Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Авестийские пятаки Екатерины II - просьба о помощ.
 
Уважаемые форумчане.
Прошу Bашей помощи в определении источников иллюстраций монет представленных ниже.
Мне нужны любые данные, такие как название аукционного дома (или частного продавца), номер аукциона, дата, начальная цена и цена продажи, состояние, ссылки на сайт и т.д.....
Фотография последней монеты 054 взята из аукционного каталога какой-то западноевропейской нумизматической компании, известен только номер монеты 5. Под короной, между головами орлов, находится странный круглый элемент, напоминающий пунцон Чапского.
Буду признателен за любую информацию.




Изменено: Adam Podrucki - 18.12.2022 04:48:42
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Большинство знакомых предметов, обращайтесь, конечно помогу :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Тоже пусть будут, Ок :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое Вам спасибо за предложение помощи.

Некоторое время назад мне удалось заложить основы солидной базы данных по авестийским пятикопеечникам Екатерины II. База постоянно расширяется, и в настоящее время на ней находятся 146 монет, многие из которых имеют хорошо документированное происхождение.

Спасибо за фотографию пятака 1778 года, но эта монета уже есть в моей базе данных; она из Уппсальского университета, как и монета 1787 года - ниже прилагаю иллюстрации обеих.

Если бы Вы действительно могли мне помочь,, я был бы очень признателен Вам за помощь в установлении контакта с нумизматическими отделами музея ГИМ и Государственного Ермитажа - несколько лет назад я обращался к ним по электронной почте с вопросом, могут ли они помочь с поиском, но они даже не ответили. Телефонная связь исключена, так как, к сожалению, я очень плохо говорю по-русски.
Я также буду очень рад установить контакт с российскими коллекционерами, которые готовы поделиться фотографиями, данными и любой информацией о "авестках", имеющихся в их коллекциях.

С уважением,
Adam

Изменено: Adam Podrucki - 18.12.2022 20:06:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
022. Thomas Hoiland Auktioner (Tord Ekstrom coll.) 25.04.2009 Лот 4137   Старт: DKK 22500  проход: DKK 36000
028. Конрос очный 19.09.2015  проход: 95726 руб.
061. Гелос 38 Лот 105 (20.10.2007)  Старт: $6200 проход: $8700
Изменено: Arduin - 19.12.2022 00:13:23
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Bам большое!

Монета 061 вновь появилась в продаже, кажется, в 2011 году.
Возможно, кто-то сохранил ее в своих фотоархивах и что-то отметил? Вот как ее представлено в то время
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Куплена частным образом в фирме Oslo Mynthandel в 2002 году
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раз речь пошла о провенансах - позволю себе небольшой хоть и не прямой вклад в базу:

https://www.numismat.ru/au.shtml?au=1027&lot=191 вот этот "швед" происходит из частной коллекции "В.Г.П." - имя разглашать не имею права, без согласования с родственниками, а приобретён он был в январе 2002 года на очных торгах КонРоса.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://www.kuenker.de/ru/archiv/stueck/262424
два года назад на Кюнкере продажа коллекции "Северного юриста" была. Один из пятаков был там представлен.
С уважением, B_D_V
3 года с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, предлагаю объединить тему с этой:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic24707/
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Не согласен - получится горох и капуста.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Чрезвычайно интересный экземпляр. До 2015 года я знал об 11 реверсах, а затем этот (12-й) только что появился на Omni.coin. В настоящее время это единственный известный мне экземпляр с таким реверсом (из 146 известных мне монет).
К сожалению, из-за какого-то озорного гоблина мне так и не удалось связаться с IgorS1 :)  - Omni.coin не отправлял мою почту.
Могу ли я связаться с вами по электронной почте в вечернее время? У меня есть несколько вопросов о ваших старых аукционах, ане хочу засорять форум мелочными вопросами.
Спасибо и наилучшие пожелания
Adam
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
В моем архиве под номером 069, G-10. Oна дважды проходила на Конросе: 3/106 и 6/82 состяние F/VF. Дважды упоминается на нумизматических порталах: https://www.coinpeople.com/topic/28282-false-avesta-5-kopek/#comment-500674 и https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic25685/message225693/#message225693.
Могу ли я связаться с вами по электронной почте в вечернее время? У меня есть несколько вопросов о ваших старых аукционах.
Спасибо и наилучшие пожелания
Adam
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
B_D_V пишет:
Знаю эту монету, в моем архиве номер 125.
Спасибо и наилучшие пожелания
Adam
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги.

