сохрану монеток они испытывают пренебрежение. Вам проще продать их через мешок либо через копарьский форум. Но цена не будет думаю для вас интересной и проще положить в коробочку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цитата
Ksandrvs пишет:
скажите, а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?  Идите купите, скажите где купите за столько, я тоже куплю там
Здравствуйте.
На этом форуме публика в основном собрана из коллекционеров и их разновидностей. Поэтому копаные монеты им не интересны, ну если конечно это не имбовый рарик. Поэтому к такому сохрану монеток они испытывают пренебрежение. Вам проще продать их через мешок либо через копарьский форум. Но цена не будет думаю для вас интересной и проще положить в коробочку.
блин, дак они не копаны)) они лежали в рукавичке, в карнизе дома, я ваще даже не ожидал, хотел её выкинуть, а там брякает, открыл офигел))   вот крышу разбираю, фото
 
Цитата
Yichang пишет:
Коллеги, ваша перебранка до хорошего не доведёт. Может вы успокоитесь и поймёте, что эти металлические кружки не стоят ваших нервных клеток?
Ну что вы?! Какие нервы. Тут русский фолк во всей красе:
Цитата
Ksandrvs пишет:
пустобряка с колокольни... Досвидули... детскую высерку блин..., братуха, тут шлак по сути, без обид... в рукавичке брякает
Изменено: Atlantix - 19.06.2023 22:54:27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
1 копейка 1800 Тираж 9 792 600 шт. в прекрасном сохране ей цена 5000 руб ваша очень мало стоит
5 копеек 1877 Тираж 7 195 000 шт. в хорошем сохране 5000-7000 руб ваша скорее всего не найдёт покупателя
1 копейка серебром 1842 Тираж 11 200 000 шт. тоже не редкость.
По другим вы тоже можете посмотреть в интернете и прикинуть исходя из тиража.
Рядовые монетки кому надо имеют в отличном сохране.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Которое десятилетие на всех площадках одно и тоже. Шмурдяк и фантастические истории от его обладателя.
 
Цитата
Play пишет:
1 копейка 1800 Тираж 9 792 600 шт. в прекрасном сохране ей цена 5000 руб ваша очень мало стоит
5 копеек 1877 Тираж 7 195 000 шт. в хорошем сохране 5000-7000 руб ваша скорее всего не найдёт покупателя
1 копейка серебром 1842 Тираж 11 200 000 шт. тоже не редкость.
По другим вы тоже можете посмотреть в интернете и прикинуть исходя из тиража.
Рядовые монетки кому надо имеют в отличном сохране.
Дак я вот найти что-то не смог такое, где можно посмотреть про монетки вот так, как вы написали? Подскажите
Изменено: Ksandrvs - 20.06.2023 05:15:25
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
Цитата
Play пишет:
1 копейка 1800 Тираж 9 792 600 шт. в прекрасном сохране ей цена 5000 руб ваша очень мало стоит
5 копеек 1877 Тираж 7 195 000 шт. в хорошем сохране 5000-7000 руб ваша скорее всего не найдёт покупателя
1 копейка серебром 1842 Тираж 11 200 000 шт. тоже не редкость.
По другим вы тоже можете посмотреть в интернете и прикинуть исходя из тиража.
Рядовые монетки кому надо имеют в отличном сохране.
Дак я вот найти что-то не смог такое, где можно посмотреть про монетки вот так, как вы написали? Подскажите
------------
Гугл в помощь.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я такие, похожие монеты продаю обычно кучкой по 50-100 штук, обсчитываю по 10 рублей за штуку и на аукцион. Бывает до 20-30 руб накидывают.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романович пишет:
Цитата
Ksandrvs пишет:
Цитата
Play пишет:
1 копейка 1800 Тираж 9 792 600 шт. в прекрасном сохране ей цена 5000 руб ваша очень мало стоит
5 копеек 1877 Тираж 7 195 000 шт. в хорошем сохране 5000-7000 руб ваша скорее всего не найдёт покупателя
1 копейка серебром 1842 Тираж 11 200 000 шт. тоже не редкость.
По другим вы тоже можете посмотреть в интернете и прикинуть исходя из тиража.
Рядовые монетки кому надо имеют в отличном сохране.
Дак я вот найти что-то не смог такое, где можно посмотреть про монетки вот так, как вы написали? Подскажите
------------
Гугл в помощь.
Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
https://www.m-dv.ru/catalog/
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Но Вам тут правильно написали, что обогатиться продав их не получится, лучше оставьте на память или отдайте детям.
Изменено: coi0101 - 20.06.2023 09:50:27
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну в большинстве  своем конечно очень простые. боле - менее достойны отдельного  взгляда 2 копейки 1811 КМ ПБ и  сбирка 1769. Только  фото   надо отдельно и не в  пальцах.  На  сторублевой  купюре при дневном  свете, и т.д.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Ну в большинстве  своем конечно очень простые. боле - менее достойны отдельного  взгляда 2 копейки 1811 КМ ПБ и  сбирка 1769. Только  фото   надо отдельно и не в  пальцах.  На  сторублевой  купюре при дневном  свете, и т.д.
вечером дома буду сфоткаю, именно 100р купюра?)) 10р точно лежала, а вот 100р, менять нужно)
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Ну в большинстве  своем конечно очень простые. боле - менее достойны отдельного  взгляда 2 копейки 1811 КМ ПБ и  сбирка 1769. Только  фото   надо отдельно и не в  пальцах.  На  сторублевой  купюре при дневном  свете, и т.д.
вечером дома буду сфоткаю, именно 100р купюра?)) 10р точно лежала, а вот 100р, менять нужно)
Любая купюра подойдёт при условии, что она сама сохранила свой первозданный цвет, а не вылинявшая или залитая кофе.))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?
Цитата
Ksandrvs пишет:
Я просил мнение адекватных людей, а пустобряка с колокольни.... таких людей терпеть не могу, пи... И полные  штаны у самого
Цитата
Ksandrvs пишет:
я просто хотел адекватного мнения, а не эту детскую высерку. Сказал бы человек: 'блин, братуха, тут шлак по сути, без обид' и я бы слова не сказал, но нет же мы начинаем показывать своё ср... Е нутро.
Ну что, все рады, что минуса отменили?
Раньше такое спускали одному "лицу, с особыми заслугами в работе форума" - теперь всем так можно??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Ну что, все рады, что минуса отменили?

