Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1781г. ЕМ, Оценка
 
Всех приветствую.
Оцените пожалуйста с целью продажи
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Можете сделать фото на купюре, при естественном освещении...цвет монетки не совсем понятен..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Можете сделать фото на купюре, при естественном освещении...цвет монетки не совсем понятен..
Солнца нет у нас что бы днем делать фотографии.
Под лампой цвет не понятен?
В живую монета светлее
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да у нас такая же история...давайте попробуем под лампой..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Да у нас такая же история...давайте попробуем под лампой..
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Благодарю.
Будет мнение по цене?
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Благодарю.
Будет мнение по цене?

500-800 рублей по этим фото, я не понимаю что вы выставляя его на оценку хотели из него выжать.. если конечно там нет каких либо заморочек с перьями в хвосте и тп..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Благодарю.
Будет мнение по цене?
500-800 рублей по этим фото, я не понимаю что вы выставляя его на оценку хотели из него выжать.. если конечно там нет каких либо заморочек с перьями в хвосте и тп..
Где бы взять таких да по 500 рублей))
Просто монета в хорошем качестве, штемпельный блеск, идеальное поле, отличный прочекан и почти без обращения.
Красивая патина.
Нет таких по 500 в продаже, если только вы сами не продадите мне по 500 таких))
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну извините, за оценку, я не вырос еще до монет такого уровня, и денег думаю таких у меня нет, чтобы такие экземпляры покупать...бес попутал :hi: расслабился..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ну извините, за оценку, я не вырос еще до монет такого уровня, и денег думаю таких у меня нет, чтобы такие экземпляры покупать...бес попутал   расслабился..
Сарказм?
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Просто монета в хорошем качестве, штемпельный блеск, идеальное поле, отличный прочекан и почти без обращения.
Красивая патина.
Уважаемый г-н yura1976, на самом деле г-н Алексей Курган абсолютно прав - монета рядовая. И чем она Вас зацепила - загадка.
Для подтверждения своих слов не поленился и накидал несколько замечаний по монете. Вот что получилось:
Монета пару столетий пролежала в земле (сухая закладка, но влажность была повышенная) - об этом говорит цвет монеты.
Со стороны герба:
1) дефект поля/заготовки с 9 до 10 часов.
2) не прочекан большой короны.
3) надпись на бандероли смазана, не читаемая.
Вензельная сторона:
1) центровка смещена вправо.
2) опять проблема с прочеканом короны.
3) на поле в районе нижнего правого завитка имеются каверны на поле.
4) на левом венке наоборот - наплыв.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
Просто монета в хорошем качестве, штемпельный блеск, идеальное поле, отличный прочекан и почти без обращения.
Красивая патина.
Уважаемый г-н  yura1976 , на самом деле г-н  Алексей Курган  абсолютно прав - монета рядовая. И чем она Вас зацепила - загадка.
Для подтверждения своих слов не поленился и накидал несколько замечаний по монете. Вот что получилось:
Монета пару столетий пролежала в земле (сухая закладка, но влажность была повышенная) - об этом говорит цвет монеты.
Со стороны герба:
1) дефект поля/заготовки с 9 до 10 часов.
2) не прочекан большой короны.
3) надпись на бандероли смазана, не читаемая.
Вензельная сторона:
1) центровка смещена вправо.
2) опять проблема с прочеканом короны.
3) на поле в районе нижнего правого завитка имеются каверны на поле.
4) на левом венке наоборот - наплыв.
Согласен с вами, но это норма для большинства монет 18ого столетия!
Если бы она была самой идеальной, без каких либо минусов, то торговалась бы совсем за другую сумму денег и в другом месте!
Мне бы просто привести пример, где можно приобрести таких по 500 рублей, и вопрос будет закрыт.
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Мне бы просто привести пример, где можно приобрести таких по 500 рублей, и вопрос будет закрыт.



Так вопрос не в цене, а в выдуманном штемпельном блеске, продавайте за сколько хотите, только не надо приписывать монете того чего нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
Мне бы просто привести пример, где можно приобрести таких по 500 рублей, и вопрос будет закрыт.

Так вопрос не в цене, а в выдуманном штемпельном блеске, продавайте за сколько хотите, только не надо приписывать монете того чего нет.

Это не оно?
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не оно, не забивайте себе голову..
Прочитайте выше г-н scowl вам по полочкам все разложил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не оно, не забивайте себе голову..
Прочитайте выше г-н scowl вам по полочкам все разложил.
Благодарю за помощь 🤝
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●