Я начал эту тему с определенной целью; я искал любую информацию, связанную с иллюстрациями пяти монет, которые я разместил. Коллега Ардуин уже помог в трех случаях: 022, 028 и 061 (светлый фон).
Я все еще ищу информацию о монетах 050, 061а (темный фон) и 054. Последняя особенно важна, так как я подозреваю, что она имеет пуансон Чапского.

Я хотел бы поблагодарить Bас всех за доброту, которую вы проявили ко мне, но, пожалуйста, давайте пока сосредоточимся на конкретной цели: монеты: 050, 054, 061a.

И еще. У меня сложилось впечатление, что с Bашей стороны есть большой интерес к этой теме. Если да, то я мог бы рассмотреть возможность публикации моей базы данных на этом форуме. Как это сделать и будет ли это действительно полезно для сообщества этого форума, я не знаю, выскажитесь, пожалуйста.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Необходимы иллюстрации + недостающая информация = помогите?
- - -
Hirsh/StockholmSale // 1969 // год1778

Bjarne Ahlstroem // дата 1977 // год 1778 // продажная цена 29000Skr

Bjarne Ahlstroem // дата 1978 // год 1778 // продажная цена 25000Skr // другойэкземпляр

Spink/Taisei – Swiss Bank Corp. sale // дата 1990 May 14/15 // год 1764 EM,About V Fine // продажная цена 5500 SFr

Spink/Taisei – Swiss Bank Corp. sale // дата 1990 May 14/15 // год 1778 EM, F/VF // проджная цена 3575 SFr

Spink/Taisei – Swiss Bank Corp. sale // дата 1990 May 14/15 год 1787 E, about EF продажная цена 1870 SFr

Spink/Taisei – Swiss Bank Corp. sale //дата 1990 May 14/15 год 1787 EM, VF+ продажная цена 2970 SFr
(4 x Spink/Taisei – Swiss Bank Corp. sale - Все куплено шведами в зале. Цены с учетом 10% премии покупателя)


Аукционный дом "Гелос" // дата 1997 Апрель 12 // # аукциона 6 // год 1787, F // продажная цена 1200 $

Аукционный дом "Гелос" // дата 1997 Сентябрь 07 // # аукциона 7 // год 1787, VF // продажная цена 2200 $

Аукционный дом "Гелос" // дата 2007 Март 03 // год 1787, EM, XF,Diakov 568 // продажная цена 8000 $

GiessenerMunzhandlung // дата 1998 October 15 // год 1787/1777, Br 6.,VF+ // продажная цена 2400 DM

Dmitry Markov // 1998 December // Mail Bid Sale No 6 // год 1787, About VF, unusually crude,Br.4 // продажная цена 820 $

Suomen Numismaattinen Yhdistys – Numis //дата 2005 September10 // # аукциона 355 // год 1787 EM, XF,Bitkin 1291 //продажная цена 2100EURO

The New York Sale (Baldwin’s,Dmitry Markov, M&M Numismatics) // дата 2006 January 12 // # аукциона XII //год 1787 EM diakov570 vf // продажная цена 2000 $

The New York Sale (Baldwin’s,Dmitry Markov, M&M Numismatics)
// дата 2005 January (?) // # аукциона 13 //год 1787 EM Diakov570 a, g XF продажная цена 3500 $[/SIZE]
Изменено: Adam Podrucki - 21.12.2022 08:50:03
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гелос №6

Изменено: Бeздомный_жив - 21.12.2022 10:06:25
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Марков 6
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Будьте благословенны, добрый человек!
Hизко кланяюсь, благодарю Bас...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аукционный дом "Гелос" // дата 1997 Сентябрь 07 // # аукциона 7 // год 1787, VF // продажная цена 2200 $




а позднего "Гелоса" под рукой нет...
увы.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
The New York Sale (Baldwin’s,Dmitry Markov, M&M Numismatics) // дата 2005 January (?) // # аукциона 13 //год 1787 EM Diakov570 a, g XF продажная цена 3500 $[/SIZE]
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Гелос 36 март 2007
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Гелос №6
Вот интересный факт ; у меня это MiM // дата 1997 Апрель 12 // # аукциона 6 // год 1787, F // продажная ценая 1200 $