Главное, когда видишь отрицательную репу, с человеком в общем сразу всё понятно. Что с него ещё взять?
А когда нули - тут вроде бы не всё однозначно, мало ли почему. Прошлых "заслуг" не видно.
 
Ставьте все монеты стартом 800 руб и блицем 1000 руб и ждите,будет вам счастье,но разбросайте на биржах,аукцион.ру,мешок,авито,юла....при условии что руки растут с того места в плане хороших фото при дневном свете.Надеюсь помог,и минусов не схвачу от жаждующих их ставить.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Ksandrvs пишет:
а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?
Цитата
Ksandrvs пишет:
Я просил мнение адекватных людей, а пустобряка с колокольни.... таких людей терпеть не могу, пи... И полные  штаны у самого
Цитата
Ksandrvs пишет:
я просто хотел адекватного мнения, а не эту детскую высерку. Сказал бы человек: 'блин, братуха, тут шлак по сути, без обид' и я бы слова не сказал, но нет же мы начинаем показывать своё ср... Е нутро.
Ну что, все рады, что минуса отменили?
Раньше такое спускали одному "лицу, с особыми заслугами в работе форума" - теперь всем так можно??
Опять ёрничаем ??? Я тоже регулярно получал "на орехи" , и минусов было в достатке , и баны тоже были - так что не надо ля-ля !!!:crazy::spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?
Цитата
Ksandrvs пишет:
Я просил мнение адекватных людей, а пустобряка с колокольни.... таких людей терпеть не могу, пи... И полные  штаны у самого
Цитата
Ksandrvs пишет:
я просто хотел адекватного мнения, а не эту детскую высерку. Сказал бы человек: 'блин, братуха, тут шлак по сути, без обид' и я бы слова не сказал, но нет же мы начинаем показывать своё ср... Е нутро.
Ну что, все рады, что минуса отменили?
Раньше такое спускали одному "лицу, с особыми заслугами в работе форума" - теперь всем так можно??
Опять ёрничаем ??? Я тоже регулярно получал "на орехи" , и минусов было в достатке , и баны тоже были - так что не надо ля-ля !!!  
"Ля-ля" ? Или "ай-лю-лю" ? )))

Ну, так вы бы с ТС'ом и поговорили, ответили бы на его вопросы в этой теме...
Ведь вы же с ним, кмк, "на одной волне"... по крайней мере, лексикон и замашки у вас сходные; наверное, вам будет проще с ним найти общий язык.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне не интересно обсуждать этот гумус ! :hi:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Перловъ пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Ну что, все рады, что минуса отменили?
Главное, когда видишь отрицательную репу, с человеком в общем сразу всё понятно. Что с него ещё взять?
А когда нули - тут вроде бы не всё однозначно, мало ли почему. Прошлых "заслуг" не видно.
Коллеги, остановитесь! Мне за обсуждение отмены минусовалки в не профильной теме уже выписано предупреждение 20%... :ded:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Ставьте все монеты стартом 800 руб и блицем 1000 руб и ждите,будет вам счастье,но разбросайте на биржах,аукцион.ру,мешок,авито,юла....при условии что руки растут с того места в плане хороших фото при дневном свете.Надеюсь помог,и минусов не схвачу от жаждующих их ставить.
Что за минусы? Я такое не умею делать) это не ко мне. Спасибо за совет
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Романович пишет:
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
 
Цитата
Play пишет:
1 копейка 1800 Тираж 9 792 600 шт. в прекрасном сохране ей цена 5000 руб ваша очень мало стоит
5 копеек 1877 Тираж 7 195 000 шт. в хорошем сохране 5000-7000 руб ваша скорее всего не найдёт покупателя
1 копейка серебром 1842 Тираж 11 200 000 шт. тоже не редкость.
По другим вы тоже можете посмотреть в интернете и прикинуть исходя из тиража.
Рядовые монетки кому надо имеют в отличном сохране.
Дак я вот найти что-то не смог такое, где можно посмотреть про монетки вот так, как вы написали? Подскажите
------------
Гугл в помощь.
Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
https://www.m-dv.ru/catalog/
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Но Вам тут правильно написали, что обогатиться продав их не получится, лучше оставьте на память или отдайте детям.
спасибо,  щас погляжу, что у меня и что там есть
 
Цитата
coi0101 пишет:
Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
https://www.m-dv.ru/catalog/
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Отличный совет.
Для того, кто знает, что такое "степени сохрана" и умеет их определять.
А так-то, конечно, взять указанную на странице MDV "среднюю цену" и поделить на 2 очень просто.
Например, тут:
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
coi0101 пишет:

 Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
https://www.m-dv.ru/catalog/
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Но Вам тут правильно написали, что обогатиться продав их не получится, лучше оставьте на память или отдайте детям.[/QUOTE]

Я тоже хочу так продать свой хлам! :pardon:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
 https://www.m-dv.ru/catalog/  
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Отличный совет.
Для того, кто знает, что такое " степени сохрана " и умеет их определять.
А так-то, конечно, взять указанную на странице MDV "среднюю цену" и поделить на 2 очень просто.
Например, тут:
у меня таких много, купите по 3600? 😁😁😁
 
Обещал вечером, да не успел) почти ночь фоткаю)  
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Если Гугль не поможет, то о монетах РИ по периодам разных Правителей можете посмотреть тут:
 https://www.m-dv.ru/catalog/  
Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир.
Отличный совет.
Для того, кто знает, что такое " степени сохрана " и умеет их определять.
А так-то, конечно, взять указанную на странице MDV "среднюю цену" и поделить на 2 очень просто.
Например, тут:
Григорий, Вы сознательно передёргиваете или чего-то не поняли сами? Сомневаюсь, что не поняли, но тогда не понятно зачем искажать суть моего поста...
Во-первых те кто знает, "что такое " степени сохрана "" советов тут не просят, во-вторых это был не совет, а рекомендация тому кто имеет представление, что такое "средняя цена" и как она определяется, имеет сообразительность позволяющую понять, что делить на 2 надо не "среднюю цену", а цены проходов на аукционах, имеет глаза, чтобы увидеть фото проданных монет и сравнить состояние своих монет с этими фото и понять, что он пытается продать. И наконец в третьих - совет содержался во второй части моего сообщения, Вы её цитировать не стали, а суть его заключалась в том, что не имеет смысла пытаться их продавать. А то, что Вы процитировали это рекомендация для новичка, чтобы он хоть какое-то представление получил о предмете своего вопроса.
P.S. Но Вы видимо считаете, что именно так глумясь и засоряя тему офтопом знающие форумчане должны отвечать новичкам на их наивные вопросы? Что-то я не увидел в Ваших тут постах какой-то пользы для ТС. Хотя, надо признать, троллить Вы умеете и ответная реакция от Коллеги Век и самого ТС этому лучшее подтверждение.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
Обещал вечером, да не успел) почти ночь фоткаю)        
Ночью надо спать, организму больше пользы, а мечты о несметных богатствах оставьте, а то неровен час ещё заразитесь нумизматикой и получите массу неполезных побочных эффектов. ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Вы сознательно передёргиваете или чего-то не поняли сами? Сомневаюсь, что не поняли, но тогда не понятно зачем искажать суть моего поста.
Я как раз не "исказил суть вашего поста", а именно, что показал его суть, приведя конкретный пример - перечитайте свой пост и мой.