Спасибо Bам за оба
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Марков 6
Эта позже легла в гроб PCGS 419559, F12 BN. У меня #034, F-11.
Изменено: Adam Podrucki - 21.12.2022 13:16:36
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Adam Podrucki пишет:
The New York Sale (Baldwin’s,Dmitry Markov, M&M Numismatics) // дата 2005 January (?) // # аукциона 13 //год 1787 EM Diakov570 a, g XF продажная цена 3500 $[/SIZE]
Спасибо.
Очень редкая пара штемпелей - знаю только о 4 экземплярах. Мой № 024,
затем Куенкер 148 в 2009 году.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Гелос №6
Вот интересный факт ; у меня это MiM // дата 1997 Апрель 12 // # аукциона 6 // год 1787, F // продажная ценая 1200 $
 

Спасибо Bам за оба
Все правильно, Екатерина / МиМ выделилась из Гелоса позже.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Аукционный дом "Гелос" // дата 2007 Март 03 // год 1787, EM, XF,Diakov 568 // продажная цена 8000 $
Спасибо.
Мой № 038, F-11.
Она немного побродила по аукционам: Kuenker, Gelos, Imperia, Hermes 2016 и с тех пор исчезла.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Все правильно, Екатерина / МиМ выделилась из Гелоса позже.
Ну, ладно... кое-что помню... молодость была прекрасной, мне было всего 50....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий Таров пишет:
# 005 C-3. Монета по тяжелых переживаниях, но с красивым, подтвержденным провенансом от Свенсона до Баккена - окончательно затерялись в недрах Deutche Bank.
Изменено: Adam Podrucki - 21.12.2022 14:50:55
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 

Oslo Mynthandel 14
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Adam Podrucki пишет:
 Необходимы иллюстрации + недостающая информация = помогите?  
- - -
 Hirsh/StockholmSale   // 1969 // год1778

GiessenerMunzhandlung  // дата 1998 October 15 // год 1787/1777, Br 6.,VF+ // продажная цена 2400 DM



Проверьте информацию.... в эти каталогах не нашел......
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 

Thomas Høiland 127   5.-8. november 2008
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Thomas Høiland 129  22.-25. april 2009
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если понадобится уточнение с провенансом и конечной ценой, вышлю дополнительно по каждому предмету. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimdimstup пишет:




Проверьте информацию.... в эти каталогах не нашел......
Здесь вкралась ошибка; Брекке в 1988 году пишет, что на Hirsh/StockholmSale // 1969 была 1 монета 1764 года. Подскажите, есть ли в этом каталоге любая "авеста"?


То же самое относится и к GiessenerMunzhandlung // дата 1998 October 15: есть ли в нем любая "авеста"?
- - - -
Я предполагаю, что у вас есть некоторое количество старых европейских аукционных каталогов.
Не могли бы вы в свободное время заняться поиском этой монеты?

Этот скан был однажды прислан мне ныне покойным нумизматом - к сожалению, много лет назад из-за сбоя в компьютере я потерял оставшуюся информацию из .
Тень на левой стороне скана указывает на то, что иллюстрация была расположена близко к вертикальной оси открытого каталога.
Буду очень признателен,
спасибо,
Adam
...
Изменено: Adam Podrucki - 22.12.2022 02:19:59
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Oslo Mynthandel 14
На данный момент это #147, F-11 в моем архиве  :hi:
Для полного счастья не хватает только цены продажи и имени покупателя.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Thomas Høiland 127 5.-8. november 2008
Ага... SØNSTEBY Collection, но я однажды потерял все данные, кроме фотографий, я был бы благодарен за это....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Thomas Høiland 129 22.-25. april 2009
Спасибо, но Ардуин был быстрее.....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
The New York Sale (Baldwin’s,Dmitry Markov, M&M Numismatics) // дата 2005 January (?) // # аукциона 13 //год 1787 EM Diakov570 a, g XF продажная цена 3500 $[/SIZE]
при размещении картинки забыл дополнить: дата 2005 January 13 // # аукциона 10

возможно, кому-нибудь будет интересно:
Изменено: Яромир - 22.12.2022 08:36:42
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●