Цитата
coi0101 пишет:
Во-первых те кто знает,  "что такое " степени сохрана ""  советов тут не просят, во-вторых это был не совет, а рекомендация тому кто имеет представление, что такое  "средняя цена" и как она определяется, имеет сообразительность позволяющую понять, что делить на 2 надо не  "среднюю цену" , а цены проходов на аукционах, имеет глаза, чтобы увидеть фото проданных монет и сравнить состояние своих монет с этими фото и понять, что он пытается продать
Вот именно.
Как раз ТС явно всем этим не заморачивается, а, кмк, просто хочет знать "скока стоят" его сокровища.
Причем, слышать он хочет лишь то, что ему заведомо понравится: что это "прям с руками оторвут за многие тыщи".
А в отношении тех, кто дает не нравящиеся ему ответы, сходу переходит на оскорбления.

Цитата
coi0101 пишет:
то, что Вы процитировали это рекомендация для новичка, чтобы он хоть какое-то представление получил о предмете своего вопроса.
Судя по его реакции, в том числе, и на ваши советы, пока что это не сработало... тем более, что вы сами себе противоречите: ведь, если это "новичок", то какая ему польза от советов, предназначенных тому, кто "тому кто имеет представление... имеет сообразительность позволяющую понять... имеет глаза, чтобы увидеть... и сравнить" ?

Цитата
coi0101 пишет:
Вы видимо считаете, что именно так глумясь и засоряя тему офтопом знающие форумчане должны отвечать новичкам на их наивные вопросы?
Вы передергиваете: я нигде не написал, что я считаю по этому поводу.
И в своем посте даже близко не касался сути заданных вопросов и ответов форумчан на них.
Я лишь обратил внимание на явно неподобающую манеру общения ТС.
Я надеялся, что это мой первый пост станет и последним, но, увы, сразу нашлись и "сочуствующие"... и просто прибежавшие "на шум"... - и вот, как обычно, мы уже обсуждаем не хамство ТС, а в очередной раз, с вашей подачи, разбираем "мое персональное дело"...
И вы еще кого-то укоряете в "засорении темы офтопом" !

Цитата
coi0101 пишет:
троллить Вы умеете
Вы не первый, кто пытается тут обвинять меня в "троллинге".
Вы изучите определение этого "термина" сначала, прежде, чем огульно клеить ярлыки.
Я здесь никого не провоцировал, и ни над кем не издевался.

Цитата
coi0101 пишет:
Что-то я не увидел в Ваших тут постах какой-то пользы для ТС
А мой пост и не был для его "пользы".
Наоборот, это была попытка (судя по отсутствию реакции администрации, пока безуспешная) защитить форум от таких, как он.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Ksandrvs пишет:
Обещал вечером, да не успел) почти ночь фоткаю)
Ночью надо спать, организму больше пользы, а мечты о несметных богатствах оставьте, а то неровен час ещё заразитесь нумизматикой и получите массу неполезных побочных эффектов. ))
Цитата
coi0101 пишет:
Вы видимо считаете, что именно так глумясь и засоряя тему офтопом знающие форумчане должны отвечать новичкам на их наивные вопросы?
)))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Ksandrvs пишет:
Обещал вечером, да не успел) почти ночь фоткаю)        
Ночью надо спать, организму больше пользы, а мечты о несметных богатствах оставьте, а то неровен час ещё заразитесь нумизматикой и получите массу неполезных побочных эффектов. ))
да уж юмора у вас не отнимать. Я просто обещал, сделал.
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
Обещал вечером, да не успел) почти ночь фоткаю)
Ночью надо спать, организму больше пользы, а мечты о несметных богатствах оставьте, а то неровен час ещё заразитесь нумизматикой и получите массу неполезных побочных эффектов. ))
Цитата
coi0101 пишет:
Вы видимо считаете, что именно так глумясь и засоряя тему офтопом знающие форумчане должны отвечать новичкам на их наивные вопросы?
)))
Григорий, вот опять! Мой пост это совет человеку пока ещё не заболевшему нумизматикой, можно сказать предостережение, а Ваши смайлики это оффтоп чистой воды.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Григорий, Вы пишите:
Я как раз не "исказил суть вашего поста", а именно, что показал его суть, приведя конкретный пример - перечитайте свой пост и мой.
Перечитал и не нашёл в своём посте указаний делить на 2 среднюю цену предмета, я писал о зафиксированных проходах, а это две большие разницы. Этим Вы обесцениваете полезность моей рекомендации, провоцируете тем самым на оффтоп других участников обсуждения и меня в том числе.
Вы делаете предположения о способности ТС самостоятельно разобраться и найти ответы на предложенном мной ресурсе. Додумываете, что новички не знакомы с тем, что значит «средняя цена» и не способны понять по фото, что у них в руках монеты далеко не коллекционного сохрана.
Что это если не троллинг?
Наконец Вы сами признаёте, что и не пытались дать ответ по существу, а решили выполнить работу за Модераторов. Мне за такое обычно объявляли Бан.
И кто Вы после этого если не тролль?))
Изменено: coi0101 - 21.06.2023 19:01:02
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●